Страницы: 1
Карповые корма Marukyu
 
Marukyu

Список изобретений, родиной которых является Азия, очень велик. Компас, бумага, порох - вот то, что навскидку приходит в голову. Однако реалии современного мира заставили эту креативную нацию переквалифицироваться из творцов в старательных исполнителей. Сейчас начинает казаться, что представители азиатских народов на генетическом уровне не предрасположены к созданию чего-то совершенно нового, зато невероятно сильны в усовершенствовании и всевозможных апгрейдах уже созданного. Это заметно практически в любой отрасли - электроника, машиностроение, легкая промышленность...

Эта же тенденция прослеживается и на рынке рыболовных товаров. Первый мультипликатор создали швейцарцы, а первую "мясорубку" - англичане. Вы знаете хоть один швейцарский бренд, разрабатывающий (не говоря уже про производящего) сегодня мультипликаторные катушки? Кругом или Япония, или Китай... И таких примеров море.

Героем сегодняшнего обзора стала продукция японского бренда Marukyu, компании не так давно вышедшей на европейский рынок, но успевшая буквально за полтора года завоевать уважение и признание тысяч карпятников и в Англии, и на материке. Эти прикормочные смеси и бойлы не просты в освоении, работают не всегда и не везде, но если подобрать к ним ключик, то слезть с "иголки" продукции, созданной на основе водорослей, моллюсков и не стандартных ароматов, становится сложно.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!