Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Наживка

Я рыбачу в Ялте на креветку но ничего не ловится. Подскажите на что мне ловить? Местные рыбаки сказали что надо на семгу но я не очень им верю. Подскажите когда лучше ловить утром или вечером? А то я рыбачу и ничего не словил.

ты-бы написал еще какую рыбу хочешь поймать и описал на какую снасть пытаешься ловить...наживки могут быть сильно разные....

Отвечу тебе анегдотом мож паймеш! Летят петька и василий иванович на самалете! Василий иванович петьке-петька приборы! Петька-триста! Василий иванович -што триста?!! Петька а што приборы!!!!  
Ты спрашиваеш как пальцем в небо

Ув.Sawa , вопрос задает мальчишка! Своим ответом Вы можете убить в мальчишке веру в поддержку старших товарищей, надежду получить совет. Ведь это наш коллега, будем корректны друг к другу!! Без обид, ничего личного!

Цитата
Я рыбачу в Ялте на креветку но ничего не ловится. Подскажите на что мне ловить? Местные рыбаки сказали что надо на семгу но я не очень им верю. Подскажите когда лучше ловить утром или вечером? А то я рыбачу и ничего не словил.

Дело не только в наживке. Может быть ты ловишь там, где нет рыбы, или глубину выбрал не ту... Как начинающему рыболову, могу посоветовать тебе для начала все же рассказать о снасти, на которую ловишь, о месте (глубина, течения), какая рыба там водится и какую хочешь поймать. Ты начал правильно - обратился за советом к более опытным товарищам. Не стесняйся, спрашивай, советуйся, тут люди отзывчивые, помогут обязательно. И ты еще будешь поражать их своими уловами (а может и на уху пригласишь :ad:) Удачи и терпения.

Цитата
Трудно вот так тебе сразу ответить, и даже если тебя сейчас начнут засыпать кучей советов, гарантирую что ты половины не поймёшь. Я бы тебе посоветовал сходить на рыбалку с старшим товарищем, с папой, дядей или еще с кем... Удачи тебе, не сдавайся:du: у тебя всё получится:dk:

А если я с пирса буду ловить? Я что-нибудь словлю? Или надо рыбачить сейчас в открытом море? Подскажите пожалуйста.

Цитата
В свое время, когда жил в одессе, ловил бычка и глось на кусочки сырой рыбы или на мидию!!!

на какой номер крючка сейчас  ловиться рыба? кто знает расскажите

Цитата
Понимаю,что с опозданием,но все же очень хочу тебе помочь.По поводу семги в Ялте,тебя не обманули.Именно на эту наживку на ЮБК частенько ловят саргана.Задавай вопросы ,обязательно у тебя все получится!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!