Страницы: 1
Jackson Freshwater. Япония с украинским акцентом.
 
Jackson Freshwater. Япония с украинским акцентом.

Есть среди воблеров настоящие легенды - приманки, которые, по словам любителей ловли рыбы верчением , ловят даже  в  бассейнах и коллекторных колодцах –лишь бы Н2О присутствовало в каком-либо количестве.

Интересно, что почитав зарубежные форумы и прессу очень часто находишь информацию о том что некоторые модели производят фурор не только среди украинских и российских спиннингистов, но и среди их японских коллег, причем как у «пресноводных» охотников на баса, так и любителей прибойной рыбалки на волчьего окуня или луфаря-блюфиша. Вот только последних, в стране где цветет по весне не садок вишневый, а «сакура» возле  «минки2,  гораздо больше, чем бассятников, и не удивительно, что многие приманки, мега популярные у них – могли бы стать хитами среди наших щуку и окуней, если бы не были созданы специально для соленой воды. Ведь морская вода гораздо более плотная, чем пресная, и, следовательно, идеальный сибассовый суспендер будет тонуть в реке или озере, а слабо тонущий – вообще напоминать топор. Есть выход?

Есть. Убедить крупного производителя изменить вес популярной модели для определенного рынка – занятие не простое, но если дилер убедителен, а производитель старается гибко реагировать на рыночные тенденции – вполне выполнимое. Встречайте – воблера  Jackson, японские модели с украинским акцентом.
ЧИТАТЬ ОБЗОР
 
долго ждал когда тест выложишь, артиста я запомнил, а как Ryusin называется не знал =) этих двух себе полюбому буду брать, как и еще одного томкета :bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!