Страницы: 1
Комплект Blue Bird. Микроджиговый гарнитур.
 
Если провести анализ вопросов, которые чаще всего задаются на форумах и в письмах, то можно получить очень любопытную статистику. Например, практически все вопросы, связанные с микроджиговыми снастями, можно разделить на две группы.

Первая группа рыболовов интересуется новинками рынка. И речь чаще всего идет о топовых удилищах, катушках, шнурах японского производства. Иногда даже вопрос задается не столько с целью узнать что-то новое, сколько похвастаться своими приобретениями.

Вторая группа только решает сделать первые шаги в данном направлении, и хочет услышать совет о бюджетных снастях.

В свою очередь, если внимательно рассмотреть вопросы неофитов, то становится видно, что они также делятся на два основных подраздела.

Часть вопрошающих ставят вопрос ребром. "Посоветуйте спиннинг для микроджига, есть 50(70, 100) долларов" - говорят они.

Вторая группа (она менее многочисленная, но все равно достаточно заметная) успела почитать форумы. Вопрос они ставят по-другому. "Какой Favorite Blue Bird мне выбрать, до 5 грамм, или до 7?"

Мы долго боролись с соблазном протестировать самую популярную микроджиговую удочку современности. Она и так популярна, и хорошо известна отечественным спиннингистам. Но получив очередное письмо, с просьбой рассказать свое мнение - мы сдались. А тут еще и "гарнитурная" катушка вышла, и специально покрашенный комплектный шнурок Sunline Super PE появился. В общем, от судьбы не убежишь.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!