Страницы: 1
Cумка Bass Pro Shops Extreme Worm Binder Double Jumbo
 
Очень удобная сумка-блиндер для хранения и транспортировки просто невероятного количества силикона, при достаточно скромных внешних габаритах.
Подробнее тут

 
думаю, что цена в 500 грн, на мой взгляд, завышена! ИМХО
 
Цитата
думаю, что цена в 500 грн, на мой взгляд, завышена! ИМХО

а на мой взгляд - отличная цена. Говорить о завышенной цене можно только в сравнении с товарами конкурентами, вы можете их назвать?


не предлагать, она конечно не плоха, но ИМХО не универсальна))
 
Цитата
а на мой взгляд - отличная цена. Говорить о завышенной цене можно только в сравнении с товарами конкурентами, вы можете их назвать?
не предлагать, она конечно не плоха, но ИМХО не универсальна))
Что ни говори, а сумарь на рыбалку за таике деньги- это уж слишком! 500 гривен- это не "отличная" цена, а "негуманная" цена за простую сумку. Это что- сверхвысокотехнологические разработки от NASA?- Это ж всего лишь сумка для рыболовного барахла!
Тётка моя очень пышная женщина, заказывает себе одежду в журналах фирм, занимающимися каталожными продажами,- она меня и снабжает постоянно сумками на рыбалку, многим из которых уже лет по 8 (и ещё столько же прослужат). Наборы сумок там всевозможные, качество- на уровне, подобрать необходимое можно без проблем под все условия и виды рыбалок. Без названия фирм: сумки фирменные,- один набор стоит 160 гривен, второй 189 гривен. Итого один сумарь в среднем стоит гривен 60-70 от силы. Ещё и жёнам из набора пару сумок перепадёт, на рынок ходить. И будут служить столько же, как и та, что за 500! А наклейку..- ту можно просто на сумку приклеить, купив отдельно.:ds:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!