Страницы: 1
Sensas. Кормим деликатесами.
 
К прикормке все рыболовы-доночники относятся по-разному.

Есть любители «кормить свинцом», т.е. ловить вообще без корма. Весной, при ловле плотвы, поднимающейся на нерест, они часто выступают гораздо эффективнее своих конкурентов, пользующихся прикормкой. И этому есть вполне логичное объяснение.

Другие, готовясь к рыбалке, большую часть времени проводят на кухне, варя каши, запаривая комбикорм, и измельчая семечки на «отжатой» у тещи мясорубке. Есть среди них олдскульные рыболовы, постигшие дзен, и кормящие исключительно чистым горохом (или, в отдельных случаях, ячкой), и те, которые не пришли еще к просвещению, и находятся в поиске чаши Грааля, то бишь в поиске уникально-универсального «секретного» рецепта.

Наконец, третья, самая многочисленная каста, использует в качестве основы готовые корма фабричного производства. Изнутри их стройные ряды можно также разделить на несколько категорий. На тех, кто покупает первую попавшуюся «кашу» по совету продавца в магазине, ориентируясь только на минимальную цену, на тех, кто пользуется качественными отечественными и импортными прикормкам, и на тех, кто использует Sensas. Выбирая объект сегодняшнего статьи мы, не мудрствуя лукаво, решили узнать, чего же там такого фасуют в красивую тару французы, перед тем как продать это нам задорого...

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
Классная статейка-обзор, Спасибо, психанули и купили пару пачек, теперь рыба берегись:):)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!