Страницы: 1
Рыбалка в Скадовске!
 
Неморочте себе голову.Максимум на что можно расчитывать сейчас 2-3кила пиписочных бычков ито с лодки ,можно попробывать  половить кефаль но она будет небольше бычков.В общем бысро надоест,ближайшее нормальное место для рыбалки Гопры или Збурьевка.
 
Поймать рыбу в Скадовске вообще нереально, а на виброхвост, да ещё зелёного цвета - и подавно !
Совет один: не бери снасти туда вообще. Лучше медуз полови руками.
 
Цитата
Уважаемые рыболовы!Давайте конкретно обсудим,на какие снасти ,наживки лучше здесь рыбачить.

Так уже написали - снасти не брать, с автобуса не выходить:ap:
В Скадовске море по колено. Там не рыбачить надо, а отдыхать и купаться.
 
Уважаемые рыболовы!Давайте конкретно обсудим,на какие снасти ,наживки лучше здесь рыбачить.То есть обсудим всё,что касается ловли рыбы в Скадовске.:al:
 
Уважаемые рыболовы!Скоро я буду ехать на море,в Скадовск!Подскажите мне что можно поймать с берега на спиннинг(приманка виброхвост)!И как уберечь джиг-головку от ржавчины в морской воде?В какое время суток можно поймать что-то на спиннинг!Виброхвост у меня зелёного цвета!Подскажите пожалуйста!























classifieds in denver
 
Цитата
Поймать рыбу в Скадовске вообще нереально, а на виброхвост, да ещё зелёного цвета - и подавно !
Совет один: не бери снасти туда вообще. Лучше медуз полови руками.

или креветок....
 
Там на удочку ловиться бичок . Наживка люба . На спінінг нічого . Успіхів !
 
Отдыхая на острове Джарылгач (возле Скадовска), пробовал с товарищем ловить на поплавчанку (взяли с собой компактные телескопы с катушками), так мы так и ничего не поймали :)))А в Скадовске можно бычка половить(на кусочки того же бычка) или криветку (хотя, на сколько я знаю, начала инспекция гонять за это дело). Еще, прошлой осенью, друг со своим тестем(скадовчанином) ловили карася...у них там какой-то канальчик есть.
 
Спасибо за информацию!
 
Ну, вообще то я и не собирался много  ловить. Я  скоро буду туда ехать отдыхать и мне просто хочеться попробовать там половить бычка.FDI скажите,а где вообще там можно хоть немного поймать бычка?И на какие снасти?
 
С берега бычка шансов никаких. Лодку ,если есть навыки управления веслами можно организовать.На бычка снасть проще некуда, многие ловят воопще с руки.Леска 0,4 на конце груз и выше два крючка с длинным цевьем №10 по нашему стандарту.Поводки длинной см 10 из той жэ лески.Кефаль дело тонкое даи с нереисом проблемы нарыть.Пытаются ловить за городом но ловить ее у нас начинают в августе.
 
Ну а на центральном пляже с берега там где лодки отплывают можно попробовать ?
 
Болше шансов в конце стены порта.По крайней мере береговики ловят там.
 
То есть сразу же возле стены и можно ловить? и ещё,подскажите какие виды рыб есть в Скадовске?Катрана случайно нету? просто интересно
 
Если поймаите будите первым
 
Та ну да....)))
 
Таки да ! :ds:
 
Всем рыбакам привет!Подскажите какова обстановка по рыбалке в даное время ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!