Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чем окрасить пенопласт?

Цитата
.Червяками ловят другую рыбу и только на донку,и довольно редко ,так как червь привозной и дорогой(10-ток длиной в 2-ве спички и толщ
Я ловлю на нереиса - лиманского червя. Поплавочек можно из  пенки от каримата или тапочка сделать, его и красить не нужно, если в цвет подобрать.

Цитата
Я ловлю на нереиса - лиманского червя. Поплавочек можно из  пенки от каримата или тапочка сделать, его и красить не нужно, если в цвет подобрать.

Ага, :) купить розовый каримат, вместо синего или зеленого, которые нормального мужского цвета, чтоб потом из него еще поплавки делать. Но идея вообще-то отличная. Спасибо.

Цитата
Если быть точнее, корректор? А это идея!

Тоже-він.
При чому ідея про нього виникла зовсім випадково-попався на очі,коли робив бубишки...

Я теж коректором користуюсь)

А я успешно покрасил лаком для ногтей, которого у дочки много разных цветов.

Цитата
А я успешно покрасил лаком для ногтей, которого у дочки много разных цветов.
Акриловым наверное ? Ибо простой лак растворяет пенопласт.

Цитата
Подтверждаю - факт. Так как поплавки для личного пользования изготавливаю только самостоятельно, также окрашиваю лаками для ногтей. Но если использовать его сразу же на пенопласт, разъедает, так-как он содержит в основе растворитель. Перед покраской вскрываю медицинским клеем БФ 6 на спиртовой основе и этим защищаю пенопласт от воздействия на него ацетона и других ему подобных хим. составов.

Весной на выставке купил пять флаконов написано "лак рыболовный" так он чем-то гуаш напоминает ничем не пахнет и какаято мелкая зернистость присутствует. На пенопласт вообще не влияет. И что сомое интересное устойчив к воде.

Цитата
Весной на выставке купил пять флаконов написано "лак рыболовный" так он чем-то гуаш напоминает ничем не пахнет и какаято мелкая зернистость присутствует. На пенопласт вообще не влияет. И что сомое интересное устойчив к воде.
Эти лаки сейчас практически во всех рыболовных магазинах продают

Цитата

врать не буду, акриловый или нет не знаю, но пенопласт не розъедает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!