RSS
Азовское море

Был позавчера с 3 ночи первый раз на бычка на Песчаном в Мариуполе.Ловил на обычную закидушку с одним крючком (нерест все таки).Времени было мало-до 9 утра килограмма 4 поймал.Клевало хорошо-ловил на камнях.Зацепов немного-далеко закидывал.Немного неспортивно-клюет как бешеный и сам подсекается.Людей-тьма.Машин-что на авторынке.Рыбалка понравилась!

вопрос к Командующий эскадрой как с вашей стороны в районе каменки лед сошел или нет и пошел ли там бычок. напиши пожалуйста чтобы не-ехать через весь полуостров.

Льда нет .но бычка тоже мало, ловят по 3-4 кг.Рано ,вода еще холодная. Недели две надо ждать.

КАК ПОЙДЕТ ДАЙ ЗНАТЬ ПОЖАЛУСТА.

УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ КТО НИБУДЬ СОВМЕЩАЛ БАЛДУ И ДРОП-ШОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ПО БЫЧКУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНО ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ НАПИШИТЕ.

ТИПА ТАКОГО.

Чёто как то перемудрили вы батенька с крючками у грузила. При первом же вытягивании даю 100% зацепам быть. Не мудрите с бычковой оснасткой - если он клюёт то клюёт хватает шо собака всё.

Цитата
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ КТО НИБУДЬ СОВМЕЩАЛ БАЛДУ И ДРОП-ШОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ПО БЫЧКУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНО ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ НАПИШИТЕ.

при ловле бычка главное побольше крючков и грузил, и мой совет как можно проще-потому как зацепов и обрывов очень много всетаки ловля в камнях. Один простой дедовский секрет -обычный 10-12 крючок при помощи зажигалки нагреть и дать остыть на воздухе.При зацепе крючок разгибается и выходит. Правда есть свои + и -. Удачи всем

А кто какие применяет снасточки на бычка? Делитесь!!!

В том году за 3 рыбалки с лодки неоторвал неодного груза были только крючки с повадками а сейчас тупо на основной леске бес поводока.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!