Страницы: 1
Кухня подвохов
 
Всем привет.
Раздел ПО благодаря админу поменялся.
Прошу ВСЕХ - не создавать темы!!! Не флудить!!!
Пишите по конкретным вопросам в конкретные темы разделов.
Иначе будем чистить сообщения.
 
На Оболоне в любимом месте настреливаеш окуней...... приносиш домой ..потрашиш....потом мочалкой с солью вімаваеш от слизи вінемаеш жабрі... делаеш с моянезом и солью перцем  болтанку потом натираеш окуней....... приезжаеш на ту же оболонь....разводиш кастер натираеш фольгу маслом .ложиш окуней.... в пузо модно зелени... и потом завернутых в фольгу зажимаеш в сетке....и на углях....получается СУПЕР.......... обычьно пока готовится я успеваю еще парочьку настрелять !!!!!!!!!!
 
Рецептик хотябы вчера. а то сегодня оконя ушли на засолку.
 
Цитата
На Оболоне в любимом месте настреливаеш окуней...... приносиш домой ..потрашиш....потом мочалкой с солью вімаваеш от слизи вінемаеш жабрі... делаеш с моянезом и солью перцем  болтанку потом натираеш окуней....... приезжаеш на ту же оболонь....разводиш кастер натираеш фольгу маслом .ложиш окуней.... в пузо модно зелени... и потом завернутых в фольгу зажимаеш в сетке....и на углях....получается СУПЕР.......... обычьно пока готовится я успеваю еще парочьку настрелять !!!!!!!!!!

на оболоне где?
можно народ собрать
 
Цитата
на оболоне где?
можно народ собрать

я готов! заодно посмотреть на этих ЛЮБИМЫХ ОКУНЕЙ!
 
Цитата
я готов! заодно посмотреть на этих ЛЮБИМЫХ ОКУНЕЙ!

Уважаемій зря єроничьно относитесь!!!! .......  просто если Вам мешок подавай  то єт в другое место.......а так чтоб на угощение біло так в самій раз!!!!!!!!!! самій большой в прошлом году біл 1,7 кг!!!! в конце концов рыбы ж не безразмерно совесть иметь надо ................
 
Страсть как люблю это выражение "ЛЮБИМОЕ МЕСТО". Не хватает только фразы "НИ КОМУ НЕ СКАЖУ" ;).
Хотя рецепт наверное зачётный, окунь ведь рыбка проблемная - либо варить, либо уха.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!