Азовское море

Цитата
Куликово, Шевченко
Куликовское, это то что перед бабах-тарамой? А шевченко где? А в сторону Приморска?

Куликово под Урзуфом , Шевченко за Приморском

Вот так на волнорезе было недавно

Цитата
Рановато пока для бычка в этом году. В пятницу соревнования под Мариуполем по бычку. С такой погодой хрен что будет.

С такой весной точно рановато. Только мартовик при такой температуре воды достаточно активен.
В связи  с Вашим местоположением просьба, если тел. погранцов по берегу разыщите и выложите, то большое будет от всех человеческое спасибо.

за бердянском в сторону приморска есть залив который почему-то назвали КОБЫЛА.найдеш место сам увидиш .нужен хороший бур сверлить придется много бычок отличный.желаю удачи!

Добрый вечер, всем тем, кто когда-либо ловит на Азове.
Есть желание поднять и обсудить тему ловли пеленгаса в ваших краях.
Например, Молочный Лиман открыт для рыбалки? Есть публикации, что когда-то там было очень сильно. Заранее Спасибо за ответы.

Вообщем свежая информация, ездили в понедельник в Каменку, результат всего три бычка, народ ловил с лодок видно было что бычок есть но стоит далековато, думаю что в Семеновке с пол ведерка уже можно надергать так как там начинает раньше клевать.

А по поводу пеленгаса, в прошлом году в конце мая очень удачно попали и я сам лично выловил несколько штук более 3 кг, товарищ вытащил на 5 кг рыбину, рядом тоже попадались экземпляры до 5 кг.

Привет всем! Почему в эфире молчание? Пора начинать планирование рыбалки на открытой воде. У кого какие прогнозы? Интересует мартовик. Или в этом году будет АПРЕЛЕвик?:)

Цитата
Привет всем! Почему в эфире молчание? Пора начинать планирование рыбалки на открытой воде. У кого какие прогнозы? Интересует мартовик. Или в этом году будет АПРЕЛЕвик?:)

Со стороны Крыма Азов во льдах )) Старт правильной ловли не ранее, чем с 25-го апреля. Хотя, если ОООЧень сильно начнет греть, может и с 15-20.
Держим связь, как будет инфа!

Одна из прекрасных рыбалок на Азовском море, это рыбалка на пеленгаса.. Есть вопросы пишите мне.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!