Страницы: 1
Что посмотреть на выставке?
 
Цитата
Спасибо понял. А скажи, еще, кто будет продавать колебалки SV Fishing Lures- кокетка, индивид, миракле, паник, метал твич. Я так понимаю что это наши, или Россия??? По Даиге я понял, постоянно к ним захожу.....

Терпение, только терпение.
 
Сегодня мы начинаем интенсивную подготовку всех украинских рыболовов к  весенней выставке "Охота Рыбалка 2012". Ведь из года в год, выкладывая отзывы о прошедших выставках в ответ слышно лишь одно :  «- Ой, как же так, а я этого не видел, и того не видел, в следующий раз буду внимательней». А на следующий год ситуация повторяется. Поэтому мы решили о новинках, которые будут на выставке, сообщать заранее.
 
Традиционная джиговая ловля, с применением джиг головки,  во всем мире все чаще проигрывает более прогрессивным оснасткам, таким как Техас, Каролина, Веки, Неко. И если все необходимое для первых двух оснасток еще, худо бедно можно найти в отечественных магазинах, то  ту малость, которую требуют для себя оснастки Wacky и Neko, а именно специальный крючок, до последнего времени купить можно было только случайно. Вот и приходилось всем почитателям этого способа искать пути доставки дефицитного товара через кардон.

Но все рано или поздно меняется к лучшему,  и на весенней выставки все желающие смогут прикупить себе необходимые «гаки» от одного из признанных лидеров мирового рынка крючков – компании Gamakatsu.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ

 
Уже не первый год популярная среди российских и европейских любителей ловле спиннинга, давно и отлично зарекомендовавшая себя на рынке Европы и сопредельных континентов, прежде всего достойным качеством по адекватной цене, торговая марка Raiden по непонятным причинам мало известна отечественным рыболовам.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ

 
Цитата
Сегодня мы начинаем интенсивную подготовку всех украинских рыболовов к  весенней выставке "Охота Рыбалка 2012". Ведь из года в год, выкладывая отзывы о прошедших выставках в ответ слышно лишь одно :  «- Ой, как же так, а я этого не видел, и того не видел, в следующий раз буду внимательней». А на следующий год ситуация повторяется. Поэтому мы решили о новинках, которые будут на выставке, сообщать заранее.

Идея прекрасная! В каких городах предполагается проведение выставки?:ds:
 
Цитата
Идея прекрасная! В каких городах предполагается проведение выставки?:ds:

А ведь какая хорошая идея - проводить выставку во всех областных центрах...
Но, думаю, проведение будет в том же городе, что и все предыдущие выставки ОиР.
 
С 2011 года официальным украинским дистрибьютором американского гранда в производстве высококачественных удилищ , всемирно известной компании Lamiglas,стал один из лидирующих операторов отечественного рынка снастей – компания «Siko».

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ.

 
Цитата
А ведь какая хорошая идея - проводить выставку во всех областных центрах...
Но, думаю, проведение будет в том же городе, что и все предыдущие выставки ОиР.

Помню,как в Запорожье ребята приезжали на выставку...в ноябре...Провальная выставка была ... Было только 2 !!! ПРИЛИЧНЫХ стенда... (самый подготовленный - именно от "РЫБАЛКИ").... А вот весной!:bf:  Думаю,что многие захотели бы перед сезоном обновить свой арсенал, "окунуться" в любимую среду...
 
Цитата
Сегодня мы начинаем интенсивную подготовку всех украинских рыболовов к весенней выставке "Охота Рыбалка 2012". Ведь из года в год, выкладывая отзывы о прошедших выставках в ответ слышно лишь одно : «- Ой, как же так, а я этого не видел, и того не видел, в следующий раз буду внимательней». А на следующий год ситуация повторяется. Поэтому мы решили о новинках, которые будут на выставке, сообщать заранее.
Добрый день. Очень хорошая темка!!! Вот у меня назрел вопрос:
Собираюсь на выставке покупать железки (колебалки, вертушки) для UL. Где их там искать??? Какие стенды (фирмы) будут торговать хорошими, недорогими, уловистыми игрушками??? Хотелось бы приобрести обсуждаемые на форуме кокетки, полиглоты, и.т.д.
 
Цитата
Добрый день. Очень хорошая темка!!! Вот у меня назрел вопрос:
Собираюсь на выставке покупать железки (колебалки, вертушки) для UL. Где их там искать??? Какие стенды (фирмы) будут торговать хорошими, недорогими, уловистыми игрушками??? Хотелось бы приобрести обсуждаемые на форуме кокетки, полиглоты, и.т.д.
колебалки Хижак представит компания Даига,3 грамма и 5 грамм в самый раз будут для УЛ...по японскому колеблу традиционно выступит Ибис ,а также ждём новичка - магазин Antes ...
вертушки УЛ-размера есть у Меппса...наиболее уловистые УЛ-вертушки это "маньячки"...будет ли кто их продавать на выставке - вопрос:be: ...но их не проблема купить в магазинах Киева...
 
Цитата
будет ли кто их продавать на выставке - вопрос
ЗК 100% будет))
 
Пару лет назад в появились скрыте отзывы о супер уловистых аттрактантах, которые якобы тиранят, в том числе, и отечественных рыб. Производитель – американская компания Pro-Сure, которая с 1984 года является несомненным лидером этой отрасли в США. Продукция компания - целый спектр ароматов, аминокислот, био добавок которые по заверениям производителя с легкостью помогут рыболову поймать рыбу своей мечты.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ

 
чет не могу попасть на станицу .....
 
Цитата
чет не могу попасть на станицу .....

CTRL+F5 нажмите и попробуйте)
 
А рыбки-то фотошопные :)
 
Цитата
.наиболее уловистые УЛ-вертушки это "маньячки"...будет ли кто их продавать на выставке - вопрос ...но их не проблема купить в магазинах Киева...
Саня хорошо бы наводочку на них:bf:,знаю появились Полиглоты в 5гр,очень даже нужны,мой кум уже год ждет оторванный Полиглот))),да и я возьму себе 2 штуки обязательно!:dk:
 
Илья, а крючки для вэки в какую цену будут? Второй вариант, который с петелькой на цевье?
 
Цитата
Саня хорошо бы наводочку на них:bf:,знаю появились Полиглоты в 5гр,очень даже нужны,мой кум уже год ждет оторванный Полиглот))),да и я возьму себе 2 штуки обязательно!:dk:
А самому Игорю написать? Не? У него свой сайт появился. Там же есть образцы всех его изделий :al:
 
Цитата
Илья, а крючки для вэки в какую цену будут? Второй вариант, который с петелькой на цевье?

Не подскажу, не интересовался, но уверен цена будет гуманная.
 
Очень полезно на выставке посмотреть экспозицию журнала "РЫБОЛОВНЫЙ МИР":bk:и посмотреть на великого АФФТАРА г-на Смагу.:dm:
 
Цитата
Что посмотреть на выставке? Аттрактанты Pro-Cure.
Эти типа новый мегастрайк?? у меня еще старый не закончился) повелся на рекламу, использовал его аж один раз)))
 
Цитата
Эти типа новый мегастрайк?? у меня еще старый не закончился) повелся на рекламу, использовал его аж один раз)))

Ну, судя по количеству обсуждений на америкосовских форумах - мегастрайк для "детей, студентов, имвалидов", а Про Кур-для реальных пацанов))
 
Компания "Даига" давно известна украинским рыболовам. Блесны которые производятся в цехах этой компании не только красивы, уловисты, и актуальны. "Даига" - Украинский производитель, который производит украинские приманки не уступающие по качеству самым именитым зарубежным аналогам. Достойный пример для подорожания.

Какие же новинки представит "Даига" на Выставке?

УЗНАТЬ.
 
На виставці буде майстер що робить "Ужгородські стіки" представлятиме щось новеньке...
 
Цитата
Ну, судя по количеству обсуждений на америкосовских форумах - мегастрайк для "детей, студентов, имвалидов", а Про Кур-для реальных пацанов))
по карману только реальным пацанам) интересно))) есть какие то промо ролики демонстрирующие его супер нереальную эффективность?
 
Цитата
Эти типа новый мегастрайк?? у меня еще старый не закончился) повелся на рекламу, использовал его аж один раз)))
Если у тебя оный из наших магазинов - то я тебя понимаю, почему использовал его единожды. По какой-то причине он не работает :bk:Если привезли со Штатов - рабочий вариант. Проверенный.
 
А можно выложить общий план выставки??? Где, кто и как расположен? И состав участников.
 
Цитата
А можно выложить общий план выставки??? Где, кто и как расположен? И состав участников.
Очень было бы неплохо!
 
Цитата
А можно выложить общий план выставки??? Где, кто и как расположен? И состав участников.
расположение я не знаю...
а вот состав участников ...
 
Цитата
колебалки Хижак представит компания Даига,3 грамма и 5 грамм в самый раз будут для УЛ...по японскому колеблу традиционно выступит Ибис ,а также ждём новичка - магазин Antes ...
вертушки УЛ-размера есть у Меппса...наиболее уловистые УЛ-вертушки это "маньячки"...будет ли кто их продавать на выставке - вопрос:be: ...но их не проблема купить в магазинах Киева...
Спасибо понял. А скажи, еще, кто будет продавать колебалки SV Fishing Lures- кокетка, индивид, миракле, паник, метал твич. Я так понимаю что это наши, или Россия??? По Даиге я понял, постоянно к ним захожу.....
 
Цитата
расположение я не знаю...
а вот состав участников ...

Удивительно, но осенний перечень не соответствовал реальности :( Посмотрим, что будет сейчас.
 
Цитата
расположение я не знаю...
а вот состав участников ...

Список двух годовой давности, не обновляют его торгово-промышленники((
 
Жаль не попаду на выставку...Завтра с Борисполя улетаю...
 
Скорее бы она уже начиналась, что ли...  Как подумаю - сколько все купить нужно, истерика возникает :dr:Крючки для оснастки вэки форм, двух типов. Сами приманки вэки ворм. Кольца стопорные. Огрузка. Пару коробочек для силикона, пару коробок для воблеров. Воблеров надо лайтовых подкупить... В общем ужас! :ak:
 
Цитата
Скорее бы она уже начиналась, что ли...  Как подумаю - сколько все купить нужно, истерика возникает :dr:Крючки для оснастки вэки форм, двух типов. Сами приманки вэки ворм. Кольца стопорные. Огрузка. Пару коробочек для силикона, пару коробок для воблеров. Воблеров надо лайтовых подкупить... В общем ужас! :ak:

Как-то Вы по скромному ))
Я вот думаю, как я буду вывозить оттуда карповые и фидерные корма с сопутствующими )))
 
Цитата
Как-то Вы по скромному ))
Я вот думаю, как я буду вывозить оттуда карповые и фидерные корма с сопутствующими )))
Вздыхает с облегчением... Тяжело вам, фидермэнам.

ЗЫ. переходите в наш стан! У нас добра меньше таскать нужно. Зачастую всё в одну жилетку влазит, аль в поясную сумку :dn:
 
Цитата
Вздыхает с облегчением... Тяжело вам, фидермэнам.

ЗЫ. переходите в наш стан! У нас добра меньше таскать нужно. Зачастую всё в одну жилетку влазит, аль в поясную сумку :dn:

добра-то меньше, но но оно "добрее"...
 
Цитата
Вздыхает с облегчением... Тяжело вам, фидермэнам.

ЗЫ. переходите в наш стан! У нас добра меньше таскать нужно. Зачастую всё в одну жилетку влазит, аль в поясную сумку :dn:

Ага, потерять (не дай Бог) маленькую коробочку стоимостью в пару зарплат и плакать :ap:
Уж лучше вы к нам :dp:.
Сам думаю, что нужно будет торбу брать под кормаки, корма и прочую мелочь...
 
В прошлом году на украинском рынке рыболовных приманок загорелась новая звезда – компания  SV Fishing Lures. Молодая киевская фирма сразу заявила о себе как о производителе колеблющихся блесен самого высокого уровня.  Множество оригинальных форм, куча неповторимых расцветок, качественная фурнитура от Owner. Список трофеев тоже впечатляет:  окунь, щука, судак, жерех, чехонь и радужная форель, плотва, лещ  и прочие  густероиды – этот список, наполненный украинскими  рыболовами всего за неполные пол сезона, я уверен, будет расти.

Что же можно будет посмотреть на выставке?
 
Я вот думаю......а на выставке будут дарить сувениры какие-то???
 
Цитата
компания SV Fishing Lures
https://www.youtube.com/watch?v=l_L3nuFnYP4
 
Цитата
Терпение, только терпение.
сначала не понял чего ждать и терпеть...
Цитата
В прошлом году на украинском рынке рыболовных приманок загорелась новая звезда – компания SV Fishing Lures. Молодая киевская фирма сразу заявила о себе как о производителе колеблющихся блесен самого высокого уровня. Множество оригинальных форм, куча неповторимых расцветок, качественная фурнитура от Owner. Список трофеев тоже впечатляет: окунь, щука, судак, жерех, чехонь и радужная форель, плотва, лещ и прочие густероиды – этот список, наполненный украинскими рыболовами всего за неполные пол сезона, я уверен, будет расти.
А теперь понял!!!!!! Большое спасибо за помощь!!!
 
Цитата
Множество оригинальных форм, куча неповторимых расцветок, качественная фурнитура от Owner. Список трофеев тоже впечатляет: окунь, щука, судак, жерех, чехонь и радужная форель, плотва, лещ и прочие густероиды – этот список, наполненный украинскими рыболовами всего за неполные пол сезона, я уверен, будет расти.
Ты че Голавля забыл внести в список??
 
Цитата
Ты че Голавля забыл внести в список??

Ну,забыл, все разве упомнишь))
 
Цитата
Я вот думаю......а на выставке будут дарить сувениры какие-то???

будут... в виде рекламных буклетов))))
 
Цитата
будут... в виде рекламных буклетов))))
Мне достался каталог Шимано)) на шару правда 2010года) мелочь а все же
 
Цитата
В прошлом году на украинском рынке рыболовных приманок загорелась новая звезда – компания  SV Fishing Lures.
Да, по внешнему виду довольно заманчевые игрушки! Нужно будет взять пару экземпляров в колекцию, думаю кислотные расцветки по весне, в холодной воде, проявят себя!
 
Цитата
Да, по внешнему виду довольно заманчевые игрушки! Нужно будет взять пару экземпляров в колекцию, думаю кислотные расцветки по весне, в холодной воде, проявят себя!
Не только в холодной. Работают и на Десне по голавлю и язю, и на Роси, и на Бугу.

Приятная штука.
 
Спиннинговые удилища Major Craft давным-давно признаны и оценены как у себя на родине, в Японии, так и во всем прогрессивном мире. А вот в Украине, несмотря на положительные отзывы относительно немногочисленных пользователей, с «Майорами» было достаточно тяжело – не было серьезного представительства. Но все рано или поздно меняется к лучшему, и права на дистрибуцию бренда Major Craft получила давно зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны киевская компания AKUA Fishing. Спиннинги Major Craft впервые будут представлены в Украине в широком ассортименте.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ.

 
В прошлом сезоне мы уже писали о новых удилищах от легендарного род – мейкера Гари Лумиса, выпускаемые под новым брендом - Edge Gary Loomis. Спиннинги стремительно ворвавшиеся на мировой рынок кроме имени создателя несут в себе новые материалы, новые модели, новую для многих фурнитуру. И особенно отрадно – что украинские поклонники спиннинга смогут одними из первых опробовать новинки в реальных условиях.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ.

 
Мы  уже проводили тестирование водонепроницаемых, но при этом дышащих  носков DexShell. Носки оказались настоящим подарком рыболовам,  охотникам, туристам и всем кто ходит-бродит по необъятным просторам  берегов рек, озер, по лесам, горам и пещерам нашей необъятной родины.  Отличный подарок, как себе, так и близкому человеку, удобные и  функциональные носки DexShell позволяют держать ноги сухими, даже в мокрой обуви и при этом не натирать ноги при ходьбе посуху.


Что же можно будет посмотреть на выставке?



 
Мы покупаем себе дорогие спиннинги и катушки. Ловим, используя  восьмипрядевые шнуры и дорогущий флюорокарбон. Мы обрываем  тридцатидолларовые японские воблера и перекармливаем окуней хвостами  дорогущей японской съедобки. Мы, в конце концов, ездим на рыбалку, платя  не адекватную стоимость бензина. Мы стараемся не экономить на главном в  своей жизни увлечении – рыбалке. Но при этом подавляющее большинство  украинских рыболовов продолжает пользоваться откровенно паршивыми  аксессуарами – дешевыми горелками, отвратительными ножами, паршивыми  фонариками. И если горелку заменит костер, нож, если режет –  уже не  плохо, а вот с фонариками лажа. Они ломаются, перестают светить в самый  ответственный момент, а попав под дождь, у них окисляются контакты и  сгорают светодиоды.

Может хватит экономить?

 
Илья, те же светильники, фонари в смысле, живут один сезон. Что дорогие фениксы, что купленные в переходе за 35 гривен. И ломаются они не потому, что плохие, а потому, что тонут, давятся, топятся или ещё каким способом калечатся - вне зависимости от фирмы производителя :ao:
 
Цитата
а потому, что тонут, давятся, топятся или ещё каким способом калечатся - вне зависимости от фирмы производителя
То просто "П О Р О Б Л Е Н О"
 
Вобщем будет что купить и позырить,но буфет полюбому не пропустем:dn:
 
Цитата
Илья, те же светильники, фонари в смысле, живут один сезон. Что дорогие фениксы, что купленные в переходе за 35 гривен. И ломаются они не потому, что плохие, а потому, что тонут, давятся, топятся или ещё каким способом калечатся - вне зависимости от фирмы производителя :ao:

В корне не согласен с Вами... как могут удочки стоять на подставочках, катушечки в сервантах, а фонарики быть изувеченными и покалеченными...??? Вы или бережливый или наоборот того.... Та даже в противном случае толковый фонарик тяжело вот так просто угробить, разве что Му-му назвать его и :snorkle:
Говорю так потому что имею такой и мало того ещё собираюсь прикупить один для чуть других целей и задач...
 
Цитата
В корне не согласен с Вами... как могут удочки стоять на подставочках, катушечки в сервантах, а фонарики быть изувеченными и покалеченными...??? Вы или бережливый или наоборот того.... Та даже в противном случае толковый фонарик тяжело вот так просто угробить, разве что Му-му назвать его и :snorkle:
Говорю так потому что имею такой и мало того ещё собираюсь прикупить один для чуть других целей и задач...

У низ конечно отличные налобные фонари... Но цена - Ужас и мрак!
 
Цитата
В корне не согласен с Вами... как могут удочки стоять на подставочках, катушечки в сервантах, а фонарики быть изувеченными и покалеченными...??? Вы или бережливый или наоборот того.... Та даже в противном случае толковый фонарик тяжело вот так просто угробить, разве что Му-му назвать его и :snorkle:
Говорю так потому что имею такой и мало того ещё собираюсь прикупить один для чуть других целей и задач...
Та то я по своему опыту пишу. Как правило они у меня или тонут, или отсыревают, или я их где-то забываю, или машиной переезжают :bk:
За сезон по 2-3 налобника меняю :ak:
 
Цитата
У низ конечно отличные налобные фонари... Но цена - Ужас и мрак!

в налобниках нет нужды, та и если бы брал налобник, то наверное не Феникс... насчет цен согласен, не дешево, но очень даже конкурентноспособно  по сравнению с себе подобными производителями...
 
Цитата
в налобниках нет нужды, та и если бы брал налобник, то наверное не Феникс... насчет цен согласен, не дешево, но очень даже конкурентноспособно  по сравнению с себе подобными производителями...
Как так - нет нужды? А вечерний клёв? А выезды с палатками? Когда вечером, после рыбалки готовится ужин и прочий шухер в лагере :bk:
 
конечно нужны! Потому что руки заняты, в одной рюмка в другой закусь! ))))
 
Цитата
конечно нужны! Потому что руки заняты, в одной рюмка в другой закусь! ))))


ВОТ ОН - ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!! ))
 
Цитата
Как так - нет нужды? А вечерний клёв? А выезды с палатками? Когда вечером, после рыбалки готовится ужин и прочий шухер в лагере :bk:

свой ld20 юзаю как универсальный, нужны свободные руки цепляю на козырек бейсболки, кемпинговый свет - имею рассеиватель, время работы просто заоблачное как по мне,тем более после эксплуатации многодиодных китаёз, я как фетишист просто влюблен в сей девайс :ap:
 
Извиняюсь не могу найти инфо: про какую выставку идет речь и где она будет, и когда?
 
весенняя выставке "Охота Рыбалка 2012"
с 23.02 по 26.02 в Киеве


https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=19131
 
На весенней выставке Охота и Рыбалка 2012 будут представлены в полном объеме спиннинги Encore.

Широкий модельный ряд , высочайшее качество, лучшие комплектующие, и гуманная на этапе выхода на рынок цена - все на самом высоком уровне. Дополняет список конкурентных преимуществ пожизненная гарантия на каждое удилище, и гарантия эта осуществляется региональными представителями бренда.

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ

 
Будьте аккуратны... На выставке вас ждет Ад )))
 
Здравствуйте!
Подскажите, выставка ОХОТА И РЫБАЛКА 2012:
- для мультоводов насколько она может быть интересной?
- в какой день лучше смотреть ( в воскресенье удобно, но выставка будет работать до 14.30 и вероятно часть экспозиций уже свернется)?
- по выставкам предыдущих годов какие отзывы?
- для водномоторников экспозиции представлены интересные?

(Ваше мнение мне необходимо, чтобы определиться с поездкой, неохота из Харькова проехаться лишь бы увидеть что-то несущественное или старое!!!)
 
Сегодня общался с представителями одной интересующей меня фирмы, сказали лучше в четверг 23, потому что в пятницу особенно после обеда и в суботу целый день будет очень много народу.
 
Кто был на выставке, поделитесь впечатлениями?!
 
Цитата
Кто был на выставке, поделитесь впечатлениями?!

Впечатления - супер! Порадовали некоторые стенды, было куплено кое-что. Сходите, там есть что посмотреть!

PS
Хамлы из ФишДрима на вопрос продается ли их товар, как-то так ответили, намекнув, что я идиот, а они с такими работают только с субботы, так как четверг и пятницу они ждут мегакозырных оптовиков.
Именно в этом момент я осознал, почему я все реже и реже вижу их в магазинах.
Понятие Клиенто-ориентированности отсутствует полностью.
3.14расы. НА этом этапе путь их бренда и мой разошелся на года ))
 
Выставка хорошая. Много чего интересного. Порадовал стенд "Рыбалки", много чего "вкусного" было. Илья мужественно отбивался от великого множества любопытствующих по части представленных спиннингов Энкоре. Серёга вдумчиво пояснял десятому подряд покупателю спиннингов  - что такое пожизненная гарантия. В итоге человек покупал спиннинг и уходил от стенда с блаженной улыбкой лаская глазами очередной спиннинг Энкоре. Наверняка обещая себе вернуться ещё за одним. Так же порадовал стенд интернет-магазина "Антес". Много улового колебла различных японческих фирм большей частью совершенно не известных на просторах неньки, но часто мелькающего в обзорах и роликах самих японов когда они рекламируют свои спиннинги и катушки.

ЗЫ. Aufmerksamkeit!!! attention!!! увагу!!! :dm:

Денег с собой брать мало!!! Спустите всё, что есть! :bj:
 
Цитата
Денег с собой брать мало!!! Спустите всё, что есть!
Поздно батенька!!!! Еще  чуть - чуть и ушел бы в одних трусах!!!:be:
Скажу сразу! Перед тем как ехать, посмотрите цены в интернете!!! Я таким способом сбивал цену процентов на 30! Да-да! Именно так! Остался довольным:dv:
 
Цитата
Поздно батенька!!!! Еще  чуть - чуть и ушел бы в одних трусах!!!:be:
Скажу сразу! Перед тем как ехать, посмотрите цены в интернете!!! Я таким способом сбивал цену процентов на 30! Да-да! Именно так! Остался довольным:dv:

))) Я вообще у таких не покупал и был сильно удивлен что их немало ))
 
Поддерживаю!!! Выставка супер. Набрал себе энное количесво UL колебалок SV фишинг лурес, а так же не забыл на стенде рыбкома взять немного эксперементального силикона (красивые твистерочки.)
Один минус (впрочем как и всегда) много народу, очень душно. Никак не мог понять некоторых представителей рыболовного бомонда, которые ходили по выставке не снимая меховых шапок :):dc:А так же некоторых представителей стендов, которые сидели спинами к посетителям, и бухали коньяк!!!!:aq:
 
Цитата
Поддерживаю!!! Выставка супер. Набрал себе энное количесво UL колебалок SV фишинг лурес, а так же не забыл на стенде рыбкома взять немного эксперементального силикона (красивые твистерочки.)
Один минус (впрочем как и всегда) много народу, очень душно. Никак не мог понять некоторых представителей рыболовного бомонда, которые ходили по выставке не снимая меховых шапок :):dc:А так же некоторых представителей стендов, которые сидели спинами к посетителям, и бухали коньяк!!!!:aq:
У Вас, как у потребителя, есть полное право выразить им ноту протеста через форумы, непокупку и отговаривание друзей )))
Радует, что появляются бренды и люди, которые заинтересованы развивать свой товар! К ним сегодня еще раз заскочу ))
 
Осенняя была ярче (ИМХО), но все что хотел увидел и приобрел, был вчера и сегодня, скока денег не бери - вторй раз бежать полюбе:ap: Билет изымают, на второй заход надо новый.:be:
 
Цитата
Осенняя была ярче (ИМХО), но все что хотел увидел и приобрел, был вчера и сегодня, скока денег не бери - вторй раз бежать полюбе:ap: Билет изымают, на второй заход надо новый.:be:

Странно, пустили по оборвышу вчерашнему от пригласительного черного, хотя был еще один.
 
Цитата
Денег с собой брать мало!!! Спустите всё, что есть!
 Т О Ч Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Т О Ч Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы ж не водку  пьянствовать едете?!
 
Цитата
Ну вы ж не водку пьянствовать едете?!
А вот для этого иногда и денег не нужно)))) Бывали случаи и не раз, когда специально денег не брал чтоб не "теЙвО" ну не выпить короче лишнего..)))) А как на "зло" друзья помогали "не выпить" )))
 
Вот, и я сегодне попал! как на зло планам, в первый день выставки, и второй свалилась работа, жаль конешно что не встретился с ребятами для знакомства, ну от работы никуда не денешся,вобщем понравилось особенно жене,все что было в плане преобрел,единственное проблема, как второй раз зайти, эти обрывки калиндариков! организацыя ВХ- И-ВЫХ полный ноль,да и эти барыги замахали пригласительными тычут  за 15гр.и не дают пройти,так наверняка задуманно- с организаторами бабло оно и в африке бабло.:bf:
 
Прогулялся сегодня несколько часиков по выставке, кой чего посмотрел  нового. Тема нахлыста и мормышинга была неплохо представлена




Плавающая резина от почти всех производителей


Объемные лососевые блесны в пластике, - экзотика для Украины



Новые "удочки", к некоторым просто было не возможно подступиться

Правда к 17-00 у некоторых даже появилось время помечтать об открытии спиннингового сезона


Команда Рыбалка ком была действительно командой профессионалов,
ярким признаком было наличие ФОРМЫ! и отличительных нашивок на ней!
Если бы на спинах была нумерация, можно было бы проводить соревнования... например по футболу.

PS
Осталось немного, завтра это безумие закончится :dk:
 
Oleg_m85,
видел вас, как раз тоже возли Энкоров крутился
 
Цитата
видел вас
Надо было подходить да здороваться)
можно и на ты

Я везде крутился, а возле энкоров потому что туда постоянно подходили друзья и знакомые, да и настроение там было крайне позитивное

PS
Что удивило, это реально небольшое количество посетителей, раньше это было похоже не выход народа из вагонов метро, и быстрая толканина к выходу, сегодня же довольно таки комфортно было и свободно,

правда планировка выставки крайне бестолковая
 
Цитата
Надо было подходить да здороваться)
завтра буду здороватся
Цитата
планировка выставки крайне бестолковая
согласен.
как Энеори понравились?
Оо так я там на предпоследней фотке есть, Саша ФонБурик мне силикончик подбирает))
 
Кто видил на выставке спиннинги Айко?
Надо купить спиннингна весну.
 
Цитата
Вот, и я сегодне попал! жаль конешно что не встретился с ребятами для знакомства, ну от работы никуда не денешся

Привет Дима! Ты не переживай по этому поводу. не получилось вчера(я лично за себя), встретимся еще. Я вот сегодня тож, и встретился и познакомился, и рыбы половил. Спасибо хорошим людям, CUSTOM и Кolyadoc. Вытянули, научили, показали, и я словил.:))) свою первую зимнюю рыбу. Вот сижу и думаю, мож блог написать на радостях :)))
 
Цитата
Ты не переживай по этому поводу.
Я уверен! встретимся.Витя давай блог интересно посматреть.
 
Цитата
Кто видил на выставке спиннинги Айко?
Надо купить спиннингна весну.
Воблеры Ком УА их продавали
а какой нужно?

если со входа сразу на право и кажись во втором ряду слева

не помню точно ПЛАН
в том квадрате 304, 312, 802, 805 где то там, если спиной в стене входа стоять то они будут слева
 
Цитата
а какой нужно?
та хз хочу посмотреть Диестру если есть
 
Цитата
хочу посмотреть Диестру если есть
Он то есть, но стоит уже дурных денег... почти 600грн (ранее его цена была 420-505грн), продавцы с ума сошли совсем... даже в России продают в районе 2400руб

Цитата
как Энеори понравились?
Удочки Энкор это взрыв!
яркие, и некоторые очень хочется опробовать на воде, вчера, подзабыв что удочка 668 бросает ого-го с первого броска чуть не попал в кафешку находящуюся рядом с длинным бассейном))
 
Цитата
но стоит уже дурных дене
нашел я их, но не подошла.
все таки я наверно остановлюсь на Bass Pro Shops XPS Extreme EXT70MS-2
 
Цитата
Bass Pro Shops XPS Extreme EXT70MS-2
Это же как альтернативу которому Диестро?
 
))))))))))))))))))))))))))) как бы да и как бы нет))
вообще перекрить веса 7-25
 
Цитата
Кто видил на выставке спиннинги Айко?
Надо купить спиннингна весну.

У меня джерковая палка Айко... доволен шо пипец, дешево, сердито. Палка меголегкая, звонкая... В общем, я ими дволен, несмотря на то, что они китаезы.. И у них еще есть твистерочки (названия не помню, карамельно- бежевые 2-х дюймовый - убойные шо пипец. Правда и сами убиваются быстро ))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!