Страницы: 1
Кто как у жены отпрашивался?
 
После НГ, наеденных боков, шумных прогулок и пары промоченных сапог захотелось повеселиться. Порадуйте самыми весёлыми отпрашиваниями на рыбалку.
 
А кто собственно на рыбалку у жены отпрашивается ? На рыбалку берут и едут, ни у кого не спрашивая, тем более у жены )) Иногда и её с собой берут, если хорошо себя вела неделю и на рыбалке обещает себя вести прилично ))
 
Я беру и еду. Правда стараюсь за ранее предупреждать жену, ну что бы на этот день ничего не планировала(ну сами понимаете поехать, забрать, съездить.......). А так моя жена еще во время наших юношеских встреч знала что я очень люблю рыбалку. Да и во время семейной жизни понимает что мне это нужно, сама говорит - "лучше рыбу ловить чем бухать". И еще аргумент - рыбу которую поймал сам и чищу и готовлю, а мои жена и дети ой как рыбу любят. А в крайнее время, сама жена мне говорит - "на выходных погоду хорошую обещают....., может вместе поедем на рыбалку".......!!!!!!)))))))))))).
 
Колеги все правильно написали, на рибалку просто їдуть , без просу, відпрошуються в основному любителі залить очі тому, що їздять раз на півроку і результат тої риболовлі завжди відомий і йому і дружині . Тому згода дружини легалізує п"янку на природі і приїзд на рогах завжди виправданий в очах дружини.
Уявіть що дружина має якесь хоббі ну незнаю , вишиває, приходить і питається " можна мені повишивати" , або " можна я піду  в спортзал" ,  можна" спекти торт" ну і таке інше
 
Насмешили )))))) ,я три дня на коленях вымаливаю)))
Все выше ,правильно ответили... - ни кто не отпрашивается.Не,ну может ,в каждых семьях по разному...,но шо то я не знаю таких )),что б отпрашивались.Лично у меня,жена - отличный компаньон для рыбалки,по возможности вдвоем едем.
 
Я тоже прохожу долгую процедуру согласования. ибо выходные раз в неделю а мероприиятий ни них много планируется и это далеко не всегда рыбалка, тут нужна тонкая дипломатия....))))
 
П.С. Подкаблучников сразу видно)))), тоже иногда вымаливаю и обещаю много всего за один выезд)))
 
Если надо отпрашиваться,то может возникнуть вопрос .А  ЖЕНА ли это? Главное не злоупотреблять.В смысле, права налагают и ответственность.
 
Я всегда с вечера у жены расспрашиваю о планах на завтрашний день, и если я в них не включён, то просыпаюсь по темному пока все спят и уезжаю на рыбалку. Жена эту фишку уже знает. Спят жена с дочками долго, часов до 10, до 11, когда просыпаются звонят мне,я обещаю что через час- полтора буду дома. Вот с рассвета и до 12-00 мне времени хватает для рыбалки. Рядом Днепр ,Козинка, озера, заливы , далеко ехать не надо, время на дорогу занимает минут 10-20.
 
Цитата
Я беру и еду. Правда стараюсь за ранее предупреждать жену, ну что бы на этот день ничего не планировала(ну сами понимаете поехать, забрать, съездить.......).
Точно также - если на этот день ничего не запланировано, то заранее предупреждаю: "в субботу меня не будет, на меня не рассчитывать". Жена всё понимает - для меня рыбалка это релакс (после тяжёлой трудовой недели) и после рыбалки я приезжаю уставший от отдыха, но заряженный позитивной энергией.
 
...Жена знает, что в субботу и воскресенье, а это мои выходные дни, если погода позволяет, то я на рыбалку...у неё вопрос лишь один:" Ты на рыбалку собираешься?" Знает же, что собираюсь, но всё равно спрашивает...))) Правда сам иногда делаю исключения, когда знаю, что необходима моя помощь, и без меня никак...Нужно понимать друг друга, и собственное ЭГО иногда засунуть себе в туда, что я и делаю, правда  с большим трудом...))) Но всё компенсируется любовью, и парочкой хороших бутербродов заботливо приготовленных женой к следующей рыбалке, чтобы ни дай Бог я не проголодался... Единственное, что меня подбесивает, так это её звонки на рыбалку с вопросом: "ну шо, клюёт?" Вредная женская привычка, но отучиться она от неё не может никак....ладно, я смирился, ну не может же  быть всё идеально, иначе теряется тогда чувство родного человека, ведь должен же кто то тебя любить, и немного подбесивать...)))
 
Цитата
Единственное, что меня подбесивает, так это её звонки на рыбалку с вопросом: "ну шо, клюёт?" Вредная женская привычка, но отучиться она от неё не может никак....ладно, я смирился, ну не может же быть всё идеально, иначе теряется тогда чувство родного человека, ведь должен же кто то тебя любить, и немного подбесивать...)))
Из личного опыта: как только жена звонит, тут же поклевка (мистика), иногда даже прошу шоб названивала)))
 
Цитата
Из личного опыта: как только жена звонит, тут же поклевка (мистика), иногда даже прошу шоб названивала)))

...полностью согласен...звонит в самый не подходящий момент...как чувствует..))
 
Цитата
...Жена знает, что в субботу и воскресенье, а это мои выходные дни, если погода позволяет, то я на рыбалку...у неё вопрос лишь один:" Ты на рыбалку собираешься?" Знает же, что собираюсь, но всё равно спрашивает...))) Правда сам иногда делаю исключения, когда знаю, что необходима моя помощь, и без меня никак...Нужно понимать друг друга, и собственное ЭГО иногда засунуть себе в туда, что я и делаю, правда  с большим трудом...))) Но всё компенсируется любовью, и парочкой хороших бутербродов заботливо приготовленных женой к следующей рыбалке, чтобы ни дай Бог я не проголодался... Единственное, что меня подбесивает, так это её звонки на рыбалку с вопросом: "ну шо, клюёт?" Вредная женская привычка, но отучиться она от неё не может никак....ладно, я смирился, ну не может же  быть всё идеально, иначе теряется тогда чувство родного человека, ведь должен же кто то тебя любить, и немного подбесивать...)))

Мудрая женщина всегда найдёт возможность простимулировать мужа в его начинаниях.Это Вы ещё не доросли до её понимания.Но не расстраивайтесь мы все такие дети по сравнению с ними.:db:
 
Цитата
Мудрая женщина всегда найдёт возможность простимулировать мужа в его начинаниях.Это Вы ещё не доросли до её понимания.Но не расстраивайтесь мы все такие дети по сравнению с ними.:db:

...До её понимания дорасти невозможно....там вершина, а я у подножия с разбитыми коленками...)))
 
Цитата
...До её понимания дорасти невозможно....там вершина, а я у подножия с разбитыми коленками...)))

Да Вы просто Ромэо и Лорка в одном лице.:cp::bt:
 
Цитата
Да Вы просто Ромэо и Лорка в одном лице.:cp::bt:

...рассмешили...)))
 
Ставлю перед фактом!!! ФСЁ:bk: Не первый год женат))), в этом году уже 30 годиков, так что.....:bk:
 
Цитата
Ставлю перед фактом!!! ФСЁ:bk: Не первый год женат))), в этом году уже 30 годиков, так что.....:bk:
На фото вобще пацан)))не скажешь совсем  - что 30 лет женат....)))

Я со своей,всего 10ть,правда,это уже вторая))))
 
Цитата


Я со своей,всего 10ть,правда,это уже вторая))))

Вибачаюсь-трохи флуду.
Згадалось,як на початку 90-х,будучи студентом,повертався раз з пар в "общагу"(інститут,"старий" корпус-на площі Слави,"общага-в кінці вул.Кіквідзе,на кінці тролейбусу #15).Іхали автобусом #62 від кінотеатру "Зоряний"  до бул.Лесі Украінки навпроти суворовського училища,де пересідали на тралик.
Підходимо з хлопцями до тролейбусноі зупинки,а там хлопці на курс старше біля стовпа-за животи тримаються.На стовпі-оголошення:"Меняю одну 40-ка летнюю жену на две 20-ти летних".І-номер телефону...
 
Цитата
Ставлю перед фактом!!! ФСЁ Не первый год женат))), в этом году уже 30 годиков, так что.....

Аналогично, причем частенько езжу на 3-5 дней.
 
Сидели рядом как-то бык со львом
Ольга Андрейкова

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова.  МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.
 
Цитата
Сидели рядом как-то бык со львом
Ольга Андрейкова
Это понятно, так как автор стихотворения девушка.))
Хотелось бы у девушки спросить, лев у львицы тоже на рыбалку отпрашивается ? Может заявление или ходатайство заранее пишет ?))
Рыбалка это хобби, которое жена должна уважать, поддерживать и всячески содействовать. У каждого мужика должно быть хобби, где он выпускает пар. В каждой семье свои порядки и законы. В одних патриархат, в других матриархат. Некоторые живут под каблуком и им уютно, некоторые делят доминирование пополам, но в любом случае увлечения половинок, половинки должны уважать, так же как и любить и уважать друг друга, но хозяином в семье должен быть мужик.
 
Цитата
Жена всё понимает - для меня рыбалка это релакс (после тяжёлой трудовой недели) и после рыбалки я приезжаю уставший от отдыха, но заряженный позитивной энергией.
100%. Бывает прихожу с работы злой, мне жена говорит - "тебе пора на рыбалку....."
 
))))))))))))))))))))))
 
)))))))))))))))))))))))
 
весела тема))))
а...,что,автор темы не комментирует ответы ???
kuzina, а как Вы отпрашиваетесь )))?
 
Цитата
весела тема))))
а...,что,автор темы не комментирует ответы ???
kuzina, а как Вы отпрашиваетесь )))?

Тарас ,походу это она.Собирает отмазки,чтоб быть в курсе:ap:
ПС.Старый анекдот в тему
Объявление: ИЩУ спутницу жизни! Она должна иметь моторную ЛОДКУ, уметь копать ЧЕРВЕЙ и чистить РЫБУ. Фотография ЛОДКИ - обязательна!
И вдогонку
В четыре часа утра жена тихонько проснулась, тихо прошла в кладовку, перерезала лески, сломала спиннинги, разрезала сапоги и довольная легла спать дальше. Жить дуре оставалось ровно два часа.:bj:
 
Цитата
Объявление: ИЩУ спутницу жизни! Она должна иметь моторную ЛОДКУ, уметь копать ЧЕРВЕЙ и чистить РЫБУ. Фотография ЛОДКИ - обязательна!
повеселили )))))я еще не слышал такого анекдота))))
 
Цитата
повеселили )))))я еще не слышал такого анекдота))))

Тю! А как же ты женился? Наобум:dr:Эх молодо -зелено:dl:
 
Никак не отпрашиваюсь, говорю шо еду на рыбу ....блаблабла..... Иногда забираю с собой, ей нрав рыбалка, но окгда клюет)))))))))По фидеру меня часто облавливала..
 
Цитата
Тю! А как же ты женился? Наобум:dr:Эх молодо -зелено:dl:
у моей дед рыбак,с лодкой ))))
 
Счастливые, я смотрю, люди тут собрались, с "золотыми" женами...
А теперь серъезно, пока не было ребенка - ездил куда хотел и когда хотел, после появления маленького ангелочка - приходиться договариваться и согласовывать каждый выезд. Но то такое... Ребенок важнее, ну и я не обделен рыбалками!
 
.....йоооохоооо....)))
 
Цитата
но хозяином в семье должен быть мужик.
...согласен...при любой ситуации за ним последнее слово.
 
моя їздить зі мною і зимою і літом
 
Цитата
моя їздить зі мною і зимою і літом

Ревнует)))
 
[QUOTE=VladiMir84;713842]Я беру и еду. Правда стараюсь за ранее предупреждать жену, ну что бы на этот день ничего не планировала

аналогично.

пару раз брал с собой кума, он не рыбак но ездил. Так там целая война и мир чтоб его отпросить)) а когда отпросились, то каждые 30 мин. звонки как дела? х_ё-моё... Вообщем решил больше его не брать))
 
Цитата
каждые 30 мин. звонки как дела?
Мне жена вообще на рыбалке не звонит - запрещено меня отвлекать ))))) А если еду на рыбалку в будний день так телефон на без звука ставлю, что бы с работы не наяривали. Люблю на рыбалке тишину слушать.
 
Цитата
так телефон на без звука ставлю
А выключаю,только от дома отъехал,меня нет.И звоню с рыбалки один раз в день,сказать что живой.)))
 
В основному ставлю перед фактом,що завтра на рибалку.Все)
 
А че,тут не отписываются те - кто выплакивает поездку на рыбалку?неужели Все тут глава семьи?
 
Цитата
А че,тут не отписываются те - кто выплакивает поездку на рыбалку?неужели Все тут глава семьи?

По меншій мірі-так думають.
Мені,наприклад,цікавіше інше-як на цю ситуацію відпишуться жінки-рибачки?
Вроді автор теми-жінка.Тіко реацііі-???
 
Цитата
Ставлю перед фактом!!! ФСЁ Не первый год женат))), в этом году уже 30 годиков, так что.....
А я просто еду и даже перед фактом не ставлю))))  у меня в этом 29 лет.))) Нет ни дачи,ни огорода,всё что по дому нужно делаю заранее.Иногда звонит и говорит, забери и меня на воду.Благо от Днепра до дома где живу 200 метров.Подъехал лодкой и забрал,часто со мной ездит,но рыбу не ловит))) просто отдыхает))))  Но когда рыбу поймаю, кричит на весь Днепр ))) и за фотик хватается,а не за подсак))) Пришлось учить,что на рыбалке тишина важна)))
 
Цитата
По меншій мірі-так думають.
Мені,наприклад,цікавіше інше-як на цю ситуацію відпишуться жінки-рибачки?
Вроді автор теми-жінка.Тіко реацііі-???
автор темы - пропала,может снасти мужу сломала ))))
 
Просто я ,знаю таких - которым отпросится реально проблема,и что б поехать,приходится не один день подлизываться))),и один из таких,когда с уловом туго - ооочень расстраивается,пилят его дома....
если серьйозно,то это не доверие.Мне ,моя любимая доверяет - и по этому ,ноу проблем...,а по возможности вместе ездим.
 
Цитата
А теперь серъезно, пока не было ребенка - ездил куда хотел и когда хотел, после появления маленького ангелочка - приходиться договариваться и согласовывать каждый выезд.
Оно то понятно, мои чада когда были совсем маленькие, в принципе похожая ситуация, но сейчас дети уже не грудные 8 и 11 лет, это уже как говорят - прошло.
 
Цитата
))))))))))))))))))))))
Типа такого)))))))
 
А вот такого ни у кого нет? )))

 
Цитата
А вот такого ни у кого нет? )))

Отпустят на рыбалку, живец есть. Не отпустят, сиди дома лови)))))
 
Цитата
Просто я ,знаю таких - которым отпросится реально проблема,и что б поехать,приходится не один день подлизываться))),и один из таких,когда с уловом туго - ооочень расстраивается,пилят его дома....
если серьйозно,то это не доверие.Мне ,моя любимая доверяет - и по этому ,ноу проблем...,а по возможности вместе ездим.
Чужая семья-темный лес.
 
Цитата
автор темы - пропала,может снасти мужу сломала ))))
Ага, Графитлидер Виво и Дайву Моретан ))
 
Цитата
А вот такого ни у кого нет? )))

у меня червяки по холодильнику гуляли))),уже раз пять такое было))),пилюлей получал.
и один раз опарики))) - то же не погладили меня)))
 
Цитата
один раз опарики))) - то же не погладили меня)))
))) у меня опарики на подоконнике превратились в мух, жена отрывает коробочку и тадам....))) вечером винишком успокаивал) шоб утром на рыбалку попасть)
 
Цитата
))) у меня опарики на подоконнике превратились в мух, жена отрывает коробочку и тадам....))) вечером винишком успокаивал) шоб утром на рыбалку попасть)
так они не должны лететь,у меня бывало такое,я их вытрушивал,и только через время они разлетались,сразу не умеют )))
 
Цитата
так они не должны лететь
так они и не летели, полетела коробочка... под сопровождение визгов и матюков любимой жены...
 
Цитата
так они и не летели, полетела коробочка... под сопровождение визгов и матюков любимой жены...
ааа))),весело)))
 
Я не отпрашиваюсь, но есть давно устоявшееся правило: домой или без рыбы, или с почищенной и разделанной.
 
Цитата
домой или без рыбы, или с почищенной и разделанной.
Аналогично.
 
Мужчина должен завалить мамонта, а готовить его должна женщина, даже если мамонт - это ведро окуней ))
 
Цитата
Мужчина должен завалить мамонта, а готовить его должна женщина
Я все сам... от замешивания прикормки до готовки рыбы...лошара))
 
Цитата
Я все сам... от замешивания прикормки до готовки рыбы...лошара))
Кто его знает, может тебе Боря это нравится ))
Лично я волоку домой улов, бросаю к ногам женщины и ползу в душ, потом со словами "Меня нет" падаю на кровать и просыпаюсь от запаха жаренной рыбки. Что с ней происходит за время моего пребывания в спячке, я не знаю. ))
 
Цитата
Ага, Графитлидер Виво и Дайву Моретан ))

Тоже помітив?
Бо стартувала темка в розділі за Херсон...
 
Цитата
Тоже помітив?
Бо стартувала темка в розділі за Херсон...
Делаем вид, что не замечаем.:al:
 
Цитата
Мужчина должен завалить мамонта, а готовить его должна женщина, даже если мамонт - это ведро окуней ))
поддерживаю)))
я ,правда,занимаюсь той,что на таранку.
 
Цитата
Лично я волоку домой улов, бросаю к ногам женщины и ползу в душ, потом со словами "Меня нет" падаю на кровать и просыпаюсь от запаха жаренной рыбки. Что с ней происходит за время моего пребывания в спячке, я не знаю. ))
)))) Красавец!!!
 
Цитата
я ,правда,занимаюсь той,что на таранку.
Это само собой. Есть способы требующие особого подхода. Не о рыбе, но на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=WZ9TG3oqDpo
 
Цитата
Кто его знает, может тебе Боря это нравится ))
Садо-мазо))))http://barbaris.rybalka.com/blog/view/14386/
 
Роман,Вы нагнали тоску за летом))),я,кстати,оочень люблю шашлык жарить.Вывел свой способ)))-жарю ровно 12 минут,но жар должен быть хороший.
 
Цитата
Мужчина должен завалить мамонта, а готовить его должна женщина, даже если мамонт - это ведро окуней ))

Так она их и готовит, только чищу я.Кстати чистка рыбы на водоеме имеет несколько положительных моментов: первое - дома чисто, второе - часть рыбы возвращается в пищевую цепочку, третье - легче справляться с искушением перелова и всегда можно поделиться с менее удачливыми друзьями.Проблема только поздней осенью по холодной воде, для этого купил малярные перчатки на хб основе,отличная штука.
 
Цитата
Мужчина должен завалить мамонта, а готовить его должна женщина
Готовить само собой,а вот разделывать приходится на рыбалке,потому как жена просто не может раму собрать,что же с ним делать.)))
 
Цитата
Роман,Вы нагнали тоску за летом))),я,кстати,оочень люблю шашлык жарить.Вывел свой способ)))-жарю ровно 12 минут,но жар должен быть хороший.
А почему именно 12 минут ? Лично я жарю до готовности
Цитата
Так она их и готовит, только чищу я.
Я и иногда помогаю, например там голову отрезать или на куски порубать.
Цитата
Готовить само собой,а вот разделывать приходится на рыбалке,потому как жена просто не может раму собрать,что же с ним делать.)))
Шеф, увидят гринписовцы Ваше фото, в почтовый ящик гранату подложат ))
 
Цитата
А почему именно 12 минут ? Лично я жарю до готовности
с двух сторон,два раза по три минуты.Если кусочки не большие -то второй раз две минуты.Жарю так уже два года(товарищ один рассказал),строго по времени,и не пробую даже в процессе,даже в потемках -по сикундамеру,проверено,даже сухой биток - получается сочным.Но жар сильный.Думаю изза сильного жара получается типа корочка и сочность в нутри остается,и не сырой.
Проверенно.А.....,жарю я не на шампурах а на барбикюшнице(кстати живучая попалась,уже лет 10ть ей,и пользуемся много)
 
Цитата
с двух сторон,два раза по три минуты.Если кусочки не большие -то второй раз две минуты.Жарю так уже два года(товарищ один рассказал),строго по времени,и не пробую даже в процессе,даже в потемках -по сикундамеру,проверено,даже сухой биток - получается сочным.Но жар сильный.Думаю изза сильного жара получается типа корочка и сочность в нутри остается,и не сырой.
Проверенно.А.....,жарю я не на шампурах а на барбикюшнице(кстати живучая попалась,уже лет 10ть ей,и пользуемся много)
Скажем так, в данном случае много переменных. Во первых мясо разное, жар не всегда одинаковый, дрова, ветер, окружающая температура, время и рецепт маринования.
Лично я не привязываюсь к временным рамкам. Сразу положил на мангал, поджарил с каждой стороны, ято бы небольшая корочка взялась, удерживающая сок, затем крутнул с каждой стороны до подрумянывания, прожарил немного и на стол. Сухими не бывают, но прожариваются хорошо.
 
шо то слюнки потекли)))
согласен о разном мясе и мариновании,но.....,говорю о свинине(любая часть),куски люблю крупные: и моя формула работает.Проверенно не однократно - получается то что надо.Но,и это видать важно,жар - гарный.
 
Цитата
у меня червяки по холодильнику гуляли))),уже раз пять такое было))),пилюлей получал.
и один раз опарики))) - то же не погладили меня)))
...знакомая история....у меня тоже опарыш по холодильнику дефилировал...)))
 
Тарасеевич и Забр, прекратите издеваться...)))
 
Про опарышей ...

Когда  я  еще  учился  в  КПИ, мы  сдали  очередную сессию и  на  каникулы, на  Десну !
 Быстро поставили  палатки ( 2  шт ! ) и  первым  делом - за  успеспешное  окончание         семестра ! Потом пошли  разные  игры, ну, а  мы  с друганом  Валерой -  на  рыбалку !
Рыбак  я  еще  был  никакой, пошли  ловить  чехонь . Ловили мы  ловли, но  немного  поймали . Вечером  пошли в  лагерь, а  там все  веселятся . Кругом - бегом, на  Десне уже вечереет, но  нужно  делать  уху, девочек   наших нужно  угостить . Для ухи  чехонь , конечно ,  не  годится , но  нужно  делать! Уже  совсем  стемнело, уже  и стакан  не  нальешь, но  уху  разливать  надо ! Пришел  Валера, принес мне  соль, я  и посолил, но  много, так  сказал  Валера . Да, ладно  уж,  съедим ! Что  уха  пересолена -  не  казалось, и  так   сойдет ! Долго  мы  ели  ту  уху, наши  девчата  даже  ее  нахваливали ... . Вечер  прошел весело и  с  кайфом !
Утром  я  встал  за  холодной  ушицей ( головка - то , бо-бо ! ), а  в  ухе  плавал  опарыш, полную  коробку я туда  вбросил !!!  А Валера  мне  говорил,  что  соли  много будет ... .))  Мы  с  Валерой забрали  остатки  ухи, помыли  кастрюлю и  за  добавкой  ухи  никто  в  нам  не  обращался . Утром  было  уже не  до  ухи, в  такую  жару всем  хотелось  пива ... .  :dc:
 
Цитата
а в ухе плавал опарыш, полную коробку я туда вбросил !!!
...ну не плохо Вы белка поели....)))
 
Цитата
Про опарышей ...
На эту тему есть подобный анегдот, только про то, как червей и вермишель перепутали.))
Цитата
шо то слюнки потекли)))
согласен о разном мясе и мариновании,но.....,говорю о свинине(любая часть),куски люблю крупные: и моя формула работает.Проверенно не однократно - получается то что надо.Но,и это видать важно,жар - гарный.
Спасибо ! Обязательно попробую.
Цитата
Тарасеевич и Забр, прекратите издеваться...)))
А мы садисты ))
 
Цитата
Это понятно, так как автор стихотворения девушка.))
Хотелось бы у девушки спросить, лев у львицы тоже на рыбалку отпрашивается ? Может заявление или ходатайство заранее пишет ?))
Рыбалка это хобби, которое жена должна уважать, поддерживать и всячески содействовать. У каждого мужика должно быть хобби, где он выпускает пар. В каждой семье свои порядки и законы. В одних патриархат, в других матриархат. Некоторые живут под каблуком и им уютно, некоторые делят доминирование пополам, но в любом случае увлечения половинок, половинки должны уважать, так же как и любить и уважать друг друга, но хозяином в семье должен быть мужик.

Не ну рыбалка ...это святое....сегодня утром сказал своё что  сегодня ночью поеду на сутки порыбачить - понимает......
Ну вот все остальное в таком формате......
 
есть знакомый,даже два,так им жены автомобиль не дают))),оба умеют ездить,с правами,но ездят только с женой за рулем))),рыбаками они не станут)))
 
Цитата
На эту тему есть подобный анегдот, только про то, как червей и вермишель перепутали.))

Спасибо ! Обязательно попробую.

А мы садисты ))
.Огурцы.... Ножом...-точно садисты:am:

Подкину жару.:ar:
 
Цитата
Подкину жару.
Хотел схохмить, но думаю неудачно будет выглядеть, но попробую - собачку жалко ))
ЩЩас пост удалю.
 
...Насколько я понимаю, то чаще всего отпрашиваться у жены приходится тем, кто "сливу заливает", типа выбрался на рыбалку,  ну а жена знает, что приползёт в хлам такое чудовище, и по всякому препятствует этому увлечению. К великому моему сожалению, я знаком с индивидуумами подобного типа, пришел, удочку бросил, и квасит целый день пока между камнями не завалится, а то и вообще  не расчехляется....побухал, помитинговал, роги в землю и домой. Нет, не подумайте, что я ярый противник алкоголя, по сто грамм выпить можно, но не более, не превращая своё увлечение в рыгаловку. Вы же  знаете, что для женщины   важно  трезвый мужчина рядом, потому и вопросов не возникает с выходом на рыбалку, проблем нет, а одни положительные эмоции. И жена с радостью  встречает такого мужа с рыбалки, немного уставшего, но счастливого, и готового весь мир обнять.
 
Цитата
.:am:

Подкину жару.:ar:

О,а тепер признавайтесь-як саме вона у Вас відпрошується???
 
Цитата
.Огурцы.... Ножом...-точно садисты
То для эстетики ))
Цитата
Подкину жару.
Хорошо у Вас , зелено. А то у нас сейчас тенденция пошла всё в плитку или асфальт закатывать, даже огород, всякими ландшафтными дизайнами дачи портить.
 
Цитата
А мы садисты ))
Эх раз пошло такое дело))))
 
Цитата
О,а тепер признавайтесь-як саме вона у Вас відпрошується???
Да ладно ,пусть развлекается:cy: Вытащила перезакинула и пошла жарить дальше.Тут важно вовремя поводки покрученные менять чтоб мои спининги не хватала.
Я ей и кухню новую поближе к берегу забацал

Забр Хорошо у вас зелено.

Это да .Люблю у тёщи погостить.Совсем другой мир.
 
Цитата
О,а тепер признавайтесь-як саме вона у Вас відпрошується???
Да ладно ,пусть развлекается:cy: Вытащила перезакинула и пошла жарить дальше.Тут важно вовремя поводки покрученные менять чтоб мои спининги не хватала.
Я ей и кухню новую поближе к берегу забацал.

Забр Хорошо у вас зелено

 Это да .Люблю у тёщи погостить.Совсем другой мир.:dt:
 
Вообще не понимаю зачем отпрашиваться, всегда с мужем вместе ездим. Первые пару раз поехала типа на природе погулять: по лесу походить, в поле цветочков пособирать... ребенок маленький был отвезли в гости к бабушке с дедушкой в гости, а сами на рыбалку рванули, просто хотелось на денек куда -нибудь на природу, отдохнуть, на 3й раз муж не выдержал, говорит держи удочку и забрасывай.... после этого уже больше 10-ти лет рыбачим вместе, еще и ребенок рыбаком растет, сыночку 13 лет в апреле будет.
P.S. Возможно еще полюбила рыбалку т.к. был жор у окуня, натягала очень много... Но как говорит муж: - "Новичкам всегда везет!"
 
Цитата
...Насколько я понимаю, то чаще всего отпрашиваться у жены приходится тем, кто "сливу заливает"......
У меня товарищ, не пьет, не курит, не гуляет, дома делает все! Любит рыбалку безумно! А жена мигера, услышав слово рыбалка впадает в истерику)))
Снасти покупает, (мотор даже покупал и лодку) со мной и с моей договаривается, что это моя вещь и я дал ему на время)))
От как это обьяснить?
 
Цитата
У меня товарищ, не пьет, не курит, не гуляет, дома делает все! Любит рыбалку безумно! А жена мигера, услышав слово рыбалка впадает в истерику)))
Снасти покупает, (мотор даже покупал и лодку) со мной и с моей договаривается, что это моя вещь и я дал ему на время)))
От как это обьяснить?

Подкаблучник, однозначно!Сочувствую.
 
Цитата
У меня товарищ, не пьет, не курит, не гуляет, дома делает все! Любит рыбалку безумно! А жена мигера, услышав слово рыбалка впадает в истерику)))
Снасти покупает, (мотор даже покупал и лодку) со мной и с моей договаривается, что это моя вещь и я дал ему на время)))
От как это обьяснить?
ужас...
мне,наоборот,моя любимая и лодку и мотор купила ))),у нас правда,общий бюджет,но ,в 2016,жена больше в бюджет положила ,так что получается - это она мне лодку и мотор купила ))))
 
Цитата
У меня товарищ, не пьет, не курит, не гуляет, дома делает все! Любит рыбалку безумно! А жена мигера, услышав слово рыбалка впадает в истерику)))
Снасти покупает, (мотор даже покупал и лодку) со мной и с моей договаривается, что это моя вещь и я дал ему на время)))
От как это обьяснить?

....В этом случае нужны радикальные методы. Пора начинать пить, типа почувствуй разницу...)))
 
Цитата
Подкаблучник, однозначно!Сочувствую.
Цитата
ужас...
мне,наоборот))))
Мотором пользуется уже четыре года и все "своей" рассказывает, что я ему дал попользоваться.... А лодку купил барк 260-й, три месяца у меня лежала, боялся домой нести...
У меня моя наоборот радуется когда я иду на рыбалку, ее домашним делам небуду мешать, а он бывает даже врет своей, мол на "халтуру" иду)))
Цитата
....В этом случае нужны радикальные методы. Пора начинать пить, типа почувствуй разницу...)))
Мужику за 55)))
Нормальный мужик)))
Но тут я его не понимаю)))
Радикалка помоему тут уже не поможет, привык мужик))) приспособился)))
Я когда себе что то покупаю для рыбалки, с женой никогда не советуюсь, это "МОЕ"!!! Да и она прекрасно понимает, для нее главное чтоб в доме был "достаток" (понятие конечно растяжимое) и что - "не пропиваю"...
 
Цитата
Мотором пользуется уже четыре года и все "своей" рассказывает, что я ему дал попользоваться.... А лодку купил барк 260-й, три месяца у меня лежала, боялся домой нести...
У меня моя наоборот радуется когда я иду на рыбалку, ее домашним делам небуду мешать, а он бывает даже врет своей, мол на "халтуру" иду)))
это ж,мабудь ,не только рыбалки касается....?я такого даже представить не могу(((,реально бедняга.Это ж чем его ,она,взяла )))?модель?секси?
может она его и бьет? не могу понять,как так можно,пришел бы,пару раз перед фактом поставил бы,ну поскандалил,ну с кем не быввает.Это ж боится получается?
 
Цитата
это ж,мабудь ,не только рыбалки касается....?я такого даже представить не могу(((,реально бедняга.Это ж чем его ,она,взяла )))?модель?секси?
может она его и бьет? не могу понять,как так можно,пришел бы,пару раз перед фактом поставил бы,ну поскандалил,ну с кем не быввает.Это ж боится получается?

Чужая семья - темный лес...
Говорит скандалил, уходил на рыбалку с руганью - ничего не помогает)))
Правда не пьет....
Она - обычная баба (на вид)...
Вообще то есть "властные" бабы... Хрен его знает))))
Как по мне, то я бы в таком "мирке" не жил бы...
 
Цитата
Я когда себе что то покупаю для рыбалки, с женой никогда не советуюсь, это "МОЕ"!!!
...Сомневаюсь я, что вообще кто то советуется, а если бы я советовался, да и еще бы обговаривал стоимость снастей, то до сих пор бы бамбуковой удочкой ловил...))) К слову, два года назад жена мне на Новый год катушку под ёлку положила, и со мной не посоветовалась...))) А в конце лета садок под мирную рыбу подарила, увидев как я свой старый латаю и зашиваю...))) Садок не дорогой, дешевенький, но факт в том, что приняла в этом участие...))
 
Цитата
Это ж боится получается?
...а она этим пользуется, и это есть неуважение к своему мужу.
 
Если с радостью провожает.тоже настораживает.
 
В его ситуации,уже ничего не сделает,не пацан же уже.Значить его устаивает((((
 
Цитата
Если с радостью провожает.тоже настораживает.

....ага, еще и червей копает...)))
 
Надо звонить периодически жене, чтоб не нервничала.
 
Это правда!
 
Цитата
Надо звонить периодически жене, чтоб не нервничала.
...так она сама звонит, а нервничаю я...)))
 
Цитата
...так она сама звонит, а нервничаю я...)))
Меня жизнь научила))) Купил блутуз, вставил в ухо и пусть звонят кто хочет, отвечаю всем и болтаю неограниченно)))
Кстате как примета, звонит жена и в это время обязательно клев (удар) и комментируя ей, я вытягиваю то что на крючке)))
 
Цитата
болтаю неограниченно)))

А люди що з Вами поруч мають необмежено слухати ? Не знаю як іншим , та мене чужі розмови по телефону , що в транспорті ,а тим паче на риболовлі дратують не менше чим та скаженна погрімушка на фідері. В загалі як на мене то розмови по телефону то така особиста річ і якщо хтось є поруч то намагаюсь якось відійти від людей, та є індивидуми що навпаки кричить щоб всі чули який він крутяк.
 
Цитата
А люди що з Вами поруч мають необмежено слухати ? Не знаю як іншим , та мене чужі розмови по телефону , що в транспорті ,а тим паче на риболовлі дратують не менше чим та скаженна погрімушка на фідері. В загалі як на мене то розмови по телефону то така особиста річ і якщо хтось є поруч то намагаюсь якось відійти від людей, та є індивидуми що навпаки кричить щоб всі чули який він крутяк.
Жодного разу не ловив в "місцях громадського користування")))
А якщо серйозно, то дійсно, там де скупчення людей я сам намагаюся не говорити по телефону))) Розмова по телефону - приватне і нехрен "розважати" натовп)))
 
Цитата
А якщо серйозно, то дійсно, там де скупчення людей я сам намагаюся не говорити по телефону))) Розмова по телефону - приватне і нехрен "розважати" натовп)))
Підтримав. Я ще зрозумію якусь невідкладну розмову по роботі і то намагаюсь якось відійти від людей якщо можна , та просто патякати щоб тебе всі слухали це як мінімум неповага.
 
Цитата
А люди що з Вами поруч мають необмежено слухати ? Не знаю як іншим , та мене чужі розмови по телефону , що в транспорті ,а тим паче на риболовлі дратують не менше чим та скаженна погрімушка на фідері. В загалі як на мене то розмови по телефону то така особиста річ і якщо хтось є поруч то намагаюсь якось відійти від людей, та є індивидуми що навпаки кричить щоб всі чули який він крутяк.
пробовал блутуз,но он,мне,как то не по душе,не могу я с ним,не удобно мне хоть стреляй))),привык наверно - что телефон к уху надо ...
и...,терпеть не могу:идет,сам с собой беседует,орет)),руками машет.Есть у меня на работе пару любителей блутуза - но дебил дебиловичи со стороны))))
 
Давно сюда не заходил, почитал..... фигасе вы тут тему развернули)))))
 
Цитата
Давно сюда не заходил, почитал..... фигасе вы тут тему развернули)))))

...присоединяйся...)))
 
Цитата
пробовал блутуз,но он,мне,как то не по душе,не могу я с ним,не удобно мне хоть стреляй)))
...аналогичный случай....
 
Приехали на рыбалку, нефиг болтать по телефону. Дома не наговорились ? Утром и вечером проверка связи и заниматься делами, остальное только в экстренных случаях и при ЧП.

https://www.youtube.com/watch?v=k5e9VCt7jnQ
 
Цитата
...присоединяйся...)))
Меня жена на рыбалку без проблем отпускает. Но все равно поприсутствую в теме))))).
 
Цитата
Приехали на рыбалку, нефиг болтать по телефону. Дома не наговорились ? Утром и вечером проверка связи и заниматься делами, остальное только в экстренных случаях и при ЧП.
...так и я о том же...)))
 
Та тут ,в теме,только те - кого без проблем отпускают)))),и все мы смотрим на тех, кого не отпускают))),а их все нет и нет в теме,шифруются)))стесняются расказать,как вымаливают у жены на рыбалку.....)))
Странно,а среди знакомых таких - валом)))
 
Цитата
Приехали на рыбалку, нефиг болтать по телефону. Дома не наговорились ? Утром и вечером проверка связи и заниматься делами, остальное только в экстренных случаях и при ЧП.....
Ролик на пять баллов, а в остальном несовсем согласен!
К примеру:
Представьте))):ds: вы на рыбалке))) клев охереть))) и тут Вам звонит кум! Спрашивает- ты куме где, вы ему вопросом, а ты?))) Он Вам - жена по дому заставила помочь))) А че не на рыбалке?))) Он Вам - жена не отпускает пока домашние дела не окончу))) А Вы ему))) - А Я НА РЫБАЛКЕ и тут клев и Вы ему комментируете как Вы выуживаете большого рыба)))..... Ну как над кумом не поиздеваться?.....))):dn:КАЙФ
(блутуз в помощь)
 
Хз...,дело привычки - этот блутуз,кому то удобно,кому то (как мне) -как корове седло,но не могу я с ним(((,хоть и много раз пытался
 
Цитата
Ролик на пять баллов, а в остальном несовсем согласен!
К примеру:
Представьте))) вы на рыбалке))) клев охереть))) и тут Вам звонит кум! Спрашивает- ты куме где, вы ему вопросом, а ты?))) Он Вам - жена по дому заставила помочь))) А че не на рыбалке?))) Он Вам - жена не отпускает пока домашние дела не окончу))) А Вы ему))) - А Я НА РЫБАЛКЕ и тут клев и Вы ему комментируете как Вы выуживаете большого рыба)))..... Ну как над кумом не поиздеваться?.....)))КАЙФ
(блутуз в помощь)
У моих кумов подобных глупостей не бывает. У них нормальные и адекватные жёны.
 
Цитата
Хз...,дело привычки - этот блутуз,кому то удобно,кому то (как мне) -как корове седло,но не могу я с ним(((,хоть и много раз пытался
Соглашусь с Вами на все 100!!! Я сам месяца два - три привыкал, привык! Зато как удобно!! Кстате крепления на ухо бывают разные, есть действительно очень неудобные))) Подбирать приходится....
В прошлом году поздней осенью на рыбалке потерял в опавшей листве поздно вечером (даже не заметил как слетела), нашел на следующий день в обед путем пеленга по уровню сигнала... Потеря была бы не большая, но "жаба", куда ее денешь)))
 
Цитата
А Вы ему))) - А Я НА РЫБАЛКЕ и тут клев и Вы ему комментируете как Вы выуживаете большого рыба)))..... Ну как над кумом не поиздеваться?.....))):dn:КАЙФ
(блутуз в помощь)

Не любите Ви свого кума.
Шоб висловити всю "любов"-весь процес-скайпом...
 
Цитата
У моих кумов подобных глупостей не бывает. У них нормальные и адекватные жёны.
Скучно Вы живете))
Ну пускай не жена его "припахала", а шеф на работе и он (кум) Вам позвонил повозмущаться)))......
 
Цитата
Скучно Вы живете))
Ну пускай не жена его "припахала", а шеф на работе и он (кум) Вам позвонил повозмущаться)))......
Снова мимо )) Мои кумы все сами шефы ))
Скукота, скукотища...
 
Цитата
Не любите Ви свого кума.
Шоб висловити всю "любов"-весь процес-скайпом...
А телефон в зубах?
Ні, скайп це вже занадто, хіба що після рибалки на березі з уловом...
Сергію, це не знущання))) Це підхід до будь-яких ситуацій з гумором!Ясно, що все робиться з жартом)))
 
Цитата
Снова мимо )) Мои кумы все сами шефы ))
Скукота, скукотища...
У любого шефа есть шефа))) Например ТЕЩА!!!:dn: Насколько я знаю, в Полтаве значение тещи нельзя недооценить)))
 
На рыбалке телефон звонит в самый неподходящий момент.
 
Цитата
У любого шефа есть шефа))) Например ТЕЩА!!! Насколько я знаю, в Полтаве значение тещи нельзя недооценить)))
Я свою тещу только по большим  праздникам вижу, у кумов тоже самое. ))
Это Вы наверное   свои проблемы описали ? Скажу откровенно, лучше быть безработным  холостяком, чем оказаться на Вашем месте  ))
 
Цитата
На рыбалке телефон звонит в самый неподходящий момент.
Совершенно в точку))) Поэтому и натянул я себе на ухо эту цацку)))
 
Цитата
На рыбалке телефон звонит в самый неподходящий момент.

А от це-кому як лягло.
У деяких саме під час дзвінка когось з близьких трапляються покльовки після довгого очікування оноі...
 
Цитата
Я свою тещу только по большим  праздникам вижу, у кумов тоже самое. ))
Это Вы наверное   свои проблемы описали ? Скажу откровенно, лучше быть безработным  холостяком, чем оказаться на Вашем месте  ))
О! Тут я попал в точку )))
Роман, да какиеж это проблемы? На рыбалку я выхожу всегда с хорошим настроением)) Нельзя же быть потоянно серьезным как Вы...:bk:
 
А я,тещу люблю))),и бывшую то ж))),не нынешняя,не бывшая - не лезли и не лезут в мою жизнь.


А в прошлом году,в гостях был,так теща ...,с месным рыбаком договорилась,что б он не рыбачил в тот день))),мол зять(я) приехал,мол сядет на прикормленное место карасика подергать))

Как говорил  мой батя: люблю свою тещу - бо бачив ее аж 10 лет назад)))
 
Цитата
А я,тещу люблю))),и бывшую то ж))),не нынешняя,не бывшая - не лезли и не лезут в мою жизнь.

Как говорил мой батя: люблю свою тещу - бо бачив ее аж 10 лет назад)))
А в прошлом году,в гостях был,так теща ...,с месным рыбаком договорилась,что б он не рыбачил в тот день))),мол зять(я) приехал,мол сядет на прикормленное место карасика подергать))
Так Киев это же не Полтава))) Он у Романа все серьезно)))
 
Цитата
Роман, да какиеж это проблемы? На рыбалку я выхожу всегда с хорошим настроением)) .
Так глумиться над кумами, как Вы не гуманно ))
Цитата
Нельзя же быть потоянно серьезным как Вы...
А кто сказал, что я постоянно серьёзный ?)) Просто для меня рыбалка отдых, а я не люблю, когда меня на отдыхе отягощают проблемами.
Одно время я мечтал о мобиле и подумывал купить себе, но среди моих знакомых  с мобилами были единицы и те сказали, что с телефонами они перестали отдыхать. Позже я сам в этом убедился. По этому  мне звонят только в очень крайних случаях, а для удобства, что бы быть в курсе событий, на производстве оборудовано видеонаблюдение. Захотел, включил ноут, посмотрел, чем народ занимается, для поднятия настроения персонала даже им иногда музычку включаю или гудок парохода, если двигаться перестали.)))  Капитализм однако.)) Кому очень нужно, можно видеонаблюдение дома поставить ))
 
Цитата
Так Киев это же не Полтава))) Он у Романа все серьезно)))
Иван, Вы на Романа  не съезжайте. Лучше своих  кумов от жён, тещ и шефов на рыбалку забирайте.))
 
Цитата

Одно время я мечтал о мобиле и подумывал купить себе, но среди моих знакомых  с мобилами были единицы и те сказали, что с телефонами они перестали отдыхать. Позже я сам в этом убедился. По этому  мне звонят только в очень крайних случаях))
Без мобилы гадство, сейчас чувствуешь себя наполовину отрезанным от жизни... Лет так 25 назад и не мог себе представить такого))):be:
 
Цитата
Без мобилы гадство, сейчас чувствуешь себя наполовину отрезанным от жизни... Лет так 25 назад и не мог себе представить такого)))
А Вы попробуйте выключить. Я когда то утопил телефон, плюнул  и просто ловил рыбу. Первые три часа были ломки, потом позвонил с телефона товарища самым доверенным людям, сказал, что бы если вдруг что, звонили на его телефон,  двое суток тишины, отдохнул отлично.
 
Цитата
А Вы попробуйте выключить. Я когда то утопил телефон, плюнул  и просто ловил рыбу. Первые три часа были ломки, потом позвонил с телефона товарища самым доверенным людям, сказал, что бы если вдруг что, звонили на его телефон,  двое суток тишины, отдохнул отлично.
И топил и сушил))) Как сказала моя покойная мама, двум людям нужно памятники заживо поставить - изобретателю мобильника и изобретателю компьютера)))
 
Встретил в нете ))
 
К вопросу о телефонных звонках, не большой вчерашний пример....
После работы на пару часов вечерком вырвался на берег спиннинг покидать. Ну, жене сказал, что я не на долго, что бы меня не тревожила, и её задача была приготовить скромный  ужин: картошечка в мундире, рыбка малосольная, огурчики, ну и всё такое, ничего сложного, всё просто и понятно, проблем никаких, а значит и звонков не должно быть, тем более, что я прошу просто так, с вопросом "КЛЮЁТ?", не звонить. Темнеет в принципе быстро, и времени у меня было часа два... Первый час проходит спокойно, второй пошел, тоже хорошо, и тут звонок...я с тихим криком "кому бл..дь не спится" достаю телефон...))) И шо Вы сИбе думаете...ЖЕНА.... Трубу к уху, и спрашиваю: Ленчик, что случилось? И её ответ убил меня...: "Я хотела спросить, тебе рыбку лучком пересыпать?" Просто капец...это ходила, мяла телефон, зная, что я ненавижу звонков на рыбалку, и придумывала ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ для звонка...))) Нет, я конечно люблю свою жену, но частенько женская логика просто поражает своей безграничностью...)))

 
К вопросу о телефонных звонках....Не большой вчерашний пример....После работы на пару часов вечерком вырвался на берег спиннинг покидать. Ну, жене сказал, что я не на долго, что бы меня не тревожила, и её задача была приготовить скромный  ужин: картошечка в мундире, рыбка малосольная, огурчики, ну и всё такое, ничего сложного, всё просто и понятно, проблем никаких, а значит и звонков не должно быть, тем более, что я прошу просто так, с вопросом "КЛЮЁТ?", не звонить. Темнеет в принципе быстро, и времени у меня было часа два... Первый час проходит спокойно, второй пошел, тоже хорошо, и тут звонок...я с тихим криком "кому бл..дь не спится" достаю телефон...))) И шо Вы сИбе думаете...ЖЕНА.... Трубу к уху, и спрашиваю: Ленчик, что случилось? И её ответ убил меня...: "Я хотела спросить, тебе рыбку лучком пересыпать?" Просто капец...это ходила, мяла телефон, зная, что я ненавижу звонков на рыбалку, и придумывала ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ для звонка...))) Нет, я конечно люблю свою жену, но частенько женская логика просто поражает своей безграничностью...)))

 
Цитата
Встретил в нете ))

Цитата
К вопросу о телефонных звонках, не большой вчерашний пример....
После работы на пару часов вечерком вырвался на берег спиннинг покидать.  Ну, жене сказал, что я не на долго, что бы меня не тревожила, и её  задача была приготовить скромный  ужин: картошечка в мундире, рыбка  малосольная, огурчики, ну и всё такое, ничего сложного, всё просто и  понятно, проблем никаких, а значит и звонков не должно быть, тем более,  что я прошу просто так, с вопросом "КЛЮЁТ?", не звонить. Темнеет в  принципе быстро, и времени у меня было часа два... Первый час проходит  спокойно, второй пошел, тоже хорошо, и тут звонок...я с тихим криком  "кому бл..дь не спится" достаю телефон...))) И шо Вы сИбе  думаете...ЖЕНА.... Трубу к уху, и спрашиваю: Ленчик, что случилось? И её  ответ убил меня...: "Я хотела спросить, тебе рыбку лучком пересыпать?"  Просто капец...это ходила, мяла телефон, зная, что я ненавижу звонков на  рыбалку, и придумывала ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ для звонка...))) Нет, я конечно  люблю свою жену, но частенько женская логика просто поражает своей  безграничностью...)))
.........
Да ужжжж)))))
После переписки тут в теме понял одно))))
 Памятник моб.телефону поставят жены, им классно, нас можно достать из под земли))) А компьтеру мужики))) Гдеб мы еще пожаловались на это друг другу...)))
:dn:
(шутка)
 
Цитата
. Если в семье достаток то и расходы на рыбалку женской половинкой не замечаются.
нынче, конечно тяжело с финансами,но ни когда не скрывал и не скрываю,то что приобрел,и за сколько приобрел...
а...,вот,у многих знакомых - наоборот,то типа одолжил,то катушку ему подарили,то спинн стоимостью 1500гр купил за 50гр.)))  Это уже обман,считаю что так не должно быть.
Я выше писал,у нас общий бюджет,и так как в прошлом году у жены доходы поболее моих были - то получается это она мне лодку и мотор купила)))
 
Анектод по темі:
- Як тобі вдалося вирватися на рибалку?
- Зробив жінці ванну з піною
- І що це її зупинило?
- Монтажна піна кого хочеш зупинить
 
Цитата
Гдеб мы еще пожаловались на это друг другу...)))
Нужно не жаловаться, а политику партии правильную вести. Жена должна уважать увлечение мужа и понимать, что благодаря его хобби он есть такой какого она любит.  А мужу никогда не давать повода жене начать ревновать к рыбалке, что бы она не почувствовала, что её мужчина любит какую то рыбалку больше, чем её, она должна чувствовать, что благодаря рыбалке муж становится добрее, семья крепче, брак счастливее, а женщина чувствует себя  королевой.
Часто мужики вместо приятных слов жене, больше говорят с ней о рыбалке. Если женщина не увлечена рыбалкой тоже, то этого делать не нужно, с женой нужно разговаривать о жене, а на рыбалке о рыбалке, но не наоборот. Женщины любят ушами.
Ещё не менее главное, что бы семейный бюджет позволял рыбалкой заниматься, много конфликтов наблюдаю на этой почве. Если в семье достаток то и расходы на рыбалку женской половинкой не замечаются.
У каждого свой подход, но где то так и проблем не будет.
 
Встречаются 2 друга. Один рассказывает как он на рыбалку ходил, второй завидует
- Меня жена не пускает.
- А ты с вечера приготовь все, а утром откинешь одеяло, хлопни ее по заднице и
скажи:
- Вот это жопа! Она тебе - пошел на..уй. Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и
мы едем. Так и порешили. Первый все сделал как надо. Второй просыпается,
откидывает одеяло:
- Вот это жопа! Да ну ее на,,уй эту рыбалку...
 
На тему кто как отпрашивается у жены на рыбалку. Реально с жизни. Один мой знакомый заядлый спиннингист, когда наступают выходные, то дома с утра до ночи пашет и выполняет все капризы жены, что в воскресенье поехать на рыбалку. Как он говорит "в субботу плюсы зарабатываю а в воскресенье рыбачу...."
 
Цитата
Как он говорит "в субботу плюсы зарабатываю а в воскресенье рыбачу...."
Бедный,бедный -месье Кот )))
 
Цитата
Бедный,бедный -месье Кот )))

Моя наоборот не любит такое, типа что перед рыбалкой подлизываюсь :)
Проблем с этим нету, езжу и на будних и на выходных, и на 2 дня.
 
Цитата
Моя наоборот не любит такое, типа что перед рыбалкой подлизываюсь :)
Проблем с этим нету, езжу и на будних и на выходных, и на 2 дня.

Та же хвигня ). Последнее время даже со мной начала ездить:eek: )
Жаль только что рыбу не ловит ). Так, чисто отдохнуть на природе )
 
Цитата
Та же хвигня ). Последнее время даже со мной начала ездить:eek: )
Жаль только что рыбу не ловит ). Так, чисто отдохнуть на природе )
Шо-"втягнулась" вже?
Куди світ котиться?
Чоловіки на риболовлі почали ЛОВИТИ,а жінки-бух.,просю пардону-відпочивати...
 
Мене постійно дратувало, коли дружина дзвонить, а я на рибалці. Справа не в тому, що я не хочу з нею розмовлти, просто ніколи. І я почав брати її на рибалку. Тепер вона мене питає коли їдемо і ловить більше за мене:) А коли їду без неї, то дзвонить дуже рідко, або взагалі я подзвоню і скажу, що все добре
 
Цитата
Шо-"втягнулась" вже?

Ага. Тільки чомусь взагалі не п'є і не ловить. Сидить собі тихенько у кріслі й якусь думку гадає:ag:
 
Цитата
Один мой знакомый заядлый спиннингист, когда наступают выходные, то дома с утра до ночи пашет и выполняет все капризы жены,
 
Цитата
Ага. Тільки чомусь взагалі не п'є і не ловить. Сидить собі тихенько у кріслі й якусь думку гадає:ag:

Видимо решила полностью тебя контролировать)))
 
Цитата
Видимо решила полностью тебя контролировать)))

А че, вариант! :ag:
 
Цитата
А че, вариант! :ag:

Головне,шоб на форумі тута тема не з'явилась-"Хто як у чоловіка відпрошується?"....
 
Цитата
Головне,шоб на форумі тута тема не з'явилась-"Хто як у чоловіка відпрошухться?"....

:ag::ag::ag:
 
Я,свою,хочу к спинингу приучить)))
На удочку ловит,фидер вытягует(даже васылей),а вот спиннингом(((.В мае в сплав,будем в одной лодке,будет либо ловить,либо на веслах)))

Еще проблема,как за руль усадить?Вождение - наймем дядю который учит,а вот ПДД заставить выучить - ну ни как не могу((((
 
Цитата
Я,свою,хочу к спинингу приучить)))
На удочку ловит,фидер вытягует(даже васылей),а вот спиннингом(((.В мае в сплав,будем в одной лодке,будет либо ловить,либо на веслах)))

Еще проблема,как за руль усадить?Вождение - наймем дядю который учит,а вот ПДД заставить выучить - ну ни как не могу((((

Тарасе-перебір!
Гроші на човна і двигло-дай,а тепер:веслами-греби,рибу-лови,ше й тебе п'яного-вози...
 
Цитата
Я,свою,хочу к спинингу приучить)))
На удочку ловит,фидер вытягует(даже васылей),а вот спиннингом(((.В мае в сплав,будем в одной лодке,будет либо ловить,либо на веслах)))

Еще проблема,как за руль усадить?Вождение - наймем дядю который учит,а вот ПДД заставить выучить - ну ни как не могу((((

Вот зачем, скажи пожалуйста, человека насильно заставлять?
 
Цитата
Вот зачем, скажи пожалуйста, человека насильно заставлять?

А зачем тогда прва?)))
А спиннинг сама бросает))),только пока не поймала ни чего))),правда и я,пока учусь)))
 
Цитата
А зачем тогда прва?)))

так получается что и права не нужны, раз пдд не хочет учить
 
Дык они есть.
Права купил - ездить не купил)))
 
У меня из моих знакомых только я в автошколе учился и сдавал сам.
Жесть.
 
Ого , то вони всі порушники закону та ще й підтримують корупцію і Тарас до речі теж. Та щось усі мовчать , а за лишню виловлену рибинку вищать аж хрипнуть.
Цікаво що то , може подвійні стандарти. І дехто такий вже законослухняний "хоч до рани прикладай", та тільки тоді коли це йому вигідно , а може просто попіаритись? Чи ні?
 
Я,пдд 4 раза сдавал,и все по честному,и с первого раза.
 
Я про жінку, ти ж їй посвідчення купив ?, чи ні ?)))))))))))))
 
Цитата
Ого , то вони всі порушники закону та ще й підтримують корупцію і Тарас до речі теж. Та щось усі мовчать , а за лишню виловлену рибинку вищать аж хрипнуть.
Цікаво що то , може подвійні стандарти. І дехто такий вже законослухняний "хоч до рани прикладай", та тільки тоді коли це йому вигідно , а може просто попіаритись? Чи ні?

Не не))),я свои права по честному получил.
То жинка соби купыла)))))
 
Цитата
Ого , то вони всі порушники закону та ще й підтримують корупцію і Тарас до речі теж. Та щось усі мовчать , а за лишню виловлену рибинку вищать аж хрипнуть.
Цікаво що то , може подвійні стандарти. І дехто такий вже законослухняний "хоч до рани прикладай", та тільки тоді коли це йому вигідно , а може просто попіаритись? Чи ні?

к сожалению так оно и есть(((  и вряд ли что-то поменяется(((
 
Цитата

То жинка соби купыла)))))

А зачем купила, чтобы от сегодняшней моды не отставать?  Сейчас прям бум какой-то среди женского населения на наличие  автоправ(((  и аварий с каждым днем все больше и больше((( так как нет никаких проблем с приобретением документов на управление тс, потому что работающие в паре с мрео автошколы только капусту рубят, а толком кого-то обучить и не думают(((
 
Раз ехал с чуваком, который купил права.
Едем. Впереди перекресток. Стоим в первом ряду - нам направо поворачивать. Горит зелёный свет. Доехали до поворота и стали. Я говорю слы, а че ты стал типо?Поехали давай
А он мне - не, нельзя. И показывая вправо рукой на светофор, который горит красным на второстепенной и говорит - видишь, там красный горит. Значит нам нельзя. Надо зелёный ждать.
Я ухи поел
 
Цитата
Я ухи поел
Еду по главной, знак есть, едет девочка по второстепенной, тоже знак есть, она едет, я торможу, она высовывает маковку и начинает мне читать мораль, кто справа, тот и прав. Я ей объясняю, что ты же с второстепенной выезжаешь, должна пропустить тех, кто едет по главной. Спрашиваю,  может знака не увидела ? А она на своём,  я же справа. Начал объяснять, что правила приоритета действуют на  пересечении равнозначных дорог и если сложно определить где главная, где второстепенная и дорожное покрытие одинаковое, но она на своём, ей инструктор так сказал ))  Короче счастливой дорожки ей пожелал и на всякий случай думать, что всегда выезжаешь с второстепенной,  если знак проторговала личиком, помогает.
 
Цитата
А зачем купила, чтобы от сегодняшней моды не отставать?  Сейчас прям бум какой-то среди женского населения на наличие  автоправ(((  и аварий с каждым днем все больше и больше((( так как нет никаких проблем с приобретением документов на управление тс, потому что работающие в паре с мрео автошколы только капусту рубят, а толком кого-то обучить и не думают(((

Коли у нас з"вилась перша машина , моя зразу заявила хочу їздити. Я був не проти. Пішла вивчилась і здала сама без грошей з першого разу, хоча справедливості ради мушу признатися гроші в МРЕО я на ничку від неї ментам пропонував ,тоді це коштувало 100 зелених. Та перелякані менти навідріз відмовились і сказали нехай здає сама і таки здала. Йшов 2005 рік )))))))))
 
Цитата
Коли у нас з"вилась перша машина , моя зразу заявила хочу їздити. Я був не проти. Пішла вивчилась і здала сама без грошей з першого разу, хоча справедливості ради мушу признатися гроші в МРЕО я на ничку від неї ментам пропонував ,тоді це коштувало 100 зелених. Та перелякані менти навідріз відмовились і сказали нехай здає сама і таки здала. Йшов 2005 рік )))))))))
Невже зараз так менти скурвились:bl:
 
Тема потихоньку меняет русло с отпрашиваний у женушек - в их обсуждение)))))).
 
что значит отпрашиваться у жены ? Это рабы или военнослужащие должны отпрашиваться.. А нормальные чел должен делать что что считает нужным.
 
Цитата
А зачем купила, чтобы от сегодняшней моды не отставать?  Сейчас прям бум какой-то среди женского населения на наличие  автоправ(((  и аварий с каждым днем все больше и больше((( так как нет никаких проблем с приобретением документов на управление тс, потому что работающие в паре с мрео автошколы только капусту рубят, а толком кого-то обучить и не думают(((
Купили;потому что шара - наше Все))))
Дкшево купили.
А ...,теперя прийдется,мабудь,в автошколу..
 
Цитата
что значит отпрашиваться у жены ? Это рабы или военнослужащие должны отпрашиваться.. А нормальные чел должен делать что что считает нужным.

Для некоторых женщин рыбалка это очень стереотипно. Сами понимаете. Я сама рыбак, поэтому понимаю что делает мой муж на рыбалке и когда мы вместе и когда в мужской компании. Ну что самое страшное может произойти - ну выпьют крепко, если с ночевкой. У каждого мужчины должны быть увлечения, как впрочем и у женщины.
А отпрашивается только когда ездит с коллегой (двухместная лодка) и меня не берет. Но суть отпрашиваний в том что "На следующие выходные обязательно поедем вместе", потому-то я ною что тожееее на рыбалку хочу!:db:
 
Цитата
рабы или военнослужащие
Ну конечно у Вас и сравнения)))))))
 
Цитата
что значит отпрашиваться у жены ? Это рабы или военнослужащие должны отпрашиваться.. А нормальные чел должен делать что что считает нужным.

Быть полным эгоистом никто не запретит!
Но когда у тебя двое маленьких детей и ты понимаешь как сложно ей справляться со всем одной, то думаю перед фактом ставить по типу я еду завтра на 2 дня... как то по свинский получается, или я как то не так воспитан?
 
Цитата
Быть полным эгоистом никто не запретит!
Но когда у тебя двое маленьких детей и ты понимаешь как сложно ей справляться со всем одной, то думаю перед фактом ставить по типу я еду завтра на 2 дня... как то по свинский получается, или я как то не так воспитан?

Каждый смотрит со своей колокольни. Может для кого то и норма "примастырить" слегонца :am: жену в случае отказа... Поддерживаю определенные моменты согласования есть, баланс семья/рыбалка, точнее сам понимаю когда да, а когда и нет. И наверное правильно понимаю:bf: небыло случаев разногласий. Я 2-3 раза в год езжу на 2 ночи (пятница-воскресенье), такие поездки как правило с друзьями планируються не спонтанно, а за долго, тут уж перед фактом (естественно так же заранее).  А вообще раньше жена довольно часто ездила со мной (просто отдохнуть), потом ребенок внес коррективы, но малому летом 5 и в планах возобновить семейные поездки тем более он сам этого хочет
 
Цитата
Но когда у тебя двое маленьких детей и ты понимаешь как сложно ей справляться со всем одной, то думаю перед фактом ставить по типу я еду завтра на 2 дня... как то по свинский получается
...Хотя мои дети уже давно выросли, и не живут с нами, но поддерживаю полностью, по свински поступать никогда не нужно. Да и сейчас, когда мы вдвоём, и нам в принципе забот не много, я не могу послать жену нах.., уехав на рыбалку, а ты типа гребись как хочешь. Всегда есть некоторые моменты, которые приходится ставить выше своих увлечений, и прежде всего это семья, и работа, как источник дохода и благосостояния семьи. Уверен, что какие то разумные компромиссы всегда можно найти, и достигнуть согласия между своим увлечением, и семьёй никому не в ущерб. Ну, а жена, на то и жена, чтобы понимать мужа, и пусть не разделять, но и не ставить каких то преград перед любимым делом мужа. Взаимопонимание, и уважение друг к другу это основа семьи.
 
Цитата
Каждый смотрит со своей колокольни. Может для кого то и норма "примастырить" слегонца  жену в случае отказа...
...это хреновая колокольня...
 
Цитата
...это хреновая колокольня...

Согласен, но в быту увы есть и это печально.
 
Бесконечная тема.))) Нет и не будет единственно верного ответа, у каждого своё, и это нормально...
 
Я уже писал в начале темы, что моя жена к рыбалке относится нормально и с пониманием, но все же таки таки мои выезды, так сказать обоюдны, а не так все на х..... и я поехал. Бывает так что всего только один выходной на месяц-полтора, и на рыбалку хочется и с семьей хочется побыть. Тогда решение - всей семьей на рыбалку))))).
 
Может,кто то себя узнает)))
 
Цитата
Может,кто то себя узнает)))

:bj::bj: :ay:
 
Цитата
Может,кто то себя узнает)))
Главное, что бы рыбак не узнал на фото свою жену:ag:
 
а это,ребята с жонами,наверно..))))
 
Цитата
Бесконечная тема.)))
Отдайте жене свою кредитку и все проблемы решены )))
Тема: "лишь-бы не молча" ))
 
:bj:
Цитата
Отдайте жене свою кредитку и все проблемы решены )))

А потом как в анекдоте, продам 2 окуня по себестоимости :bj:
 
Цитата
продам 2 окуня по себестоимости
Супруге!)))
 
"Я на пару часиков" или "Я в командировку"
 
Цитата
"Я на пару часиков" или "Я в командировку"

...а правду сказать не пробовали?)))
 
Можно и так, а можно и с собой взять иногда.
 
О-о, снова данная тема ожила.
Интересно, а чего ТС не объявляется)))?
 
Цитата
Интересно, а чего ТС не объявляется)))?
Занята, пузанка консервирует ))
 
Цитата
...а правду сказать не пробовали?)))
 
Цитата
Занята, пузанка консервирует ))

Жінка євойная???
 
Когда я сам очень хочу поехать то ставлю перед фактом узнав нет ли ничего не отложного,если есть сомнения ехать или нет то завожу разговор из далека типа друзья предлагают и ищу компромисс,ну а если клиенты звонят то даже не обсуждается,зароботок на первом месте)))
 
Цитата
Когда я сам очень хочу поехать то ставлю перед фактом узнав нет ли ничего не отложного,если есть сомнения ехать или нет то завожу разговор из далека типа друзья предлагают и ищу компромисс,ну а если клиенты звонят то даже не обсуждается,зароботок на первом месте)))

Самый адекватный вариант. Это все равно, что не отпускать жену в салон красоты, станет злой и некрасивой )))
 
Цитата
Жінка євойная???
А  то  )))
 
))) я лично дочку, 9 л., подсадил на рыбалку и грибалку,))) теперь без вариантов, 2 против одного))) даже когда сам еду дочка впрягается за меня))
 
Если рыбаку надо отпрашиваться на рыбалку, это означает что дома нет порядка.
 
Цитата
Если рыбаку надо отпрашиваться на рыбалку, это означает что дома нет порядка.

....Ну Вы прям буквально вопрос воспринимаете. Скажем так, не отпрашивается, а согласовывает с женой свой выезд на рыбалку.
 
Цитата
....Ну Вы прям буквально вопрос воспринимаете. Скажем так, не отпрашивается, а согласовывает с женой свой выезд на рыбалку.
100 % если в семье хорошие отношения.
 
... а, я  с женой  никаких  вопросов  не  согласовывал, она  должна  знать  время  моего возвращения ( хотя бы день ! ) . Собрал  небольшой  " чемоданчик " и  на  рыбалку ! :da:
 
Сейчас  модные брачные контракты, нужно пунктик для особых случаев, на всякий случай дописать в стандартной форме ))
 
Цитата
Собрал небольшой " чемоданчик " и на рыбалку !
... ещё фляги с водой, моторчик, канистры... ))
 
Цитата
... а, я  с женой  никаких  вопросов  не  согласовывал, она  должна  знать  время  моего возвращения ( хотя бы день ! ) . Собрал  небольшой  " чемоданчик " и  на  рыбалку ! :da:
:ap::bf:
Прикольно))) У меня где то так же, даже "чемоданчик" :ap:  только она у меня всегда "ЗА" рабалку))) и всегда провожает и всегда встречает:di:
 
Цитата
только она у меня всегда "ЗА" рабалку))) и всегда провожает и всегда встречает:di:
А вот это уже как-то подозрительно ))) :bk:
 
Цитата
А вот это уже как-то подозрительно ))) :bk:
:di:Факт)))
Зато запаха алкоголя вообще не переносит:cm:
 
Цитата
:di:Факт)))
Зато запаха алкоголя вообще не переносит:cm:

Нет в мире идеального!)))
 
Я своего отпускаю без лишних пререканий. Хотелось бы и самой как-нибудь съездить, да только он говорит, что это уже не рыбалка, а пикник.
 
Цитата
Хотелось бы и самой как-нибудь съездить, да только он говорит, что это уже не рыбалка, а пикник.

Непойнятнинько - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=737382&postcount=53
 
Дочь в садик или к предкам, жена знает всех с кем рыбачу, на даче рыбачит со мной, главное вовремя с утра домой попасть. Вопрос алко -решаем, у каждого есть мозг)
 
Цитата
главное вовремя с утра домой попасть
Ничего не подумайте, это не в Ваш адрес. Так вспомнилось -
 
Так в том и дело, что я ездила с ним по сути на отдых, а так, чтобы именно порыбачить, не берет. Один ездит, зараза. Хотя, может я чего-то не знаю?
 
Полюбому скоро этот профиль перекочует или в рекламу, или в политику.
Слишком толсто
 
Цитата
Полюбому скоро этот профиль перекочует или в рекламу, или в политику.
Слишком толсто

В політичну рекламу...
 
Цитата
Один ездит, зараза. Хотя, может я чего-то не знаю?
Отдыхает наверное.))
Цитата
...или в политику.
))) Там этому профилю будут искренне  рады )))
 
Цитата
Один ездит, зараза. Хотя, может я чего-то не знаю?
Отдыхает наверное.))
 
Мужчине проще отпрашиваться на рыбалку у жены, а вот жене у мужа, это проблема!
 
Цитата
Мужчине проще отпрашиваться на рыбалку у жены, а вот жене у мужа, это проблема!

Это не проблема,это аномалия)))
 
Цитата
Это не проблема,это аномалия)))
Это даже не аномалия, а нонсенс. ))) Представляю эту картину, когда жена мужу сообщает тот факт, что едет компанией с ночёвкой на рыбалку, а он остаётся с детьми дома.:be:
 
Когда ещё нет детей проще***55357;***56841;, берёшь и едешь!
 
Как ставить смайл? Подскажите? Вместо смайла цифры
 
Цитата
Мужчине проще отпрашиваться на рыбалку у жены, а вот жене у мужа, это проблема!

А у вас муж не рыбак? Какие проблемы вдвоём отправиться на рыбалку?
 
Цитата
Это даже не аномалия, а нонсенс. ))) Представляю эту картину, когда жена мужу сообщает тот факт, что едет компанией с ночёвкой на рыбалку, а он остаётся с детьми дома.:be:

....убил бы...))
 
Нет, муж не рыбак
 
Цитата
Как ставить смайл? Подскажите? Вместо смайла цифры

Смайлики ставить нужно с форумного редактора. Если поставите смайлики, допустим с телефона, они будут в виде цифр.
 
Спасибо за подсказку
 
Цитата
Когда ещё нет детей проще***55357;***56841;, берёшь и едешь!
А какая разница, есть дети,  или нет, это я как пример привёл. В основном дело намного глубже и касается взаимных отношений. Ну не может нормальный мужик, отпустить свою жену одну, с какой то компанией на рыбалку с ночёвкой, даже если там будет её лучшая подруга - не поверю. Все мужчины по своей натуре, собственники и ни с кем, и  ни когда, не будут делить свою женщину. Хотя, может у Вас между собой, как говорится свободные отношения - тогда да, тогда можно.)))
 
Цитата
Нет, муж не рыбак

Мир сошёл с ума)))
 
Цитата
Нет, муж не рыбак
И где вы нашли такого?:dv:
 
Это секрет
 
Цитата
Это секрет

Вы его придумали)))
 
Цитата
Вы его придумали)))

)))) Це п'ять !
 
Цитата
Это секрет

...а не могли бы Вы показать парочку Ваших фото с рыбалок...)
 
Цитата
...а не могли бы Вы показать парочку Ваших фото с рыбалок...)

Откройте ее блог или фотоальбомчик там есть фоточки.
 
:bf:
Цитата
Откройте ее блог или фотоальбомчик там есть фоточки.
есть...:bf:
 
Лето только началось.... И фото ещё будут и блоги
 
Цитата
Лето только началось.... И фото ещё будут и блоги
Давайте побольше фотографий, и может здесь найдете себе подходящего мужа-рыбака)
 
Цитата
Давайте побольше фотографий, и может здесь найдете себе подходящего мужа-рыбака)
Ну а чем чёрт не шутит. :ap:  Вон у нас ещё Димон не пристроенный гуляет.:ds:
 
Цитата
Вон у нас ещё Димон не пристроенный гуляет.
Надо провести тендер :D
 
Цитата
Надо провести тендер :D

Фото катера обязательно)))))
 
Цитата
Фото катера обязательно)))))
Однозначно))
 
Цитата
Надо провести тендер :D
Ты смотри, он ещё и носом крутит - бери что предлагают.))) А если серьёзно, то гуляй ещё Димон - туда всегда успеешь.
 
Цитата
Ты смотри, он ещё и носом крутит - бери что предлагают.))) А если серьёзно, то гуляй ещё Димон - туда всегда успеешь.
Я такое уже лет 10 слышу)))
 
Цитата
Ты смотри, он ещё и носом крутит - бери что предлагают.))) А если серьёзно, то гуляй ещё Димон - туда всегда успеешь.

Ага
Одна х.ня-можеш не встигнути у дитини своєі на шкільному випускному горіляки хильнути,не кажучи вже про весілля...
 
Цитата
можеш не встигнути у дитини своєі на шкільному випускному горіляки хильнути,не кажучи вже про весілля...
Очень оптимистично :dn:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!