Страницы: 1
Аттрактанты Pro-Cure. Тонкий аромат-интересный результат.
 
Аттрактанты Pro-Cure. Тонкий аромат-интересный результат.

Есть ли способ увеличить уловы рыбы, особенно хищной, не за счет мастерства, знания времени и места? Или, в крайнем случае, материальной базы? Так что бы пришел на озеро в центре города, поставил секретную приманку и поймал. Или еще лучше, приманку поставил не секретную, а самую обычную, «желтую рыбку», побрызгал на нее тихонько из секретного тюбика, и вот, трофей года на берегу, на зависть всем окружающим?

Каждый год появляются все больше «сверхуловистых» приманок, и мега секретных аттрактантов . Ловят ли они? Помогают ли? А может быть наоборот, отпугивают трофей, и вообще, это диверсия со стороны Greenpeace? Такое кстати бывает, и агрессивной рекламой продают доверчивому народу залежалый неликвид , на который поймать рыбу достаточно проблематично, а шансы на улов на затоптанных водоемах - вообще стремятся к нулю.

Последнее время начала появляется информация о аттрактантах реально работающих по отечественной рыбе. То на одних соревнованиях замечен чемпион, чем то сдабривающий из неприметного флакона пакет с резиной, то на фотографии с богатым уловом судака попадет в кадр пузырек с иностранными надписями...

Один из таких "пузырьков" мы и решили пригласить на наше очередное тестирование. Pro-Cure.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!