Страницы: 1
Длиннопалый рак
 
Цитата
/Mixa/,спросите на aquaforum.ua

Спасибо...
 
есть ли опыт у когото содержания етого членистоногого, если есть поделитесь.
 
Неужели никто не содержал раков дома?
 
Я когдато давным давно поймал рачиху с маленькими рачками под хвостом и решил маленьких рачков запустить в аквариум из 30 раков выжило гдето 5-7 раков но они росли и ели всё что им даш и рыбок дохлых не нужно было вылавливать)))
 
Цитата
Я когдато давным давно поймал рачиху с маленькими рачками под хвостом и решил маленьких рачков запустить в аквариум из 30 раков выжило гдето 5-7 раков но они росли и ели всё что им даш и рыбок дохлых не нужно было вылавливать)))

А можно подробнее чем кормили, и чем закончилась их судьба?
 
Цитата
чем закончилась их судьба?
Пардон за оффтоп, но подозреваю, что с пивом:bj:
 
Цитата
Пардон за оффтоп, но подозреваю, что с пивом:bj:

С пивом ето хорошо, но наблюдать за поведениям членистоногих в аквариуме интересно, но почемуто кушать отказуються, беда, потому и совет ищу, если кто подскажет буду благодарен.
 
их можишь и не кормить если аквариум большой)))) а жрут они мотыль или мясо пореж тоненько. и рыб медленных тоже могут заточить))))
А судьба их обратно выпустил года через полтора в озеро Тельбин))))
 
Держал и разводил в аквариуме раков - голубой кубинский рак, не наших. Наши не размножаются. Кормил всем, обязательно надо давать растительную подкормку.
 
Цитата
Держал и разводил в аквариуме раков - голубой кубинский рак, не наших. Наши не размножаются. Кормил всем, обязательно надо давать растительную подкормку.

А незнаете почему нашы не розмножаються?
 
/Mixa/,спросите на aquaforum.ua
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!