Страницы: 1
Aiko Tirrel Tirr-210ULS. Микроджиг. I'm lovin' it.
 
Aiko Tirrel Tirr-210ULS. Микроджиг. I'm lovin' it.

На сегодняшний день микроджиг - это самый популярный способ ловли окуня. Соперничать может разве что отводной поводок, но с точки зрения интеллектуальности, оперативности, универсальности, в конце концов, «микруха» впереди планеты всей.

Техника, получившая распространение в странах бывшего Союза, допускает использование достаточно разноплановых снастей, да и вообще весьма демократична. Другое дело, что есть масса нюансов, которые могут сыграть решающую роль в конечном результате, и их применение давно стало правилами хорошего тона. Один из таких общепринятых трендов – применение удилища с монолитной вклейкой в верхнее колено – «Солида».

Такие спиннинги изначально массово использовались японскими спиннингистами для ловли целой когорты некрупных, но весьма энергичных рыб, объеденных обобщенным названием «рок-фиш». На сегодняшний день эта техника очень популярна не только в Японии, но и в старушке Европе, под названием LRF – Light Rock Fishing, или легкая рыбалка со скал. Но сегодня речь пойдет о рыбалке исключительно в пресных водоемах – благо уже много лет на рынке появляются спиннинги с вклейками специально предназначенные исключительно для славян и им сочувствующим.

И хотя рынок подобными удилищами изрядно перенасыщен, мы не устаем знакомиться и знакомить наших читателей с новинками, встречающимися на прилавках магазинов. Сегодня мы представляем Вашему вниманию обзор весьма редкого (я надеюсь временно), но очень интересного спиннинга – Aiko Tirrel Tirr-210ULS.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!