Азовское море

Цитата
да он и сейчас не далеко от берега трётся... по косе ходит, а клевать не хочет.
час назад разговаривал в телефонном режиме с человеком, который находится сейчас на Стрелке. с выходным мало чего поменялось. Все в ожидании клёва!

Рыбу видят? Пробовали брать на руку, и поддраконивать? Более длинные поводки чтобы 20-40 см от верха была шишка? Или наоборот поводок 5 см? Заброс до 20-40 метров "за рыбу"?

Чтобы еще припомнить из методики, когда ходит и не берет...

да чего только не пробовали... и поводки меняли. и перед носом забрасывали. и на косу, и до косы, и за косу. на выходных не клевало и сегодня не клюёт!
ждём!!!

Цитата
да чего только не пробовали... и поводки меняли. и перед носом забрасывали. и на косу, и до косы, и за косу. на выходных не клевало и сегодня не клюёт!
ждём!!!

Спасибо за инфу.

будешь на Стрелке - заезжай в гости!

Цитата
будешь на Стрелке - заезжай в гости!

Какой километр от Соляного можем предположить, хоть вы и со стороны Геническа? Какие-то ориентиры?

б/о Юный. (150 шагов к морю (500 шагов к месту рыбалки) и где-то столько же или немного больше шагов на Сиваш для добычи червяка).

Цитата
б/о Юный. (150 шагов к морю (500 шагов к месту рыбалки) и где-то столько же или немного больше шагов на Сиваш для добычи червяка).

Уххххх... Это далековато для нас )

Цитата
червь есть. клёва нет. вчера первый заброс был сделан в 15.30. погода была нормальная. в начале был лёгкий северо-восток. потом резко ветерок поменялся на лёгкий юго-запад. казалось, что ещё нужно для рыбалки??? а пелик брать не хотел... потусил я на берегу до 19.00 и смотал снасти. думал раненько утром выйду... погода обломала. в пять утра резко задул сильный северо-запад и начался дождь. плюнул я на расстроенные рыбацкие планы и отошёл ко сну. днём дул юго-запад. а в 14.00 была гроза на 30 минут. короче, на этих выходных клёва не было.

ага, попали и мы под грозу, в целом отдохнули нормально, снасти, правда, я не расчехлял, потому как в бинокль видел лишь мелкого стайку да курящих местных рыбачков.
купил на въезде резиновых нереисов от фирмы Беркли, прикольные, почти один-в-один, в следующем году буду пробовать.
червя продают в стрелковом по 1 грн, 3 грн и по 5 грн. в наличии был лишь по 5 грн, типа самый жирный:be: цены, конечно.

Есть инфа, что пару дней есть рыбка на фаесах. От Соляного это где-то под 40-й км и до 55.
Классика осени - рано утром и убежала. Но отлавливаться успевали по полной.

Цитата
ага, попали и мы под грозу, в целом отдохнули нормально, снасти, правда, я не расчехлял, потому как в бинокль видел лишь мелкого стайку да курящих местных рыбачков.
купил на въезде резиновых нереисов от фирмы Беркли, прикольные, почти один-в-один, в следующем году буду пробовать.
червя продают в стрелковом по 1 грн, 3 грн и по 5 грн. в наличии был лишь по 5 грн, типа самый жирный:be: цены, конечно.

Извиняюсь, по ценам : 1,3, и 5 грн. это за штуку или как ?.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!