Страницы: 1
Международный чемпионат на Маврикии по рыбалке на марлина
 
... а у кого-то есть опыт участия в таких мероприятиях международного масштаба? Меня зовут друзья с собой, а я ловил в море только в Севасе и Норвегии.
 
ИМХО: Друзья когда зовут-ехать надо. А там разберетесь.
 
Да и на просторах инета очень много инфы связанной с ловлей голубого марлина
 
смотрел я как-то по дискавери, как марлин делая свечу под лодкой, своим пером попал рыбаку в голову)))
 
Цитата
смотрел я как-то по дискавери, как марлин делая свечу под лодкой, своим пером попал рыбаку в голову)))

Ну можно и на балкон выйти покурить а словить летящий сверху балкон :ap:
А вообще если о таком думать то лучше не ехать, даже самолет может не долететь
 
Цитата
Ну можно и на балкон выйти покурить а словить летящий сверху балкон
А вообще если о таком думать то лучше не ехать, даже самолет может не долететь
__________________
Когда смотришь на мир в окуляр оптического прицела, видишь только одни плюсы...
Да, согласен - главное, настрой. Просто такой большой рыбы, обычный поплавочник, реже спинингист - не видел))

Мне, как младшему, друзья поручили разузнать, какие компании имеют опыт отправки на такие соревнования, какие цены, где дешевле, условия самой рыбалки. Время в принципе еще есть до февраля.
 
Цитата
какие цены, где дешевле, условия самой рыбалки. Время в принципе еще есть до февраля.
Думаю,что до февраля может и успеете собрать по 5-ке денег(+-)!
А может и не успеете...
Херовато быть младшим...
 
Цитата
друзья поручили разузнать, какие компании имеют опыт отправки на такие соревнования, какие цены, где дешевле, условия самой рыбалки.

Время есть. Тогда успехов. Если чего узнаю, маякну. Но не сейчас. Если честно, просто нет времени...
 
Цитата
Время есть. Тогда успехов. Если чего узнаю, маякну. Но не сейчас. Если честно, просто нет времени...

Спасибо, буду признателен!
 
Ввел в гугл "рыбалка на марлина". Вывело кучу российских компаний, а из Украины больше всего туров аналогичной тематики у укрсафаритур. Вот что по марлину http://ukrsafaritur.com/tour/fishing?fish=51

У кого-то есть опыт работы с этой компанией? ....дорога то дальняя
 
Цитата
Ввел в гугл "рыбалка на марлина". Вывело кучу российских компаний, а из Украины больше всего туров аналогичной тематики у укрсафаритур. Вот что по марлину http://ukrsafaritur.com/tour/fishing?fish=51

У кого-то есть опыт работы с этой компанией? ....дорога то дальняя

Если не ошибаюсь, то компания на "рынке" давно. И вроде негатива по ней не слышал. Ну разве что могут быть со-звучные "имена"
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!