Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тарханкут

Цитата
спасибо про лодку разъяснили,а в район евпаторииедем из за ребенка.не обязательно в самой евпатории отдыхать.можно же и в окресностях.там и людей поменьше и море чище.

В Евпаторию езжу так само 1 раз в год на 1 день с Черноморского 75км.
Море в Черноморском на порядок чище и теплей .(на пляже людей в 2 раза меньше)
Вот сайт смотрите фото http://xn--e1aaohegbbmel8d.com/
Вид с космоса http://chernomorsk.crimea.ua/satellite/max.html

спасибо про лодку разъяснили,а в район евпаторииедем из за ребенка.не обязательно в самой евпатории отдыхать.можно же и в окресностях.там и людей поменьше и море чище.

ПРисоеденяюсь)))Очень хочу на Тарханкут за рыбкой.На морской была один раз и то на туристической((Ловили на "блестяшку"Прикольно конечно,но хотелось бы узнать парочку стабильных снастей.Желательно на ставриду

тоже летом собираюсь в евпаторию.где там или поблизости можно половить ?
1.на море и на какие снасти.
2.может там есть пресноводная рыбалка-хочется половить на фидер.
в тех краях не был,поэтому интересуюсь.

Цитата
тоже летом собираюсь в евпаторию.где там или поблизости можно половить ?
1.на море и на какие снасти.
2.может там есть пресноводная рыбалка-хочется половить на фидер.
в тех краях не был,поэтому интересуюсь.

Можно у нас порыбачить https://www.rybalka.com/bases/view/81/  .
А насчет пресноводной рыбалки в Крыму, лично мое мнение- отстой.Ехать за тридевять земель, чтоб на "платнике" половить "фуршетовского" карпика по 400-500 гр на мой взгляд, нецелесообразно. Впрочем, я не силен в области пресняка, я исхожу из отзывов своих коллег. В Крым нужно ехать на МОРСКУЮ рыбалку!
А фидерное удилище советую захватить. С берега кефаль или сарган обязательно порадуют!

maxvitino спасибо за отзыв.взял на заметку ваше витино.
собираемся ехать в июле,так что кефаль врят ли будет ловиться в это время года с берега.но может я и не прав.
и ещевопрос.как далеко фидером нужно забрасывать,что бы ловить с берега.спрашиваю потому,что в одном месте,где отдыхал нужно бросать под 100м,а в другом хватало и 40-50.просто не знаю какие снасти брать.

Цитата
собираемся ехать в июле,так что кефаль врят ли будет ловиться в это время года с берега.но может я и не прав.
и ещевопрос.как далеко фидером нужно забрасывать,что бы ловить с берега.спрашиваю потому,что в одном месте,где отдыхал нужно бросать под 100м,а в другом хватало и 40-50.просто не знаю какие снасти брать.

Все зависит от структуры дна в том месте, где Вы собираетесь ловить. Есть на Западном Крымском побережье места, где камни и рифы расположены близко к берегу, но это вовсе не означает что там нет кефали, зачастую как раз она там и вертится, в том числе и в июле, просто стайки более разрознены, не правышают 5-6 особей, но кефаль летом есть. Кефаль, как правило, идет по песку либо илу, на камни забрасывать нет смысла. Скажите, где Вы планируете забросить спины, а я приблизительно назову расстояние песка до камней и структуру дна( от Сак до Донузлава)..
Мораль сей басни такова. Можно делать как и дальние так и ближние забросы. Все зависит от места ловли. Но не стоит забывать о прилове- барабуля, окунь-смарида, морской ерш, рулена, сарган, ставрида,бычок, ночами -темный горбыль, ошибень, морской налим галея ....... Все эти виды будут ловится и летом.:bf:
 Ух, как же захотелось лета!

Цитата
Пресноводная рыбалка в Крыму присутствует практически на все виды рыб, которые водятся на территории Украины, причём эта рыбалка куда более прогнозируема и интереснее, чем морская, как на мой взгляд,- хотя сам родился и вырос на море. В самой Евпатории можно половить на оз.Сасык- рыбалка абсолютно бесплатная, ходит маршрутка на дачи в с.Известковое- в паре км от самой Евпатории в сторону Раздольного. Рыба- карп, карась, окунь- часто попадаются рекордные экземпляры, наживку можно купить в рыболовных магазинчиках в Евпатории. Я предпочитаю ловить на манку с ванилью или навозного червя (можно накопать в Каменоломне- деревушке, расположенной на берегу этого огромного озера). Последние 2-3 года на Сасыке хорошо клюёт пиленгас и лоричка (небольшая кефаль). На Сасыке можно и поблеснить. Утром на вертушки и небольшие воблерки возле камышей хорошо проклёвывает окунь, попадаются особи более килограмма. Комаров много, нужно брать с собой противокомариные средства защиты.

спасибо за ответы.
теперь ищу в нэте место недалеко от евпатории,где можно отдохнуть.хотим снять домик с удобствами,с кухней(что бы готовить самим).едем двумя семьями,два человека+два и один ребенок.поэтому нужен домик,чтоб было две спальни.мож кто где отдыхал там в подобных условиях?подскажите.хотелось бы,чтоб до моря не далеко(ребенку 3 года) .жен на море,а сами на рыбалку.да и на море тоже половить охота.

Цитата
спасибо за ответы.
теперь ищу в нэте место недалеко от евпатории,где можно отдохнуть.хотим снять домик с удобствами,с кухней(что бы готовить самим).едем двумя семьями,два человека+два и один ребенок.поэтому нужен домик,чтоб было две спальни.мож кто где отдыхал там в подобных условиях?подскажите.хотелось бы,чтоб до моря не далеко(ребенку 3 года) .жен на море,а сами на рыбалку.да и на море тоже половить охота.
Думаю, лучше поискать в самой Евпатории. Стоимость проживания в городе и в близлежащих деревушках- Прибрежное, Уютное, Молочное, Штормовое -будет практически одинаковая. Только в деревнях развлечений ноль, надоест быстро. А рыбу на море можно попытаться половить и в самом городе..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!