Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Бычок

Ленин, А где ловят! С лодки можно не гоняют? А то у нас в Донецке слухи разные ходят!

пока все тихо

я имел ввиду кипиша на берегу

Были в субботу в Бердянске (Лиски). На первом пирсе целая флотилия кораблей. Стали на втором, ловили на донки... без поплавочной снасти делать там нечего, ибо у донки зацеп за зацепом. Норму взяли, но ставили на дне все грузила (разнообразных форм) и крючки. В целом отдохнули хорошо, рыба есть)

Добрый день, уважаемые коллеги! Я с 88 по 96 года прожил на азовском море (Щелкино), там и началось мое помешание на рыбалке, сначала бычок, потом пеленгас, тогда еще ловили глоссика и камбалу поздней осенью.
В этом году хочу поехать на майские праздники на азов, в частности в Щелкино, половить бычка. Собственно вопрос: до какой поры на азове массово идет бычек?? Не будет ли поздно 29 апреля?? Какой бычек там в основном ловится,
Спасибо всем заранее.

Ленин, Спасибо за инфу!

Ленин, Собираюсь на праздники поехать на недельку! Где советуете лучше всего порыбачить в черте города?

на косе там на размыве дамбы новые отсыпали
на лисках - три дамбы
на слободке - с берега и с дамбы

Цитата
на косе там на размыве дамбы новые отсыпали
на лисках - три дамбы
на слободке - с берега и с дамбы
На слободке это где? На лисках это те дамбы которые заканчиваются на пляже АКЗ?

Всем доброго времени суток коллеги. Премного благодарен за информацию. Хотелось бы смотаться на один день на бычка но не в Мариуполь. Судя по фотке там столько людей, что и не стать нормально. В Бердянск далековато без ночевки... Кто поможет советом. В Новоазовске, Урзуфе кто нибудь ловит сейчас?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!