Страницы: 1
Фонари Zexus. Гори-гори ясно.
 
Мы, рыболовы, всей душой любим вещи, которые, не являясь предметами первой необходимости, способны изрядно облегчить бытРыбалка в 21 веке предполагает наличие не только удочки и реки, но и (крайне желательно) еще целого ряда полезных «девайсов» различной степени сложности и качества исполнения, начиная от мотора и GPS-навигатора, заканчивая новейшей подставкой под фидер, или новаторского репеллента. Конечно, фидер можно поставить на «рагульку», вырезанную в ближайшем лозняке, а кровососущих просто перетерпеть (чай не на северах обитаем), или использовать керосин… Но согласитесь, это немного не тот коленкор...

При всей нашей любви к техническому прогрессу, остаются категории товаров, в которых разделение на дешевый китайский хлам и дорогой качественный продукт, на первый взгляд, абсолютно не существенно. Не до конца понимая, за что же платить больше, спиннингисты выбирают дешевку. Такой подход сплошь и рядом встречается при выборе ножа, частенько – в снастях, и уж совсем повсеместно – в фонариках. Китайский «налобник» за 20 гривен – в первом приближении даже светит. Что же должен делать фонарик, цена которого на математический порядок выше?

Сегодня у нас в TackleTest фонари разного предназначения от японской ТМ Zexus. Они классные, функциональные и не попсовые. А еще они не дешевы. И мы постараемся найти оправдания такому прайсу.
ЧИТАТЬ ОБЗОР
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!