RSS
Азовское море

Семеновка 30.04.12., погода супер +30, море штиль, рыба 12+ - 2кг.-с 6  до 16 00-мелочевка (песчанка, бака баш, немного кругляка).  Где бычек ?

Весь бычок в Урзуфе!!!  С пирса с 5 утра до 7ми без напряга с перерывами на перекур ведро бычка, ФАНАТЫ с лодки бомбят килграм по 30-50, я был в шоке! правда рыбинспекция не дремлит, всех ждут на берегу.

Цитата
Семеновка 30.04.12., погода супер +30, море штиль, рыба 12+ - 2кг.-с 6  до 16 00-мелочевка (песчанка, бака баш, немного кругляка).  Где бычек ?

Аналогично и все в том же месте в ту же дату на краю мыса! Даже улов аналогичный но в 12.00 не выдержав напора мелочи - свернулись. Нет крупного бычка у берега от Каменки до Щелкино. Вроде бы есть на глубинке чуток покрупней. Весь - на севере :)

Цитата
Ром, а червь когда появляется?

Червь есть с момента прогрева Азова до 10-12 градусов, как раз с первыми поклевками пиленгаса. НО в этом году с ним небольшие сложности, червя не много. Я правда не копаю, магазинный полностью радует.

Цитата
Аналогично и все в том же месте в ту же дату на краю мыса! Даже улов аналогичный но в 12.00 не выдержав напора мелочи - свернулись. Нет крупного бычка у берега от Каменки до Щелкино. Вроде бы есть на глубинке чуток покрупней. Весь - на севере :)

А мы 30-го неплохо отловились недалеко от Бердянска. И средний вес бычка был на удивление свыше 100. Причём на разных полосах от 10 до 60 м от берега. А 1-го, во время небольшого шторма вообще был в камнях возле берега. В общем пришлось поискать за время праздников. А так в принципе довольны поездкой:)

Цитата
Червь есть с момента прогрева Азова до 10-12 градусов, как раз с первыми поклевками пиленгаса. НО в этом году с ним небольшие сложности, червя не много. Я правда не копаю, магазинный полностью радует.

может я не там смотрел, но ни в камянском ни в соляном не видел...
катаете в крупные города за нереисом?

Цитата
может я не там смотрел, но ни в камянском ни в соляном не видел...
катаете в крупные города за нереисом?

9-11 км от Конца Соляного слева в самом Сиваше. 2-3 червя с лопаты можно считать нормой, хотя конечно есть секретные более плодородные места. Купить можно в Феодосии в любой рыбацкой точке, но если сезон и если будут в наличии.

Цитата
9-11 км от Конца Соляного слева в самом Сиваше. 2-3 червя с лопаты можно считать нормой, хотя конечно есть секретные более плодородные места. Купить можно в Феодосии в любой рыбацкой точке, но если сезон и если будут в наличии.

заезжая с Геническа раз, позвонил по развешенным объявлениям о продаже червя.
Заряжали по 5 грн за штучку.
Гле копать знаю, но иногда такаааая лень...

Какие вести с Бердянска, вот в субботу хочу махнуть на бычка,но думал с берега без лодки, смысл есть?

были в Бердянске с 27 по 29 апреля, ловили с лодки. Клев с каждым днем был хуже, с берега ловили - тоже но не ахти. Думаю бычок отошел уже, без лодки скучно будет.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!