Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Рыбалка в Севастополе/surf

А я сегодня получил два корморановских серфа, катухи к ним и 0,4 леску ПрофиЛайн по 250 метров.
Сижу разглядываю и немогу дождаться когда выйду на берег Индийского океана, развахнусь как следует и затулю оснастку за горизонт в надежде на акулу или прочих каранксов:D:cool:

Сегодня впервые открыл для себя лов камбалы!!! Ловил в районе Любимовки. В качестве наживки-килька. Поймал пока только одну рыбешку, весом кило триста! Приятно всё таки... Если у кого есть личный опыт в ловле камбалы, поделитесь... Интересуют виды наживок, снасти... Пока кефаль не идет будем камбалу мочить!!! :)))

Цитата
Сегодня впервые открыл для себя лов камбалы!!! Ловил в районе Любимовки. В качестве наживки-килька. Поймал пока только одну рыбешку, весом кило триста! Приятно всё таки... Если у кого есть личный опыт в ловле камбалы, поделитесь... Интересуют виды наживок, снасти... Пока кефаль не идет будем камбалу мочить!!! :)))
Кинь мыло в личку, скину файлы по камбале.

Кое что о рыбалке под Севастополем - http://indeec.rybalka.com/blog/view/724/#c_start

Ну во первых ог. спасибо "Правильному" - оч полезная инфа!!! Для Indeec -ну что же... супер просто... Сам живу в 50-и километрах от Балаклавы, а в ней так ни разу и не был :( Кстати товарищи собираются 5-го на рыбалку в Балаклаву... у них есть знакомый владелец баркаса. Стоимость 70 гривен в час, вместимость 6 человек... т.е. за практически световой день с человека 70 гр. вполне приемлемо!!! Сейчас в Севастополе похолодало довольно сильно - днем -7...-10. Говорят ставрида пошла... Оч хочется попробовать заняться промыслом... :)

Цитата
Ну во первых ог. спасибо "Правильному" - оч полезная инфа!!! Для Indeec -ну что же... супер просто... Сам живу в 50-и километрах от Балаклавы, а в ней так ни разу и не был :( Кстати товарищи собираются 5-го на рыбалку в Балаклаву... у них есть знакомый владелец баркаса. Стоимость 70 гривен в час, вместимость 6 человек... т.е. за практически световой день с человека 70 гр. вполне приемлемо!!! Сейчас в Севастополе похолодало довольно сильно - днем -7...-10. Говорят ставрида пошла... Оч хочется попробовать заняться промыслом... :)

Ну удачи брат.

п.с. только "промыслом" не надо..., наловил для кайфа и покушать и хорош;)

Бляха не уточнил сразу, теперь все подумают что я браконьер...:) Я конечно же против сетей, промысловой ловли, неофициальных ДАЙВЕРОВ(!) и т.д. и т.п. Сам жутко ругаюсь когда вижу "рыбакоф-ф" с сетями!!!!!!!!! Я когда говорил о промысле - то имел в виду не количество пойманной рыбы, а способ ловли... Ловится то она на самодур, и удовольствие получаешь только от количества рыбёшек одновременно зависнувших на крючках:) Пользуясь случаем хочу всех "БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ(УВЛЕЧЕНИЮ:))" поздравить с Новым 2009 годом!!! Пусть в Новом году у нАрмальных пацанов будет побольше поклёвок! Бычьих размеров рыбы вам на том конце лесЫ ;) Мир в ваши дома и семьи! Да и желательно побольше положительного отношения и "РЫБАКОПОНИМАНИЯ" нашим ЛЮБИМЫМ ЖЕНАМ!!! :) А хреновым пацанам(!) хреновой лески, слабых узлов на сетях, рваных ластОВ, ДА КОРЯГ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! Ну и мира в семьи тоже! С Новым годом Вас ГОСПОДА,КРЕСТЬЯНЕ И РАБЫ СЕГО УВЛЕЧЕНИЯ!!! :)

А что летом можно в Крыму половить?

Смотря где.

Цитата
Смотря где.

Думаю на море в районе Сак!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!