Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
RockFish - ловля в море на искусственные приманки

Цитата
Вчера решил еще раз съездить попытать счастья в Голубую бухту, в надежде поймать горбыля или хотя бы налима. Наловил немерено ершей, практически на каждом забросе и все на этом (( ну зато встретил красивый закат и хорошо провел вечер надышавшись морского воздуха

Крупные были?

Цитата
Крупные были?
да нет не крупный до 250 гр. в среднем 100-200 гр. И то те что побольше брали на кислотный трехдюймовый твистер, которых было всего два и они были быстро потеряны при зацепах, на остальные твистера, других расцветок, даже 3-х дюймовые брали все в подряд, даже ершики размером в 3-и дюйма))

Ну добавлю и я свой отчет. Июль. Вода +25.
[youtube]O1I9ewMm0lM[/youtube]

Отчет о вечерней рыбалке в субботу-воскресенье и понедельник.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=y8bFso67e_k[/media]

на шпуле леска?

Цитата
на шпуле леска?

Нет, шнур Sunline Super PE 6 lb. Не дорого, а отрабатывает хорошо.
А у товарища YGK G-soul X3.

Цитата
Нет, шнур Sunline Super PE 6 lb. Не дорого, а отрабатывает хорошо.
А у товарища YGK G-soul X3.

и на сколько хватает в солёной воде?

Цитата

Ну он у меня с начала сезона - пока каких-либо изменений и потерь качества не заметил. По окончании сезона я его конечно хорошо промою, а пока ловит и на пресняке и в море (рыбалка на море примерно 2 раза в неделю).

Вообщем для себя не вижу смысла брать дорогой шнур специально для моря - за эти деньги я лучше куплю 3 шнура обычных - мне их хватит на более долгий срок.

Цитата

А что ему станется, учитывая что 99% японских шнуров - изначально предназначены для морской рыбалки?

Цитата
А что ему станется, учитывая что 99% японских шнуров - изначально предназначены для морской рыбалки?

не знаю, на море шнуром не рыбачил, потому и спрашиваю, может после каждой рыбалки его надо с мылом мыть:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!