Страницы: 1
Sunline Troutist Area PE 0.2. Самый тонкий шнур.
 
C каждым годом наши спиннинги становятся все звонче, приманки - все красивее, а катушки - все более пластмассовыми. Шнуры тоже не стоят на месте и заметно прогрессируют: прочнее, тоньше, дальнобойней. Научно-технический прогресс штука необратимая, и нам, рыболовам, все сложнее и сложнее не запутаться во всем разнообразии, предлагаемым рынком.

Еще несколько лет назад качественные, по настоящему тонкие и круглые шнуры, подходящие для использования со спиннингами класса «ультралайт» приходилось покупать в заграничных интернет магазинах и на распродажах – отечественная розница не страдала обилием выбора, да и цены отличались от рекомендованной производителями розничной цены (т. н. MSRP) просто колоссально. На многие позиции со временем ценообразование не изменилось, но есть и приятные изменения.

Компания Sunline всегда отличалась максимально продуманным ассортиментным рядом плетеных шнуров, качественным их исполнением и адекватной ценой. Недаром в Японии Sunline из года в год прочно удерживает пальму первенства, как по продажам, так и по упоминаниям в прессе и интернете. Возьмите наугад любую переводную статью о ловле басса, форели, мебару от японских спиннингистов - и вы гарантированно найдете упоминание продукции данного бренда, причем в самом положительном ключе.

Шнуров- много, причем шнуров выполненных из разных материалов и по разным технологиям. Есть среди них тонкие и толстые, дешевые и дорогие, растяжимые и абсолютно не тянущиеся – разговор о продукции Sunline, в целом, это тема отдельной статьи. А сегодня – о конкретной нитке, только-только делающей первые шаги на международном, и что отрадно, украинском рынках – Sunline Troutist Area PE.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!