RSS
Азовское море

Какая глубина?

со стороны бердянска не знаю,там песчаные косы....а со стороны Крыма там поглубже....

Цитата
У нас карася ловят на косе в заливе и под Луначарском ( целенопрвленно за ним не идут ловят бычка или пеленгаса и по ходу его). На червя в основном.

Скажите пожалуста бычка ловят уже или нет

Цитата
добрый вечер! Собираюсь, как только мне скажут что уже можно ехать (у меня брат в Бердянске живёт) ехать на бычка! В Бердянске есть у меня отличное местечко возле порта, глубина метра 3, каменистое дно, как раз для бычка, метров 200 от берега! Так вот заходим вдвоём на резиновой лодке, берём 10 донок, т.к много зацепов, и обрывов (нет времени вязать крючки и т.д.), а ловим по две на каждого! Наживка мясо (желательно красное), в моём случае, говядина, и чем старее тем лучше! ловим в основном ведра по два, три на каждого! Вот такой вот рассказ!

напиши когда масть пойдет [email]denideniro@i.ua[/email]

Цитата
Скажите пожалуста бычка ловят уже или нет

Прошу пардону,почитайте тему!!!И интересно и поймете ловят бычка или нет!!!Удачи!!!:ag::ag::ag:

Цитата
Прошу пардону,почитайте тему!!!И интересно и поймете ловят бычка или нет!!!Удачи!!!:ag::ag::ag:

Прошу пардону,но в этой теме неописывается ловят ли бычка на данный момент      
P.S Eсли Вы уронили свое достоинство. то сделайте вид, что оно было не Вашим.

Цитата

Описано когда его ловят,это весна!!!Это я и имел ввиду!!!:bd:

Цитата

действительно зачем кого то обвинять в собственной лене....вы прочитайте фоум....я не однократно писал как где и при какой температуре воды ловят....будьте внимательными....и к людям относитесь вежлевее; с ув.

Если я кого то обидел извеняйте но ради принципа Я повторюсь где сейчас на данный момент ловят бычка или нет есть лед в данную минуту или нет
А при какой температуре и когда ловят ну извените ребята это же бычок и все это знают
Если Я ошибся заранее прошу прощения

сейчас бычек стоит далеко от берега и ловят его помышленным ловом в открытом море...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!