Страницы: 1
Abu Garcia Orra SX 10.
 
Глобализация – "продажная девка капитализма", почти такая же, как кибернетика и демократия. Ну вот скажите, стоило ли годами оттачивать мастерство, недоедать будучи студентом, недопивать и не досыпать в уже более сознательной жизни, стремится к обладанию самыми лучшими снастями – если выйдя на какой то рубеж понимаешь что тебе не оставили выбора – и нормальные катушки, если верить интернету и друзьям-коллегам выпускаются только под двумя брендами , назовем их «С» и «Д» ?. Я надеюсь, не все согласны на такой беспредел и отсутствие свободы выбора? Куда смотрят антиглобалисты?

Как говорится – на антимонопольный комитет надейся, а сам не плошай. Сегодня у нас под микроскопом новинка 2012, от всемирно известного бренда Abu Garcia - Abu Garcia Orra SX 10.


ЧИТАТЬ ОБЗОР


 
Подскажите, у нее система укладки червяк или планетарка?
 
Взял себе двадцатку. Установлена на 66-м Ареале. Баланс отличный. Вес катушки в разумных пределах. Всё добротно и качественно, люфт ручки есть но в процессе рыбалки про него забываешь. Намотан шнудок YAMATOYO FameLL PE Flash 8lb. Уровень намотки - такой же как и у Ильи на фото. При этом любит скидать бороды, особенно на твиче. Но пока все бороды распутуются, так что не очень критично. Из недостатков: хотелось бы более широкий диапазон регулировки фрикциона. Хотя за такие деньги - отличная работа тормоза. Все таки это не "С" и не "Д", а это уже совсем другие деньги.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!