Азовское море

сейчас бычок не считается промысловой рыбой по сути эта рыба сорная. так откуда вы мне скажите эти нормы на бычка(ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОРМИТЬ ДРАКОНОВ)

А как дело обстоит с надувными лодками?

Всё, завтра на Азов прём!!! продукты куплены, крючки наточены, "огненая вода" остужена , у "пациков" полные баки "бензика"  в душе волнение, в глазах огонь.... короче не спится мне, мыслями я на МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ!!!

На стрелке начал проклевывать пеленгас, по последним данным рыба крупная попадается до 7 кг, но пока не массово идет.

откуда инфа ?

Пиндосик был с 1-го по 55-й, причем на разных Км и в разных местах в Воскресенье и вторник. Среда - Пятница - курят :(
2 причины: чувствует приближение Восточного ветра или первые косяки пошли в сторону Черного, так как уж больно оперативно прогрелась вода, уже градусов 12 в заливчиках 14.  

Надо сейчас его смотреть в татарской бухте.

Ну а если через 5-7 дней придут данные с Солары - значит от уже там...
В тот момент, и Я уже буду там ))) Ха ха хааааааааааа )))  :bg:

Цитата
Пиндосик был с 1-го по 55-й, причем на разных Км и в разных местах в Воскресенье и вторник. Среда - Пятница - курят :(
2 причины: чувствует приближение Восточного ветра или первые косяки пошли в сторону Черного, так как уж больно оперативно прогрелась вода, уже градусов 12 в заливчиках 14.  

Надо сейчас его смотреть в татарской бухте.

Ну а если через 5-7 дней придут данные с Солары - значит от уже там...
В тот момент, и Я уже буду там ))) Ха ха хааааааааааа )))  :bg:

Ром, а червь когда появляется?

Да был в прошлое воскресенье и вторник, но во вторник хуже, в субботу на 10-13 км одиночно был по 1-2 народ выхватил, я ездил вчера, до 25 км все по нулям. Червь уже есть но его не много, копали на 8-9 км в 7-10 метрах от берега.

Извиняюсь за вопрос, был и с одной и с другой стороны и насквозь проезжал всю Арабатку, Вы километры откуда считаете, от Геническа? Или со стороны Крыма? Так, для ясности картины...

Километры считаем от Соляного, со стороны Крыма, точно знаю что ловили в воскресенье все на любом километре, во вторник было хуже, а счас вообще тишина рыбы нема :(, но есть надежда что она будет.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!