Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Чем окрасить пенопласт?

Цитата
Для повідків користуюсь флюорокарбоном діаметром 0,15-0,175 мм,крючки-Ovner 50843 ,p-p від 12 до 8.
Я пользуюсь точно также,только крючки N 12-10.Спасибо.

Цитата
У нас тут это не используется,а может и не знают
У вас наверное бычок червя не объедает, а поплавочек поднимает крючок над дном и не даёт к нему добраться бычку, в придачу шевелит насадку, что привлекает кефаль или  пеленгаса(который в принципе тоже кефаль).

Цитата
Свій рецепт: спочатку бубишку покриваю штрихом-слугує як грунт і заодно при подальшому  покритті лаком для нігтів-якісніше передаються фарби...

Штрих-это белая замазка для текста?

Цитата
Это вы имеете ввиду сети? Я вижу, что от сетей чешуя на вашей фотке отсутствует на рыбе. Этот признак ни с чем не спутаешь.
Утверждать, что это от сети или нет, не буду. Скажу лишь следующее, смотря в чем рыбу хранить, садок имею в виду. Так вот крайнее время пользуюсь металлическим садком, после которого рыба остается частично без чешуи, особенно чахлая, она то остается вообще без чешуи.

Цитата
Я вижу, что от сетей чешуя на вашей фотке отсутствует на рыбе.
Когда рыба поймана,то бросаю в ведро без воды,так как на нашем солнце рыба сварится в такой воде.Покаместь рыба живая то бросается друг на друга, чешуя сбивается ,но совсем немножко.А насчёт сетей ,то тут это не проходит,это обойдётся очень и очень дорого,это капстрана а не......сеть разрешается только профессиональным рыбакам.

Цитата
Когда рыба поймана,то бросаю в ведро без воды,так как на нашем солнце рыба сварится в такой воде.Покаместь рыба живая то бросается друг на друга, чешуя сбивается ,но совсем немножко.А насчёт сетей ,то тут это не проходит,это обойдётся очень и очень дорого,это капстрана а не......сеть разрешается только профессиональным рыбакам.

Не сразу увидел откуда вы. Хотя верхние рыбы ну прямо передавленные ячейками сети. Ну да вам виднее. Спорить больше не буду.
Давайте лучше краску и материалы для кефалевых крючков обсуждать.

Цитата
Я пользуюсь точно также,только крючки N 12-10.Спасибо.

Ну,N 8-то так,більше для надіі на "рибу твоєі мріі".
Бо найбільшу на сьогодні кефаль зловив на крючок  р-ру не більше 18.
І-без бубишки...
І-на мотиль,а не на нереіса...

Цитата
бычок червя не объедает
Не знаю,как в других местах Средиземного моря,но у нас бычок очень редкая рыба.А кефаль мы ловим в основном на обычное тесто,и также ловят на булку оплетённую 10-15крючками.Червяками ловят другую рыбу и только на донку,и довольно редко ,так как червь привозной и дорогой(10-ток длиной в 2-ве спички и толщ.в сигарету,стоит 7-8$).В Основном на донку креветки,самая ходовая наживка.

Цитата

Абсолютно точно!

Цитата

Цитата
Абсолютно точно!
Если быть точнее, корректор? А это идея!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!