Страницы: 1
Мультитулы Partner. Партнерские отношения.
 
Инструменты – такая вещь, которая и даром не нужна до того момента, пока вдруг резко не понадобится. Причем это самое «понадобится» всегда возникает в самый неподходящий момент.

Для случаев, когда полного набора инструментов с собой по какой-то причине нет, давно придуманы так называемые «мультитулы». То есть наборы инструментов, собранные на одной «платформе». Чаще всего за основу берутся либо пассатижи, либо складной нож. Подобные «девайсы» выпускаются бесконечным количеством производителей, практически все из которых - не более чем реплики двух-трех известных брендов, причем реплики не самого высокого качества. Однако, и не самой высокой цены. Крайне редко попадаются изделия достойные, не только качественно собранные, но и выполненные не из «пластилина», а стали. А если при этом еще и дизайн радует глаз – такой мультитул достоин нашего самого пристального внимания.

Сегодня мы рассмотрим многофункциональные инструменты от ТМ Partner, которая делает свои первые шаги на рынке и уже имеет все предпосылки для попадания в категорию «бестселлеры».

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!