Азовское море

Цитата
Зема! Если на лодке с грузоподьемн. не более 225 кг... Речь шла о том,что никто не препятствует выходу на лодке в море. Для лодок с большей груз. нужно то бумаги регистрационные,то дооформить,то денег заплатить... А для справки : клев был нормальный - под 40кг

Я понял спасибо за разяснение у меня лодка и док все в норме ловить можна на любой лодке с любой грузоподьёмностью в день неболее 3 килограмм и неболее 5 крючков штрафуют за то что много рыбы
в том числе и оштрафовали и нас на 51 гривну /лисичанки и уфимки тоже штрафуют/ квитанция в машине потом могу отпечатать если интересно а кто ловит на хаполки вообше жопа минимум 365 гр
все слова в слово в слово от инспектора на берегу

Цитата
Я понял спасибо за разяснение у меня лодка и док все в норме ловить можна на любой лодке с любой грузоподьёмностью в день неболее 3 килограмм и неболее 5 крючков штрафуют за то что много рыбы
в том числе и оштрафовали и нас на 51 гривну /лисичанки и уфимки тоже штрафуют/ квитанция в машине потом могу отпечатать если интересно а кто ловит на хаполки вообше жопа минимум 365 гр
все слова в слово в слово от инспектора на берегу

хаполки, это как???

Цитата
хаполки, это как???

кружок с дохлой вороной внутри опустил достал и полведра есть

Цитата
В этой теме прошу делиться опытом. Кто что ловил, когда и на что. Просьба указывать даты. Обязателен фото отчёт. Подробно описывайте снасть и все нюансы.

Чтобы не повторяться даю ссылку, где писал про  рыбалку на Азовском море https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=3247&page=5

Ребята,

подскажите куда лучше поехать на майские(Азов), чтобы отдохнуть с удочкой в руках. Лодку(резиновая двухместная) возьму с собой, хотя не понял можно ли всетаки сейчас ловить с лодки, поэтому основной расчет на ловлю с берега. Ну и чтобы можно было недалеко и не дорого снять жилье.
Спасибо

Ребята,

подскажите куда лучше поехать на майские(Азов), чтобы отдохнуть с удочкой в руках. Лодку(резиновая двухместная) возьму с собой, хотя не понял можно ли всетаки сейчас ловить с лодки, поэтому основной расчет на ловлю с берега. Ну и чтобы недалеко и недорого можно было снять жилье.

Цитата
Ребята,

подскажите куда лучше поехать на майские(Азов), чтобы отдохнуть с удочкой в руках. Лодку(резиновая двухместная) возьму с собой, хотя не понял можно ли всетаки сейчас ловить с лодки, поэтому основной расчет на ловлю с берега. Ну и чтобы можно было недалеко и не дорого снять жилье.
Спасибо

Бердянск. Возле пионер лагеря "Гвоздика". Частный сектор. Много жилья . Покушать. Половить. Отдыхаю там летом , но и сейчас я думаю там не плохо.

Цитата
Ребята,

Спасибо

Запрета на море нет.

Цитата
Ребята,

Спасибо

В Бердянск и ехать удобней,трасса не так "загружена". Если документы в порядке,то проблем с лодкой нет. Дамбу отремонтировали (ловля с берега),ловить там удобно - без зацепов,правда народу многовато...

Вот вот только в Бердянск с жильем могу подсобить

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!