Страницы: 1 2 3 След.
Николаевка (Крым)

В прошлом году с дружбаном отправились в Николаевку с целью отдохнуть от мегаполисной суеты. Зацепили с собой по палке на всякий случай, а вдруг повезёт акулу поймать:ap:

Так получилось что выходили мы только с закатом и удалось прилично натаскать скорпен. Брала на любой силикон ядовых расцветок, и при чём так, что каждый второй заброс был результативным. Но больше из морской рыбы мы так ничего и не словили.

Собственно вопрос. Доводилось ли кому нибудь бывать в Николаевке? Какая рыба и на что ловилась?

Цитата
В прошлом году с дружбаном отправились в Николаевку с целью отдохнуть от мегаполисной суеты. Зацепили с собой по палке на всякий случай, а вдруг повезёт акулу поймать:ap:

Так получилось что выходили мы только с закатом и удалось прилично натаскать скорпен. Брала на любой силикон ядовых расцветок, и при чём так, что каждый второй заброс был результативным. Но больше из морской рыбы мы так ничего не словили.

Собственно вопрос. Доводилось ли кому бывать в Николаевке? Какая рыба и на что ловилась?

Это Николаевка, которая в Бахчисарайском районе?

Цитата
Это Николаевка, которая в Бахчисарайском районе?

Да, именно она родимая:df:

Цитата
Вот те раз. Столько раз был в Песчаном (это рядом совсем) и даже никогда не додумался спин там покидать.

Цитата
Вот те раз. Столько раз был в Песчаном (это рядом совсем) и даже никогда не додумался спин там покидать.

Это исправимо! Надо только дождаться отпуска:ab:

Цитата
прилично натаскать скорпен
Это вот таких что-ли???
[ATTACH]33104[/ATTACH]
А то тоже ловили, а как называется не знаю. Если можно по подробнее о способе ловли, думаю будет интересно не только мне.

Цитата

пос. Николаевка всегда был в Симферопольском районе :ad:

Цитата
пос. Николаевка всегда был в Симферопольском районе :ad:

Гугля пишет в роде как в Бахчисарайском. Но это не так важно в общем:ds:

Цитата
Это вот таких что-ли???
[ATTACH]33104[/ATTACH]
А то тоже ловили, а как называется не знаю. Если можно по подробнее о способе ловли, думаю будет интересно не только мне.

Ага оно. А фотка если не ошибаюсь, это как раз то место где мы ловили с пирса, и нежились на солнышке под тем забором на заднем плане.:ab:

А способ прост как 2х2. Забросил силикон и медленная проводка чтоб камушки обстукивать.:ds:

Кстати у скорпены верхний плавник лучше не трогать он ядовитый.
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!