Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Тарханкут

На выходные собираюсь на Тарханкут.Может там можно что на спининг поймать и какая наживка?

Отчёт.Кефаль проплывала в метре, довольно крупная. Ловят на спининг донку на любое мясо.

Цитата
Отчёт.Кефаль проплывала в метре, довольно крупная. Ловят на спининг донку на любое мясо.
У вас наверное фокус камеры был настроен на пейзажи. Жалко.

Цитата
У вас наверное фокус камеры был настроен на пейзажи. Жалко.
Да это простой моб. телефон Нокия, чё там настраивать.

Цитата
Да это простой моб. телефон Нокия, чё там настраивать.
Тогда у него точно нет макро режима. Жаль. Так и не удалось рассмотреть что там с крабом произошло.

Рапан присасывается к крабам, мидиям и таким способом их кушает. Рапан сам по себе как улитка, зубов нет. Вкусный очень, однако. Я раньше думал, что в море они такие же красивые, как продаются. А оказывается все обросшие, ещё надо ракушку полировать.

Цитата
Рапан присасывается к крабам, мидиям и таким способом их кушает. Рапан сам по себе как улитка, зубов нет. Вкусный очень, однако. Я раньше думал, что в море они такие же красивые, как продаются. А оказывается все обросшие, ещё надо ракушку полировать.
Теперь все стало ясно.

Цитата

Красивейшие там места но я только крабов ловил .

А подскажите, севернеей Оленёвки. Там балка не большая есть (там колодец возле самого моря) и газовая труба ,если не ошибаюсь. Прехать ещё можно, землю не по выкупали???

комрады, на конец лета собираюсь на неделю к Тарханкуту. (с Марьино)
Что взять с собой , чтоб хотяб попытаться половить рыбу? даже тех же бычков?
может есть какие-то монтажи и т д ?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!