Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Ребят, скажу честно - юзал поиск - результат не очень :( Есть кто из Балаклавы? Хочу на 1-4 декабря мини отпуск организовать, в тех местах никада не был, знаю очень познавательно и бывает "клёво" :) Еду семьёй, большой, Остановится планирую в Листригоне, яхту на рыбалку тож хочу - само сабой, ставридку половить нада :) Как вам выбор отеля и как удобней яхту заказать?

Выбор отеля непохой, правда, с Набережной долбает туда подыматься по несколько раз в день.Насчёт рыбалки в это время - как получится, ставрида в море само собой, с плавсредствами НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, прямо на набережной всё организуют.Если зайдёт кефаль в бухту, то можно ловить прямо там.Там в конце Набережной есть кабачок ИЗБУШКА РЫБАКА, тыльная сторона которого примыкает к морю, повара все отходы вываливают в воду, там пасётся кефаль. Ловить можо на мидию из супермаркета.Балаклава - это само собой, но в Севастополе побывать настоятельно рекомендую, очень своеобразный город.Из снастей с собой взять какой-нибудь дешёвый китайский спиннинг + такую же катушку с леской около 0.35 ( грузы для ловли в открытом море тяжёлые - 100 г, глубины тоже до 100 м, поэтому лески должно быть не менее 100 м ) всё остальное можно купить на рынке 5 КИЛОМЕТР в Севастополе ( конечная остановка маршруток из Балаклавы).В общем, было бы желание, а на месте всё расскажут и покажут, народ там очень дружелюбный

Цитата
Выбор отеля непохой,.....

Спасибо, просто Спасибо! ;)

Сегодня заказал номер в отеле - назад дороги нет ))) Прошу совета - как правильно - снасти на рыбалку брать с собой или проще заплатить за аренду и взять снасти у капитана яхты? Как я понимаю - стоимость удовольствия (купить и привезти с собой/взять в аренду) примерно равнозначна :)

Цитата
Сегодня заказал номер в отеле - назад дороги нет ))) Прошу совета - как правильно - снасти на рыбалку брать с собой или проще заплатить за аренду и взять снасти у капитана яхты? Как я понимаю - стоимость удовольствия (купить и привезти с собой/взять в аренду) примерно равнозначна :)

Дело в том, что рабочие снасти по Балаклаве и Севастополю Вы врядли сможете где-либо приобрести кроме Балаклавы.. Это все ручная работа и эти снасти имеют свою специфику. Лучше поискать на месте. Но необходимо помнить, что далеко не все кэпы плавсредств являются рыбаками, кэп может тупо выйти в море, а сам завалится в каюте телек смотреть.Рыбалка-не его проблемы.Я бы поспрашал у самих рыбаков на месте,что да где....

100 % !!!
В Балаклаве рыболовных магазинов уже НЕТ !
Поэтому - вам путь на рынок "5 километр" ( от "Листригона" 10 мин. на машине или 20 на маршрутке ).
Самодуры, грузила, поплавки на кефаль для ловли в бухте и крючки  можно взять только там, там полно всяких рыболовных ларьков.
У капитанов, как правило, из снастей одно барахло, стыдно в руки брать, а не то что ловить.
Спин и катушку возьмите из дома, требования не особые - спин стеклянный 2.7 м, катушка ( для моря сойдёт вполне Кобра ) размеров 3000 или 3500.

Рыбалка в открытом морена банке 25.12.11 г

Цитата
Господа , а что в море никто не ловит ?

Я ловлю. В Кольском заливе и Баранцевом море.Выхожу на катере, а иногда на своей лодке.

Добрий вечір . В липні їду в Алупку хочеться дізнатися які снасті брати з собою ? Чи ловиться там щось на твистери , віброхвости ? Чи краще брати із собою удочку ? Всім дякую з нетерпінням чекаю відповіді .

Цитата
Добрий вечір . В липні їду в Алупку хочеться дізнатися які снасті брати з собою ? Чи ловиться там щось на твистери , віброхвости ? Чи краще брати із собою удочку ? Всім дякую з нетерпінням чекаю відповіді .

Макс вот тут целый ассортимент приманок для Морской рыбалки:bf:

https://www.youtube.com/watch?v=G9_PCnAL8Z8&feature=relmfu
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!