Страницы: 1
Воблеры от Strike Pro
 
Народ, подскажите!
Кто пользовался воблерами от Strike Pro? Цена привлекательная уж очень, но ловят они или нет? В интернете конечно много воды по этому поводу, но мне бы реальный совет))) Интересует особенно Strike Pro Midge. Спасибо.
 
Цитата
Интересует особенно Strike Pro Midge
Спининг грам до 5-7-ми и вперёд за окунями :al:, но мелкими :ap:
 
http://voblery.com.ua/
 
Спасибо! Я в принципе на них и рассчитываю. На микроджиг их осенью валом было (залив Днепра в Конча-Заспе возле санатория "Жовтень"). А на весну вот к воблерам потянуло ))
 
Спасибо! Буду читать!))
 
Здесь тема https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=12406
 
у меня есть пару воблерков от Strike Pro , модели точно не помню 2 разловлены( 1 ратлин и один глубинный) ,2 пока нет надеюсь в этом году разловлю...как по мне цена- качество на твёрдое 4.
 
Нормальные вобы.
Обратите внимание на Мидж,  Арчбек,  Беби Бастер,  Флэш Минноу,  Мустанг Минноу,  Тини Бастер, Вигглин Оскар,   SH-002, Беби Про.
 
А у нас на речке  Flap Jack очень хороше по щуке работает
http://voblery.com.ua/catalog/flap-jack.html
 
В начале лета купил Strike Pro SEA MONSTER 45 ! Несколько небольших щучек и пару окуней, отзывы только положытельные!!!
 
Страйк про - лидер в соотношении цена/качество.  
 
Я на свой первый воблер страйк про за 35 грн, в первый день поймал щупака. влупил так шо мама дорогая - сожрал оочень сильно его.
 
А я вот сезон на данные воблеры отловил не плохо.  Самая большая щука 6.4 кг. Ловлю на тролллинговый вариант с заглублением до 6 м.
 
Мой маленький трудяжка!:bu:
Посмотрите,кто не видел, короткий,но четкий отчет про Midge от Щербакова!
https://www.youtube.com/watch?v=9M--8jtnf6E
 
Мой страйк-провский фаворит - Baby Pro. У меня их два, классической "рыбной" раскраски и с красной головой. Голавль, окунь, щука, краснопёрка не могут пропустить такой лакомый кусочек мимо себя. Рыба небольших размеров, до 1 кг. Проводка равномерная, или с небольшими паузами так, что бы не успел всплыть на поверхность. Только сразу севетую заменить родные крючки на более крепкие. В этом году мне что-то такое попалось, что из тройника сделало двойник.
 
В этом году стал открытием от Страйк Про один воблерок. Подсадил еще одного новичка на спиннинг, ну у него конечно классический вопрос - пяток воблеров подешевле и что бы ловили, спиннинг у него совсем ни какой, леска и катушка........в общем совсем новичок, что тут можно посоветовать??? Остановился на Страйк Про, одним из воблерком стал CHUBBY CRANK JL-038L. На прямой проводке реально творит чудеса, была одна рыбалка когда "мой" новичок, меня вместе с моими воблерами, этим головастиком просто безжалостно разгромил, хотя и шнурками!







Вот теперь думаю, не мало ли у меня воблеров, и что мне парочки Чаби Кренков и не хватает!!:ap:
 
Цитата
Страйк про - лидер в соотношении цена/качество.  

Згоден на 100%
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!