RSS
Азовское море

Цитата
В Бердянске есть камни, гряды ) А на Арабатке я даже не знаю, что надо сделать, чтобы их найти.

C собой провезти:al:

Цитата
Народ . Еду послезавтра отдыхать на базу Роксолана ( 4 км от  гениченска), хочу половить бычка . Дно там пещаное ., будет ли клевать бычок , и какая наживка ему более по вкусу?          P.S  лодку беру с собой .

Последний раз был в Геническе, кажись в 2004 или 2005 году. Проживали с семьей у хозяйки. В двух минутах от моря. Так вот с ее отцом, пару раз выходил на бычка. Кажись стакан креветок брал с собой, и получил массу удовольствия. Правда палец натирал,  когда снасть спускал. Но...удар о дно и тянеш, а там один-два сидят. Ляпота!!!
К чему все это веду. Если даже не жить у местных, то с кем-то можно познакомится.
Как там сейчас обстановка-ненаю. Но первый раз ловил еще в 1986, в районе Акимовки, тем же способом, ничего не поменялось
НХНЧ!!! И хорошо отдохнуть :bf::bf::bf:

Цитата
Есть какая-то новая информация по пелегасу?
да. голяк полный:dp:
ждёмс осени...

Цитата
да. голяк полный:dp:
ждёмс осени...

Чуточек в заходом пробиваем. Но на него сейчас мало охотников, так как достойно пробивает кефаль.

Пелик подошёл таки на Стрелку. Рыб был замечен прошлыми выходными в небольшом количестве и небольших размеров (до 1 кг. особи).
ПыСы надо забрасываться!!!

Цитата
Пелик подошёл таки на Стрелку. Рыб был замечен прошлыми выходными в небольшом количестве и небольших размеров (до 1 кг. особи).
ПыСы надо забрасываться!!!

Время предрасполагает :) С заходом, метроу под 150 и есть шансы поймать хоть даже одиночек.

Рыбачил в счастливцево 17-19 августа пеленгаса еще нет. будем ждать.

Цитата
Рыбачил в счастливцево 17-19 августа пеленгаса еще нет. будем ждать.

Мы Весной тоже ждали со стороны Соляного )))  Есть у меня подозрения, что популяцию нехило подбили и что сложности с ним будут.

Наши рыбаки зимой ходили под Краснодар там он есть. Здесь его очень мало. Молочный лиман в прошлом году не открыли для нереста. Вот  он и ушел в Россию на нерест.

Агггааааааааа.... Пиндоса стали полавливать, не большого до кг, где-то с 50 до 70 кеме от Соляного! Если кто-то будет там, передайте ему, чтобы меня подождал до 10 сентября )))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!