Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Бычок

Цитата
БЫЧЕК ПОШЕЛ КАК И ОБИСЧАЛ МАЯКУЮ !!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРЫЙ !!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО С МОРЯ ОТПРАШИВАЮСЬ И ОПЯТЬ НА ВОДУ !!!!!!!!

выезжаю немедленно спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня Бычок это отдельная тема и масса положительных воспоминаний. Отдыхал я с семьёй на Азовском море в Бердянске у знакомых. Отдых отдыхом но мне скоро надоело лежать и ничего не делать. Я как рыбак поинтересовался у местных , что на что и где ловиться. Выяснил что ловиться бычок на какую то смыкалку и на варёную креветку. До этого никогда бычка я в жизни не ловил. Смыкалку купил на местном рынке и не одну , а две , руки ведь две. Там же объяснили как ей смыкать. Купил креветок и мы семьёй в троём взяли на прокат лодку и отправились в море на бычка. Самое смешное мне сказали и рассказали всё , только не сказали , что у бычка в ту пору был замор и он не клевал. Не сказали , а новичкам всегда везёт. Поставил я лодку на растяжки и видно попал в ямку где стоял бычок. Мы за час или полтора натаскали 6 кг бычка , причём очень крупного. Тягали пока не закончилась креветка. А на соседних лодках никакого клёва  действительно и не было , повезло с местом. Пришли домой там все просто были в недоумении ведь замор.  Потом была удочка с камней , кто знает и поиски другой рыбы.  Но такого как на первой рыбалке уже не было. Вот так приятно я отдохнул в Бердянске.

Снимок делал  фотограф , а не рыбак поэтому акцент был на людей ,а не на рыбу. Но садок с рыбой на первом фото и тазик  на втором опытный рыбак всегда разглядит.

Цитата
Прим посад тебе ближе всего !!!!Там бычок бомба

А что там с базами, егерями? Есть контакты? Готовы променять комфорт на удачную и "безопасную" рыбалку с берега.
За полезную инфу готов отбулькать..или ... в общем... договоримся...

Цитата
Прим посад тебе ближе всего !!!!Там бычок бомба

поподробнее пожалуйста

А в теме есть "бичколовы", которые со стороны Крыма дают ему прикурить по весне?
А то, куда не взгляну только северная часть Азова.

Цитата
А в теме есть "бичколовы", которые со стороны Крыма дают ему прикурить по весне?
А то, куда не взгляну только северная часть Азова.

Конечно же есть! И не только по весне, а и летом и осенью. В нашей акватории ловится мартовик, ротан и кругляш. Мелкие виды я в расчет не беру. Но у нас бычок капризный и его не очень много, кроме кругляша. Кругляш идет вместе с пикшей с 60м глубины практически всегда, но можно и с берега на оз. Донузлав, но там уловы "на удачу"

Цитата
Конечно же есть! И не только по весне, а и летом и осенью. В нашей акватории ловится мартовик, ротан и кругляш. Мелкие виды я в расчет не беру. Но у нас бычок капризный и его не очень много, кроме кругляша. Кругляш идет вместе с пикшей с 60м глубины практически всегда, но можно и с берега на оз. Донузлав, но там уловы "на удачу"

Это какой-то трудовой, неправильный бичок )) я больше про азов и Весну, когда его ход по прохладной воде.

В 2011 уже во всю ловили 12 апреля в Симёновке , в Каменке позже всегда начинает клевать. А в этом году лед ёщё на ставках не думает таять .

Цитата
В 2011 уже во всю ловили 12 апреля в Симёновке , в Каменке позже всегда начинает клевать. А в этом году лед ёщё на ставках не думает таять .

Феодосийцы выявлены )) Привет Родным Краям!
В прошедшем году отлично отрыбачил в конце апреля. Текущий год думаю начнется с конца апреля, не раньше. Уж больно затяжная весна.

Цитата
Феодосийцы выявлены )) Привет Родным Краям!
В прошедшем году отлично отрыбачил в конце апреля. Текущий год думаю начнется с конца апреля, не раньше. Уж больно затяжная весна.
Да как вишня у нас зацветет, так и вперед.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!