Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
RockFish - ловля в море на искусственные приманки

Цитата
Дак по лету они у нас жуть какие навязчивые-не прогонишь...

Я 40 лет в Крыму прожил - в курсе:-)

Цитата
В этом случае, он оказал помощь Жене. Зеленуха (сидящая на крючке) завела снасть в моховик - так этот водолаз помог ее оттуда выдернуть - спас и снасть и зеленуху )))).

Ладно... Пусть живет:-)

Вот наше небольшое видео о джиге на море или Рокфишинге на ультралайт

http://youtu.be/rTBZHHBgPmk

ездил на несколько дней с палатками на ЮБК, мыс Айя. С трудом ершей наловил на котелок ухи. Вода теплая рыба скатилась на глубину. Всего пару недель назад за 3-4 часа около 50-ти штук поймал

Вот и мы ждем похолодания водички ))). Хотя ловить можно, но не так интенсивно ))).

Вчера (29.08.2013) выбрались на вечернюю рыбалку, было поставлено несколько целей - порыбачить, обкатать Женин приз (Фаворит Эксклюзив) и мне протестировать Фаворит Блю Берд. Рыбачили за мор. портом (вода +23, воздух +30). Сразу скажу рыбалка удалась - по светлому мной и Женей поймано по 3 ласкиря и взята одна зеленуха, ну и одна забагрена за пузико )))). Вся рыба выпускалась. Под темноту и Дима взял хорошего (самого большого за вечер) ласкиря.

А потом Женя вытянул мега зеленуху ))))))

И еще одну

И мегакарась не заставил себя ждать ))

Под темноту у меня отработала съедобка от Crazy Fish

И Дима поймал финального на этот вечер ласкирика

А затем понеслось ершовое эльдорадо )))) Женя поразил всех количеством пойманных ершей (немногим более чем за час Женя поймал около 2-х десятков ершей и ершиков))), у меня был более скромный результат 6 ершиков и Дима взял тоже штук 6 ершей.

Вот палка обкатанная Женей и порадовавшая его своей игрой

А я тестировал Женин Блю Берд )))

И финальным аккордом перед сборами домой стала вполне зачетная ставридка

Вообщем рыбалка принесла много радости. Свои впечатления от новой палки опишет сам ))).

Цитата
Вообщем рыбалка принесла много радости
Молодцы!!! да..Ялта всегда была островком со своей погодой и своей подводной жизнью, отличной от всего Крыма

Цитата
Молодцы!!! да..Ялта всегда была островком со своей погодой и своей подводной жизнью, отличной от всего Крыма

Мне кажется, тут главное подобрать "ключик". В Севастополе тоже много очень интересных мест. Если бы было ближе - обязателдьно прошерстили и Севастополь, а так он для нас пока недосягаем, ну только на фестивалях и турнирах )))).

Вчера вечерком, сходили на вечернюю зорьку пополоскать приманки. Перед заходом солнца ,Женя вытащил 2-а небольших луфарика, а мой эксперимент с Кастмастерами результата не дал, ну разве что поймал зачетный маховик, который заставил меня закрыть свой купальный сезон :pod_stolom13: (я скажу в воде было гораздо теплей :pod_stolom13: ). Вода +21, воздух +17.

Домонтировал наконец то отчетик о двух вечерних рыбалках (28 августа и 1-го сентября)

http://youtu.be/e5Kt5wXpczw
Если понравлось не забываем и лайкаем )))).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!