Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

я сделал сайт о рыбалке в норвегии там много фотограий все о транспорте ,рыболовных базах *******

Удалено Администратором. СПАМ. Сайт внесен в список запрещенных к отображения.

Подскажите, выпадет возможность отдахать в Симферополе. Хочу взять спин. Подскажите где можно половить рыбку?

Цитата
Подскажите, выпадет возможность отдахать в Симферополе. Хочу взять спин. Подскажите где можно половить рыбку?

Езжайте на Балаклаву, там еще есть кефаль, но выход рыбы с бухты уже идет.Должен порадовать сарган.  На Севастополе в бухте Омега пока только окунь и кефаль. Частенько крупная кефаль проскакивает в Ялте, но по-моему там запрет- зимовальные ямы.
На мой взгляд, Балаклава на сегодняшний день- место беспроигрышное.

Цитата
Езжайте на Балаклаву, там еще есть кефаль, но выход рыбы с бухты уже идет.Должен порадовать сарган.  На Севастополе в бухте Омега пока только окунь и кефаль. Частенько крупная кефаль проскакивает в Ялте, но по-моему там запрет- зимовальные ямы.
На мой взгляд, Балаклава на сегодняшний день- место беспроигрышное.
Запрет вообще-то до 1 марта.Крупная проскакивала,но не частенько,можно сказать-реденько.За Балаклаву согласен полностью.
Одна фигня-человек спрашивал за Симферополь...

Цитата
Запрет вообще-то до 1 марта.Крупная проскакивала,но не частенько,можно сказать-реденько.За Балаклаву согласен полностью.
Одна фигня-человек спрашивал за Симферополь...
Да,но тема то о морской рыбалке....

Цитата

Можно порыбачить на симферопольском водохранилище, есть там щука, судак, окунь, доехать туда можно троллейбусом, это практически в черте города, как ехать на Ялту. Есть еще в городе пару озер, но точно что там и как сказать не могу.

кто то встречал эту фотографию у нас на сайте?

Цитата

кто то встречал эту фотографию у нас на сайте?

За себя скажу(пока в здравом уме и ОЧЕНЬ доброй памяти)-Илья,я лично не видел никогда,может просто не встречал.
Но она не совсем свежая,а я не абориген сайта-всё возможно.
Стесняюсь спросить-а в чём интерес?

Цитата
За себя скажу(пока в здравом уме и ОЧЕНЬ доброй памяти)-Илья,я лично не видел никогда,может просто не встречал.
Но она не совсем свежая,а я не абориген сайта-всё возможно.
Стесняюсь спросить-а в чём интерес?

Интересно узнать условия поимки такой, достаточно редкой для ЧМ  рыбы.

Цитата
Интересно узнать условия поимки такой, достаточно редкой для ЧМ  рыбы.

Хоть и стыдно признаваться, для прожившего 25 лет на море, но что это за рыба? Горбыля, пеламиду и всю классику Черного переловили и перевидели... Даже видел у друзей Черноморского лосося пойманного с пирса в центре Феодосии.  PS Поиску Google по картинкам не дает результатов :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!