Страницы: 1
ПВА- сетка
 
Добрый вечер .   Купил ПВА сетку в тубусе на етикетке написано 5ь  метров , а есть 3,30. Может надо мерять в растянутом состоянии
Спасибо.
 
А что требуется собственно говоря?
 
а что из них вообще можно делать?
 
Цитата
а что из них вообще можно делать?
https://www.youtube.com/watch?v=Y1IEfMdrFRk
Остальные части на  YouTube найдёте.
 
Требуется  узнать обманывают нас в магазинах  с намоткой или нет, все - таки цена 65 гр. На коробке написано 5ь метров а есть 3,30см
 
Женя Камень, ну по-моему вы сами ответили на свой вопрос. Обманывают нас или нет если должно быть 5м а есть 3.3? Мне кажется что да.
 
мне кажется учитывать нужно в растянутом виде в указанном диаметре, то есть если сделать одну конфету то ее должно получиться 5 метров. Имхо
 
Тогда почему производитель не пишет 3,30м.  Получается для того чтобы купить  резинку  "венгерку" 5ь метров намотка должна быть один метр ,  так как она растягивается в 5ь раз.
 
Цитата
Требуется узнать обманывают нас в магазинах с намоткой или нет, все - таки цена 65 гр. На коробке написано 5ь метров а есть 3,30см

Привет! Я вот тут: Pvaopt.com покупал, померял, правда опять таки не понятно как мерять - ратягивать или не растягиать. В общем у меня получилось 4,3 м. Типа обманывают...

Прям как со спичками, ни в одной коробке нет 50 шт.
 
Здравствуйте!
гуляя по просторам Китая, естественно онлайн) набрел на такую сетку, да и заказал.
Уже и опробовать успел в домашних условиях. Сначала все понравилось, но сейчас сомнение -не быстро ли она растворяется в воде? или это в принципе нормально, главное чтоб успела до дна опуститься.
Спасибо!
что бы не тратить Ваше время, опускал в воду на таких минутах:
1:25
2:35
*********www.youtube.com/watch?v=4RhjciVK1WY
 
Цитата
Здравствуйте!
гуляя по просторам Китая, естественно онлайн) набрел на такую сетку, да и заказал.
Уже и опробовать успел в домашних условиях. Сначала все понравилось, но сейчас сомнение -не быстро ли она растворяется в воде? или это в принципе нормально, главное чтоб успела до дна опуститься.
Спасибо!
что бы не тратить Ваше время, опускал в воду на таких минутах:
1:25
2:35
*********www.youtube.com/watch?v=4RhjciVK1WY

Пва-сетку давно уже применяют в карповой  рыбалке... По холодной воде она растворяется медленнее, а по теплой быстрее. Тоже ее использую, так как 2 года, как увлекся карпфишингом) Только, я использую английских производителей. Китайская или сомнительного производства может совсем не растворятся в холодной воде.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!