Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
RockFish - ловля в море на искусственные приманки

Цитата
не знаю, на море шнуром не рыбачил, потому и спрашиваю, может после каждой рыбалки его надо с мылом мыть:)

Я не мыл его еще ни разу - ленивый я для этого =)

Цитата
не знаю, на море шнуром не рыбачил, потому и спрашиваю, может после каждой рыбалки его надо с мылом мыть:)
Я рыбачил. Ничего не мыл. В прошлом году еще полоскал в соленой воде, до сих пор ими ловлю на Днепре

26,07 получилось выбраться на море побросать джиг. Погода правда подкачала,проснувшись в три утра и увидев за окном сильный ветер,как то засомневался.Взвесив все за и против,решил все таки поехать и не прогадал. На берегу был уже в пол пятого,ветер к тому времени уже стих почти,быстренько собрал снасть,ставлю Provokator Stilus,заброс и на первой же проводке поучаю поклевку и зацепил ершика,хорошее начало!!!Через пару забросов в улове была крупная зеленуха и на пятом забросе зацепил карася,плюс было еще пару не реализованных поклевок. Когда уже начало светать,поменял приманку на Mann's и оторвался по полной,в улове хорошие караси и зеленухи )))
Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=tH7yrg4JTjU

Вся рыба после фото и видео съемки отпускалась обратно =)

Молодец женя - хорошая рыбалка и видео. Жаль у меня не сложилось пойти с тобой ))))).

Пятый раз осваиваю на море рокфишинг и ничего кроме ершей не могу поймать, наверное поздновато ловить начинаю почти в 21 час или места не те выбираю. Зато попадаются уже вот такие пол килограммовые экземпляры

Цитата
Пятый раз осваиваю на море рокфишинг и ничего кроме ершей не могу поймать, наверное поздновато ловить начинаю почти в 21 час или места не те выбираю. Зато попадаются уже вот такие пол килограммовые экземпляры

Зачетные экземпляры )))). Ничего будет и горбыль на твоей улице )))))).

Цитата
26,07 получилось выбраться на море побросать джиг. Погода правда подкачала,проснувшись в три утра и увидев за окном сильный ветер,как то засомневался.Взвесив все за и против,решил все таки поехать и не прогадал. На берегу был уже в пол пятого,ветер к тому времени уже стих почти,быстренько собрал снасть,ставлю Provokator Stilus,заброс и на первой же проводке поучаю поклевку и зацепил ершика,хорошее начало!!!Через пару забросов в улове была крупная зеленуха и на пятом забросе зацепил карася,плюс было еще пару не реализованных поклевок. Когда уже начало светать,поменял приманку на Mann's и оторвался по полной,в улове хорошие караси и зеленухи ......

Вся рыба после фото и видео съемки отпускалась обратно =)

Водолаз какой-то навязчивый ....
А так - зачет:-)

Цитата
Ничего будет и горбыль на твоей улице )))))).
так уже в таких диких местах ловил, где нога человека не ступала, можно сказать. Под водой ночью ныряю и окунь есть и налима много  как ловлю одни ерши. Зато уха из них, если в марле варить зачетная!! и мясо как у краба на вкус, как мне показалось

Цитата

Дак по лету они у нас жуть какие навязчивые-не прогонишь...

Цитата

В этом случае, он оказал помощь Жене. Зеленуха (сидящая на крючке) завела снасть в моховик - так этот водолаз помог ее оттуда выдернуть - спас и снасть и зеленуху )))).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!