RSS
Азовское море

Цитата
А как вы смотрите на то, чтобы снасть на пелингаса, не забрасывать а завозить на лодке.?

Я не думаю что хорошая идея!!! Вы представляете сколько вам надо будет делать завозов снасти если клёв хороший будет.И к тому же рыба будет пугаться ...

Цитата
Я не думаю что хорошая идея!!! Вы представляете сколько вам надо будет делать завозов снасти если клёв хороший будет.И к тому же рыба будет пугаться ...

Логично. Неподумал.)

Цитата
А если на резинку ???Как вариант......

А какими палками собираетесь ловить???

Цитата
А если на резинку ???Как вариант......

Это какую резинку надо скрутить,если к примеру на 100 метров надо забросить наживку???

Цитата
Это какую резинку надо скрутить,если к примеру на 100 метров надо забросить наживку???
Ну наверное 30-40 м Смотря какая ризина .Просто не сильно в этом уверен но видел на Чёрном море так бычка тягали...

Цитата
А какими палками собираетесь ловить???

Карповики обычные 3-х метровые, наши барабашовские, дешево и сердито.)

Цитата
Ну наверное 30-40 м Смотря какая ризина .Просто не сильно в этом уверен но видел на Чёрном море так бычка тягали...

Не знаю ...
Может и стоит попробовать ...

А бычка, удочка обыкновенная бамбуковая с лодки, или на резинку с берега, еще есть телескопички обыкновенные поплавочные.

Цитата
Карповики обычные 3-х метровые, наши барабашовские, дешево и сердито.)

Хорошо подходят фидерные удилища.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!