Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отдых и возможная рыбалка на ЮБК.

Все на ЮГ!
Море начинает интенсивно прогреваться(сегодня с утра стоял туман),а народ на набережной до сих пор полавливает кефаль.
Так что есть возможность ещё немного её застать на майские.

хотел у вас спросить, а в Ялте где-то есть что-то пресное (озеро,река), а то со мной в 90-е учился ваш земляк с Ялты, так он только про морскую рыбалку и чесал...., но интересно!

Цитата
хотел у вас спросить, а в Ялте где-то есть что-то пресное (озеро,река), а то со мной в 90-е учился ваш земляк с Ялты, так он только про морскую рыбалку и чесал...., но интересно!

Конечно есть,но не шибко много!

Цитата

Ночью не было времени-скажу сейчас.
Есть озёра вокруг,есть речки горные(полавливают и форель),просто основная масса рыбацюг предпочитает морскую-им проще и привычней.
Как по мне,в морской есть свой колорит и свой кайф.

Начали потихоньку полавливать барабулю-лишний повод посетить наши края.

Здравствуйте!
А как насчёт Алупки в период с 8 июня дней на десять сможете помочь с размещением и рыбалкой?
Еду с семьёй 4 человека.
Заранее спасибо

Цитата
Здравствуйте!
А как насчёт Алупки в период с 8 июня дней на десять сможете помочь с размещением и рыбалкой?
Еду с семьёй 4 человека.
Заранее спасибо

И Вам не хворать!
Пишите в личку-будем думать.
И оставьте телефончик для связи-не всегда бываю у компа.

Серж, а что у Вас ловится во воторой половине сентября и начало октября?

Цитата
Серж, а что у Вас ловится во воторой половине сентября и начало октября?

Ха,это время- то,что надо:его величество Сарган,начинает поклёвывать кефаль,остальное-тоже в ходу.
Самое время посетить наши края...

А сейчас хорошо идут зачетные зеленухи ))))
http://youtu.be/K3ns4nc0MNA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!