Страницы: 1
Катушки среднего класса для карпа и хищника
 
Здравствуйте подскажите какие есть катушки среднего класса или хорошие китайцы

недавно в Китайской катушке купленной в Одессе за 80 гр правда 3 года назад сломался стопор так что в перед , что на зад крутится беспрепятственно

какие есть катушки хорошего качества но не первого эшелона как Шимано и Дайва

купил недавно Viva 500 может есть фирмы что цена качество на уровне

накладно по 100 уе за катушку выкладывать


вот читал статью якобы поляки выпускают  jaxon     http://jaxon.com.ua/category_3.html  но мне кажется тоже китай

и есть производства Венгрии  Energofish (Венгрия)  в ходит туда Сarp Expert  и

Gold Star - первый собственный бренд Энергофиш   НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ вот ссылка

http://www.bestfish.com.ua/show_news_12.html    статья на сайте  


Помогите с выбором Знатоки
 
Цитата
накладно по 100 уе за катушку выкладывать
100 у.е. за катушку это даже не средний класс. Это "начальный уровень". Хотя вполне достойные вещи можно купить и за эти деньги -  Риоби (Заубер, либо Эксия). Будет дешевле, чем раз в сезон "джексонов" менять. И нервы крепче))))
 
Цитата
100 у.е. за катушку это даже не средний класс. Это "начальный уровень". Хотя вполне достойные вещи можно купить и за эти деньги -  Риоби (Заубер, либо Эксия). Будет дешевле, чем раз в сезон "джексонов" менять. И нервы крепче))))

а за 40-50 уе полная лажа ? :((((
 
Цитата
Здравствуйте подскажите какие есть катушки среднего класса или хорошие китайцы

недавно в Китайской катушке купленной в Одессе за 80 гр правда 3 года назад сломался стопор так что в перед , что на зад крутится беспрепятственно

какие есть катушки хорошего качества но не первого эшелона как Шимано и Дайва

купил недавно Viva 500 может есть фирмы что цена качество на уровне

накладно по 100 уе за катушку выкладывать


вот читал статью якобы поляки выпускают  jaxon     http://jaxon.com.ua/category_3.html  но мне кажется тоже китай

и есть производства Венгрии  Energofish (Венгрия)  в ходит туда Сarp Expert  и

Gold Star - первый собственный бренд Энергофиш   НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ вот ссылка

http://www.bestfish.com.ua/show_news_12.html    статья на сайте  


Помогите с выбором Знатоки

СОРИ ошибся в тексте  VIVA 5000
 
Цитата
а за 40-50 уе полная лажа ? :((((
Не без исключений.  Как пример, мой сальмо-гранд. Отдал за него около 350 гривень года 4 назад. Пашет по сей день, причем со шнурами вообще без проблем. Но это, повторюсь, скорее исключение.
 
Цитата
а за 40-50 уе полная лажа
Полнейшая. Все хоть более-менее нормальное начинается под (за) штуку наших. И не надо никого слушать; словами не передать разницу между г-ном и тем, что может катушкой называться. Есть в рыбацком скарбе вещи, на которых не экономят.
 
Цитата
Полнейшая. Все хоть более-менее нормальное начинается под (за) штуку наших. И не надо никого слушать; словами не передать разницу между г-ном и тем, что может катушкой называться. Есть в рыбацком скарбе вещи, на которых не экономят.

да за штуку катушка  не слабо 6 шт катушек шесть штук 600-700уе плюс спининги 600-800 уе то то то это и того на 5000 уе экипировка не считая кораблика с эхолотом
 
Цитата
да за штуку катушка не слабо 6 шт катушек шесть штук 600-700уе плюс спининги 600-800 уе то то то это и того на 5000 уе экипировка не считая кораблика с эхолотом
что-то математику вашу не понял. 6 катушек по 1000 грн = 750 уе + 6 спиннингов 600-800 уе =1350-1550 уе, причем тут 5000 уе??? или вы за один спиннинг 600-800 уе считаете. Тогда вопрос что это у вас за спиннинги за 5500 грн и вообще зачем вам таких шесть комплектов
 
Цитата
что-то математику вашу не понял. 6 катушек по 1000 грн = 750 уе + 6 спиннингов 600-800 уе =1350-1550 уе, причем тут 5000 уе??? или вы за один спиннинг 600-800 уе считаете. Тогда вопрос что это у вас за спиннинги за 5500 грн и вообще зачем вам таких шесть комплектов

не за один а за 6 штук общая цена

датчики , подставки кресла тд и тп

я так к примеру сказал округлил
 
Цитата
что-то математику вашу не понял. 6 катушек по 1000 грн = 750 уе + 6 спиннингов 600-800 уе =1350-1550 уе, причем тут 5000 уе??? или вы за один спиннинг 600-800 уе считаете. Тогда вопрос что это у вас за спиннинги за 5500 грн и вообще зачем вам таких шесть комплектов
с друзьями когда выезжаем на рыбалку то берем по 4 -5 спиннингов 2 удочки одну маховою и на дальн заброс

даже донка есть правда давно не ловили на неё

6шт это не много нам в самый раз хватает
 
Цитата
берем по 4 -5 спиннингов 2 удочки одну маховою и на дальн заброс
А может, стоит не количеством, а качеством? И куда, собственно, катушка нужна? Если на бамбулы - я не советчик.
 
Цитата
с друзьями когда выезжаем на рыбалку то берем по 4 -5 спиннингов
я конечно не селен в спиннинговой рыбалке но все равно не понимаю зачем рыбаку-любителю на одну рыбалку 4-5 спиннингов на человека??!!
 
Цитата
я конечно не селен в спиннинговой рыбалке но все равно не понимаю зачем рыбаку-любителю на одну рыбалку 4-5 спиннингов на человека??!!

как зачем вероятность больше сектор накрыть шире  ,забросили маркер прикармливали и жди пока карп клюнет

на той неделе ловили я за ночь 12 карпов 1,5-3 кг поймал и одного карася
 
Цитата
как зачем вероятность больше сектор накрыть шире ,забросили маркер прикармливали и жди пока карп клюнет

на той неделе ловили я за ночь 12 карпов 1,5-3 кг поймал и одного карася
)))) так разговор о спиннингах шел, вы же маркер забрасываете и карпа не на спиннинг ловите
 
[QUOTE=Che_Guevara;515314])))) так разговор о спиннингах шел, вы же маркер забрасываете и карпа не на спиннинг ловите[/QUOдва карповика 3 шт и спиннинги правда металлические ссср производства
 
Цитата
на той неделе ловили я за ночь 12 карпов 1,5-3 кг поймал и одного карася

Так может и не надо покупать ничего раз и так ловится? ;)
 
Цитата
А может, стоит не количеством, а качеством? И куда, собственно, катушка нужна? Если на бамбулы - я не советчик.

на карповик катушку
 
Цитата
как зачем вероятность больше сектор накрыть шире ,забросили маркер прикармливали и жди пока карп клюнет

на той неделе ловили я за ночь 12 карпов 1,5-3 кг поймал и одного карася
Даааа, ну и аппетиты у Вас. Один пришел, пол пруда накрыл, пол центнера  пиписечных карпов домой унес. А удовольствие в чем? Или ВЫ на продажу ловите? Тогда выделите себе любимому % с бизнеса на приобретения основных фондов, т.е. средств производства.
 
Цитата
Даааа, ну и аппетиты у Вас. Один пришел, пол пруда накрыл, пол центнера пиписечных карпов домой унес. А удовольствие в чем? Или ВЫ на продажу ловите? Тогда выделите себе любимому % с бизнеса на приобретения основных фондов, т.е. средств производства.
NPV вроде не писал о судьбе рыбы и о месте где ловил, чего на парня сразу набрасываться
 
Не давно заходил в магазин продавец расхваливал  мол сам ловлю  и другим рекомендую  

может Реклама фото о чет о рыбалки я не спрашивал  )) но малоли


Катушка Flagman Legend 370.00 грн  вот эта не плохая FLAGMAN SHERMAN CARP, ENDURA CARP 490 гр

цена качество


или вот Flagman Legacy Carp Feeder 600гр  Flagman Rocket Carp 760грн добротная качественная вещь не один год прослужит верой и правдой

 и дороже стоит чем DAIWA CROSSCAST-S или  DAIWA REGAL ,Z Shimano BIG BAITRUNNER

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЕ
 
Цитата
Катушка Flagman Legend
Боже упаси! Могу одну продать. На запчасти. Не дорого...
 
Цитата
Боже упаси! Могу одну продать. На запчасти. Не дорого...

спасибо буду знать Flagman Legend  не какая

наверно дайва и шимано за такие деньги аналогичны?
 
Цитата
спасибо буду знать Flagman Legend  не какая

наверно дайва и шимано за такие деньги аналогичны?

Не знаю, может опоздал с советом, -посмотрите катушку favorite nitrotech-4000, она стоит в районе  50$, для фидера . Отловил сезон, мне понравилось(правда сам фидер  тоже этой фирмы), даже бейтраннер  есть, что очень удобно. Катушка считается карповой,вес всего около 370 гр. Если для спиннинга, то эксию (про эту катуху писать нет смысла, все уже давно написано).
 
я конечно не селен в спиннинговой рыбалке но все равно не понимаю зачем рыбаку-любителю на одну рыбалку 4-5 спиннингов на человека??!!                                                              


В зависимости от условий ловли.1.Ультралайт.2.Лайт.3Медиум.4 Хеви. 5 Екстра Хеви.Захотел окуня ловить-достал лайт или ультралайт,захотел тяжелым джигом ловить крокодилов-взял палку для тяжелых весов. Вот зачем столько.
 
[QUOTE=MontyJo;575198]я конечно не селен в спиннинговой рыбалке но все равно не понимаю зачем рыбаку-любителю на одну рыбалку 4-5 спиннингов на человека??!!


А це як кажуть - щоб було, не дай Боже без рибы залишитися!!!   :be:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!