RSS
Азовское море

Есть железная инфа с юга Азова, что пол ведерка за пол денька наколдовать можно. Так что - смело выезжайте, с каждым днем будет все лучше и лучше. Пик придется, где то на 20-25-30 числа!

Цитата
весит ровненько 3 кг, выудил её мой товарищ,
он там же на фото. Судить о весе по фото не стоит. Было уже куча споров.
Подтверждаю,что тот пелик весел ровно треху.http://old.rybalka.com/blog/view/7482/  Из не вошедшего в блог:

Цитата
народ ловил с лодок в
выход на воду разрешен? ( впервый раз едем на бычка в Урзуф, с "проводником" планируем ловить с лодки, очень по этому поводу переживаем, у нас навигация закрыта и за этим "дядьки" бдят)

Когда в Урзуф едете? Я почти каждый год там ловлю в середине, конце мая с лодки, никто никогда не гонял, другие лодки тоже стоят всегда. Правда и бычок тогда уже отходил, ловили в среднем около ведра на двоих до обеда. Какие сейчас новости с тех мест? Хочу поехать в пятницу на бычка, вот и думаю куда? Говорят вроде в Бердянске пошел. А может стоить подождать еще недельку и махнуть на майские?

планируем в пятницу 27-го рвануть, и в обед 2-го уехать.

доходят слухи что с пирса по- малу ловят бычка, на сковородку хватает.

С пирса в Урзуфе? Почему именно туда, мне кажется сейчас бы лучше в Бердянск. Собирались поехать в эту пятницу, но чувствую отложим числа до 28 апреля.

едем с "проводниками" которые там больше 10 лет ловят бычка

так вы лодки брать будете? Где останавливаться будете? Если с лодки ловить, могу подсказать клевое место. Выплывать на против пансионата Акация, там на пляже стоит синий ларек, выходить в море на то расстояние, пока не сойдутся на берегу две самые высокие трубы, которые левее.  Я вот тоже колеблюсь между Урзуфом и Бердянском. В пятницу во сколько будете на море? Можно взять номер твоего телефона у нас выезд запланирован на субботу, 28. В пятницу прозвонил бы узнал как с клевом? В свою очередь как клюет там, где остановимся мы, в субботу тоже отзвонился бы.

Цитата
так вы лодки брать будете? Где останавливаться будете? Если с лодки ловить, могу подсказать клевое место. Выплывать на против пансионата Акация, там на пляже стоит синий ларек, выходить в море на то расстояние, пока не сойдутся на берегу две самые высокие трубы, которые левее.  Я вот тоже колеблюсь между Урзуфом и Бердянском. В пятницу во сколько будете на море? Можно взять номер твоего телефона у нас выезд запланирован на субботу, 28. В пятницу прозвонил бы узнал как с клевом? В свою очередь как клюет там, где остановимся мы, в субботу тоже отзвонился бы.

Там вроде бы шторм на выходных!!!!!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!