Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Спасибо, Mirak!

Кто не пробует - у того ничего не получается!
Если поймаешь, то поделись фото и впечатлениями.
Я вот собираюсь в море тоже ловить. Летом, конечно же. Но в Херсонской области, наверное, кроме бычка трудно что-то поймать (а сетями - это не рыбалка, а браконьерство; и я всю жизнь борюсь против сетей).
Может подскажите, что, где и как ловить?

Цитата
Кто не пробует - у того ничего не получается!
Если поймаешь, то поделись фото и впечатлениями.
Я вот собираюсь в море тоже ловить. Летом, конечно же. Но в Херсонской области, наверное, кроме бычка трудно что-то поймать (а сетями - это не рыбалка, а браконьерство; и я всю жизнь борюсь против сетей).
Может подскажите, что, где и как ловить?
Донка, восновном бычек, или перемет судак.:fish:

Цитата
Да. Это на Березанском лимане. Если ехать с Николаева на Очаков, то через с.Ровное как раз выезжаеш на Зоринскую переправу - это граница Очаковского и Березанского районов. Там хорошо ловить, если лодки нет. Метр от берега, а глубина соответствующая. В этом году и в Осетровке бычок очень не плохо с лодок шел.

Вау! Славный город моряков и корабеллов - Очаков!
Приветствую коллега! Как там Очаков то? В былые времена частенько с Одессы по воде туда ходили. Оч мне нравился тогда уютный и неспешный городок... да замечательная очаковская таранка... А остров Березань еще не приватизировали?

п.с. с удовольствием бы наведался назад в детство...:)

Цитата
Донка, в основном бычек, или перемет судак.:fish:

По донке - ясно.
А вот на счет перемета - не понял. Это как?

Цитата
По донке - ясно.
А вот на счет перемета - не понял. Это как?

Осмелюсь заментить, что перемет это просто... да надо знать где поставить и какого живца лучше наживить... но снасть примитивная... дедовская... хапужъя... поставил как надо и бухай себе на берегу...
ИМХО что донкой, что спиннингом, все поинтересней будет чем на перемет:drill2:

Цитата
Вау! Славный город моряков и корабеллов - Очаков!
Приветствую коллега! Как там Очаков то? В былые времена частенько с Одессы по воде туда ходили. Оч мне нравился тогда уютный и неспешный городок... да замечательная очаковская таранка... А остров Березань еще не приватизировали?

п.с. с удовольствием бы наведался назад в детство...:)

Нет, слава Богу остров пока на месте и в ближайшем будущем с ним ничего не будет. Там очень огромные перспективы на раскопки

ДОБРЫЙ ДЕНЬКОЛЛЕГИ!!!!
Собираемся  ехать в палатки кемпинг в РЫБАЧЬЕМ.... что с собой брать чем и на чтоо там рыбу ловить ???????

Когда едете ?

Цитата
Когда едете ?

15 июня  там !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!