Азовское море

Цитата
+1 только добавлю что из насадок использовать можно что угодно колбасу,червь,даже бычка мелкого режеш и на его мясо отлично клюет его собрат !

Достаточно кусок красной шерстяной нитки намотать на крючок и хоть один, да клюнет. Потом его режешь, наживляешь и ловишь остальных

Цитата
Достаточно кусок красной шерстяной нитки намотать на крючок и хоть один, да клюнет. Потом его режешь, наживляешь и ловишь остальных

Так чаще всего когда ЖОР, мне кажется.

Пробовал в Урзуфе ловить на нитки лоскутки, ничего не берет, наживил креветку и голову кильки и поклёвки ждать не требовалось)))) один за одним.

Очень увлекательная рыбалка получаеться на Азовье, только не зевай, найду фотки, сделаю блог!

Да, кстати, еще последнее время карась крупный берет.

Цитата
Да, кстати, еще последнее время карась крупный берет.

где? в море?
Можно подробнее где именно, а то там (Мариуполь)  у меня товарищь изнемогает без рыбалки. Все водоемы проданы.

Цитата
где? в море?
Можно подробнее где именно, а то там (Мариуполь)  у меня товарищь изнемогает без рыбалки. Все водоемы проданы.

я имел ввиду Азовское Море!

В Урзуфе видел-бракам в сети попадается карась.А бычка там ловил хорошо на маленькие паролонки и твистер желтый(2см)микроджиг-головка.Интереснее чем на мясо.Клюет не хуже.

Цитата
я имел ввиду Азовское Море!
Я понял, что море.

Не знал, что карась в море водится, потому и, удивившись, переспросил:
Цитата
где? в море?
А можно подробнее про морского карася. Для меня это действительно новость. Я никогда не думал,что карась в море бывает. Честно. Где ловите? Как? На что?

карась в море может быть только у мест впадения рек в моря ,так называемые дельта реки,а в Гурзуфе вы могли видеть не карася,а луфаря или горбыля....они чем то похоже на карася....

Цитата
карась в море может быть только у мест впадения рек в моря ,так называемые дельта реки,а в Гурзуфе вы могли видеть не карася,а луфаря или горбыля....они чем то похоже на карася....

Нет -обычный пресноводный карась.В Урзуфе-Донецкая область.Возле Бердянска его ловят(Подсекай семеныч-рыбалка на Азовском море)Здесь вода не очень соленая.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!