Азовское море

Цитата
да между прочим и в кириловке бычок идет полным ходом но вывести его проблематично рыбинспекция зверствует. сколько помню раньше на бычка нормы небыло тут придумали норму 3 кг.хотя браки вывозят бычка газонами и зилами(ночевал возле порта всю ночь движняк)

Сколько помню - всегда по 3 кг. Конечно для бычка, маловата норма. Ведерко-два еще куда не шло. Сорная рыба по меркам СССР )) Мы даже в спокойные годы - "предохранялись" разными методами )) В текущем году в Крыму есть инфа, что так же лютуют :(

Цитата
да между прочим и в кириловке бычок идет полным ходом но вывести его проблематично рыбинспекция зверствует
А можно поподробнее? что значит вывезти проблематично? Шмон устраивают?

да, заветное 28-е. Так кто куда собирается? Я в Бердянск хочу.

В Бердянске шпарит полным ходом до 28 может и не хватить.

Цитата
да, заветное 28-е. Так кто куда собирается? Я в Бердянск хочу.

Будем рядом. В Новопетровке.

ответ ромеку.мой дорогой человек я незнаю откуда вы но раньше на бачка нормы небыло

ромек где рыбачиш. если надо помогу 050-812-87-66 игорь

друзья ловлю бычка давно говарят сейчас ограничение а кто и когда  кто когда видел икряного буца .я в принцепе не видел а скольк о ловлю а это лет 12.попадается буц смолочком но чтобы икряной никогда токого небыло.так что запрет этот  я лично не понимаю.люди кто хочет приезжайте ловите этого бычка мой номер 050-812-87-66 игорь подскожу раскожу если время выеду с вами

Цитата
ответ ромеку.мой дорогой человек я незнаю откуда вы но раньше на бачка нормы небыло

Я с 6 лет рыбачу в Семеновке, недалеко от Щелкино. Это только последние лет 5 прописался в стольном граде Киеве.
Стоит учесть, что нормы не было и никого не трогали - это разные вещи! В современной Украине уже давно стоит 3 кг. Только я за всю жизнь на бычке ни разу не видел даже проплывающих мимо, кто трогал за перелов. Хотя документы на лодки - проверяли!
Оказывается есть шанс встретить в этом году )))

Цитата
Я с 6 лет рыбачу в Семеновке, недалеко от Щелкино. Это только последние лет 5 прописался в стольном граде Киеве.
Стоит учесть, что нормы не было и никого не трогали - это разные вещи! В современной Украине уже давно стоит 3 кг. Только я за всю жизнь на бычке ни разу не видел даже проплывающих мимо, кто трогал за перелов. Хотя документы на лодки - проверяли!
Оказывается есть шанс встретить в этом году )))
за перелов трогают ужже три года только я приспособился ловиить под месных их не трогают меня тоже(ловить научился под самой рыбинспекцией)

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!