Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RockFish - ловля в море на искусственные приманки

них... себе. хороший станочек получился, ели ПВХ режет рекламщикам для наружной рекламы то что доктор прописал

Цитата
http://inter.ua/ru/video/episode/fac...holovichi_hobi
Ай маладца, сам люблю что то хоботить в домашних условиях из подручных

Цитата
я был на этих соревнованиях, не как участник, в качестве болельщика - привозил участника, кстати самого молодого участника из Киева. Просто это были первые соревнования по RockFish в Севастополе, вот и не было большой огласки, первый блин сами знаете... в следующем году думаю все будет более организованно и с местом проведения и с рекламой

та просто обидно не много, с удовольствием бы поучаствовал.

Что касается рокфишинга в самом Севасте, я удачно ловил даже на набережной Нахимова,  и на Градской пристани - основная добыча ласкири, в том числе и неплохого размера, и средняя зеленуха.

Цитата
та просто обидно не много, с удовольствием бы поучаствовал.
В следующем году обязательно оповещу вас  заранее, я надеюсь сам поднатаскаюсь и буду участвовать

Цитата
В следующем году обязательно оповещу вас  заранее, я надеюсь сам поднатаскаюсь и буду участвовать

А свет там стационарный, или ставили для соревнований? Какую рыбу ловили на соревах?

Цитата
А свет там стационарный, или ставили для соревнований? Какую рыбу ловили на соревах?
Организаторы свет устанавливали на время соревнований, рыбы было не много...ерш, налим, ласкирь. В последний момент поменяли место проведения соревнований, что-то не с рослось с военными, их часть  находилась поблизости. Новое место оказалось не самым удачным. В следующем году будет все на более высоком уровне...

вот фото ребят с Ялты и не только... с их трофеями

На третьем фото "кукушка" просто нереально трофейная, как для ЧМ. Респект.

Всем доброго времени суток,с вашего позволения буду выкладывать в данную тему свои отчеты по Rockfishing
Утром 16.05.2013 перед работой, получилось вырваться на море половить джигом.
В 4:30 был уже на море,погода супер,на море штиль :-):
С первых забросов,были поклевки мелкой ставриды и окуня и кто то постоянно откусывал хвосты приманкам

Сменив крючок с ?8 на ?10 и подобрав проводку, и первый мой Ласкирь (морской карась) был у меня в руках!!!!

и тут понеслось,поклевка за поклевкой только и успевал менять силикон....

еще было поймано две зеленухи,которые после фотосета были отправлены в море

Клёв карася продолжался до 7-ми утра,потом как отрезало и я поехал на работу. В итоге 11 карасей было поймано,много и сходов было. 5 отпустил(маленькие были)а 6 крупных забрал домой, которых мы вечером на берегу моря с Серегой и нашими женами закоптили :-):
Ловил на Mann's M-035,чебурашка 2г

Отличные ласкири!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!