Страницы: 1
Силиконовые приманки Smart Lure. Уловистый аромат самбуки.
 
C каждым годом на прилавках рыболовных лабазов появляется все больше и больше разнообразных искусственных приманок для ловли хищной рыбы. Прогресс как говорится на лицо, если 10 лет назад силиконовая рыбка была для многих в диковинку, то сейчас, практически в любом населенном пункте нашей необъятной родины, закрома ломятся от червей, слагов, виброхвостов, «съедобных» и не очень, приятно пахнущих запахами любого коленкора, начиная от приятного фруктового и рыбного аромата, заканчивая резиновым  амбре. Как говорится – товар на любой вкус и кошелек.

Много товара на прилавках – откровенно дешевого ценового диапазона. Хватает и дорогой продукции, от всемирно известных брендов. А вот с среднем уровнем - наблюдается определенный напряг. Сегодня мы протестируем силиконовые приманки Smart Lure, как раз попадающие в этот диапазон.

Обзор

 
недели две назад уже ловил на этих червей! работает отлично, вот только бывает что он расслаевается в местах где разные цвета склеены! ну естейственно не без помощи судака.
 
Ага ! Вот где приманки для трофея. Интерес к ним есть, и конечно "пытаннячко" где и сколько? Фото трофейных щук, от 8 кил. размещу здесь за скидку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!